Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Inna67,  вот мне такое надо на лето))) хочу, хочу сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inna67,  буду искать похожее)) я тоже долго расстаюсь с вещами, которые удобны и качественны. На мой летний вкус и внешний вид просто потрясающе!!

Я сама короткая)) всего 153(( мне должно подойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Я так, как говорится, не туда и не сюда)) и люблю шопоголить, а путнее редко выбираю

 

я балдею от платьев и сарафанов!!!

Где брали это льняное платье?

фигура у вас классная!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25,  у меня? Спасибо! С ростом не повезло только. А где вы меня видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрахань25, у меня? Спасибо! С ростом не повезло только. А где вы меня видели?

так выше же ваши фото в сарафанчиках. а 1,57 - классный рост. я 1,60. универсальная женщина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так выше же ваши фото в сарафанчиках. а 1,57 - классный рост. я 1,60. универсальная женщина)

неа, не мои))) это Inna67

 

Астрахань25,  у меня 153 всего. 157-это моя мечта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не мои))) это Inna67

тогда она шикарная, а у вас рост все равно классный. маленькие женщины созданы для любви.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда она шикарная, а у вас рост все равно классный. маленькие женщины созданы для любви.

согласна! Фигура у нее шикарна!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, у меня тоже рост 153 :D Приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, а кто где сумки в инете покупает? Ну вдруг... Хочу сумочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка+Максимка мои крошки,  привет-привет! Размер ножки тоже маленький? Обувь не тяжело находить удобную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаРн/Д, размер ноги 35-36,я в последнее время на каблуках не хожу,купила тут недавно на работу ходить зимнюю обувь на каблуке,пока кошмар,отвыкла уже. А туфли спокойно покупаю,все удобные вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка+Максимка мои крошки,  у меня 35-й размер. Только у меня проблема как раз с туфлями осенне-весенними. То высокие, то выскальзываю, то колодка не удобная. Зима вся на каблуке, но тольстый, не больше 6 см. Лето еще проще. Шпильки теперь только по праздникам. Работа не позволяет. И ноги начали "варикозиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии, а кто где сумки в инете покупает? Ну вдруг... Хочу сумочку...

 

Я на gretta. ru и на butik.ru, в основном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем приветик!!! Зашла к вам на чаек))за советиком)

В общем собралась абонемент на фитнес брать(восстанавливаться после родов хошь не хошь а надо). Нужно купить какой нибудь комплект спортивный,посоветуйте что нибудь такое прикольное,что б сидело отлично и заниматься удобно было,может спортивный костюм или вообще, что носят в спорт зал девушки сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona-mama,  рядом с моим фитнесом магазин "Адидас", поэтому мы там поголовно полосатые ходим). А так -каждый одет по фигуре. Кто в футболках, кто в майках. Треники чаще типа леггинс сейчас носят, майку на лямках, внизу спортивный лифчик -это для стройных и молодых. Кто постарше и попузатее, те классические треники носят.

Не, еще есть бабули в шортиках и теннисных юбках, но это уже перебор, имхо))))

В спортивном костюме жарко. Лучше купить хорошие кроссовки, хороший бюстик и приличные треники, ну и майки на свой вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona-mama

Я занималась в шортах и в майке, достаточно удобно было, ну и кроссовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай, давно ну появлялась.

Симона, найковские футболки отпадные, да в принципе любой спортивный магаз, оч нра адидас ориджинал, прям мое.

У меня из последних покупок костюм сноубордиста, гоняли в праздники на горнолыжку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona-mama,  я ходила в спортивных обтягивающих (плотных и поэтому там где надо утягивающих :-) )) бриджах, спортивный топ-бюст и футболка.

 

Вера Зажигалкина,  здорово!! Я тут на днях обкатывала свои новые (а точнее давно купленные, но сразу заБ и поэтому не каталсь) лыжи, ботинки, очечки ))))) так здорово!!! И очень в горы захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное все это уже знали))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот собственно памятка. Ее вы можете скопировать, распечатать на листе бумаги и использовать при самостоятельном разборе гардероба, составлении списка покупок.

Все это - классические сочетания цветов. Кому то они покажутся очевидными, поздравляю вас, вы - молодцы, можете закрывать статью.

Остальные, оставайтесь, будем вместе пользоваться опытом человечества и создавать новый опыт.

1. Белый: сочетается со всеми цветами. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.

2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.

3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.

5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.

6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.

7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.

8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.

9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.

10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.

11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.

12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.

13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.

14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.

15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.

16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.

17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.

18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.

19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.

20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.

21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.

22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.

23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.

24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.

25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.

26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.

27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.

28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.

29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.

30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех cочетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.

ну и вот подробнейше с примерами:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только про свой цветотип не забываем! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложно.. специальный человек сказал, что натуральная зима.. я не уверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложно.. специальный человек сказал, что натуральная зима.. я не уверена

 

Почему не уверена, что смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не уверена, что смущает?

я не яркая... зимы, смотрю, яркие.. а я не яркая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложно.. специальный человек сказал, что натуральная зима.. я не уверена

Есть похожий тип -холодное лето. Там надо по желтому смотреть. Если желтый идет -зима, если нет-холодное лето. Как-то так.

Но мне кажется, вы все-таки зима. Яркая уж точно)

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...