Перейти к публикации

ФОТО МАЛЫШАТ-СЕНТЯБРЯТ


Senavla

Полезные сообщения

Leviafana, про угри расскажи пожалуйста, можно в личку, что вы с ними делаете. Тоже вылезают время от времени единичные, врач ждет, когда перерастем.

Может у нас разное. У нас как появились в 1.5 месяца, так и не сходят. То есть красные пятна после желтых прыщей, потом образования твердого серого или чёрного угря так и остаются. Кожные покровы на щёчках поражены глубоко, то есть как и пишут могут остаться рубцы и шрамики... Но есть один ньюанс, у меня это дело в детстве прошло к 5-ти месяцам и следа не осталось. Что и как будет у Кольки, я незнаю, так как врачи моё предположение слушать не хотели и назначали нам крема и лекарства... А в итоге спасение только одно: не сушить, не увлажнять, а лишь промывать кипяченой водичкой без мыла, больше лечени детских угрей, как и подростковых не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, у нас быстро развиваются и быстро проходят, появляется черная точка, воспаляется, образуется гнойничок, рассасывается, остается красное пятно, через сутки и оно сходит, иногда остается точечка на коже. Тоже заметила, что промывать фурацилином хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Колян по мере роста =)

 

21.10.2014

tL3FU8i87AA.jpg

 

7.11.2014

m22m3vTMbHg.jpg

 

 

13.11.2014

fQP1ZEsJnw4.jpg2QUrlqml6lg.jpgrbDnaz-Xcn4.jpgvDUbPhlhgpk.jpg-TiONcThJCM.jpgEIDLPd0xGbQ.jpg

 

Leviafana, у нас быстро развиваются и быстро проходят, появляется черная точка, воспаляется, образуется гнойничок, рассасывается, остается красное пятно, через сутки и оно сходит, иногда остается точечка на коже. Тоже заметила, что промывать фурацилином хорошо помогает.

 

Надо попробовать фурацилинчик.

У нас появляется желтый гнойничек с красным воспалением вокруг, потом он твердеет, потом становиться серым, потом чёрным, потом проходит, а краснота на том месте так и остается так как сам угрь глубоко в порах кожи, а отваливается только головка.

Только пару фотографий похожих нашла на просторах интернета, а вот фото с подростковыми угрями один в один.

 

7.11.2014

-VOJaWa-N8E.jpg

 

4/12/2014

6pFyqq6DP0Y.jpgWWz7pRu_iI4.jpg

 

6.12.2014

iHKCdpPw3Wg.jpg6Ew9goeidhQ.jpgTIHP30i1A04.jpg

 

10.12.2014

JshhMwoyEdY.jpg8LT721rRv2c.jpgZbESpptaJ94.jpg

 

11.12.2014

Nq_Yaq5_oa8.jpg4yRbRYys-5k.jpg5oAuQEEk7YI.jpgiWX8XD9XPoA.jpgs0cRuuB8-Zw.jpgBzHafzuxOVE.jpgwAl0Ubh3CGU.jpg1rJCUUGnBSk.jpgyMTqJIWxdnA.jpgTe3xKqdv_Tk.jpgvugR4IP8aZw.jpgKzMfwzmMzFU.jpgwsihn7FTa6Q.jpg9c9artiYmyo.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, папина копия вы, мне кажется)

Похожие у нас угри. Блин, щеки очистились так на подбородке вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста сообщение, а то превышен лимит фотографий в одном сообщении.

 

Leviafana, папина копия вы, мне кажется)

Похожие у нас угри. Блин, щеки очистились так на подбородке вылез.

 

У нас постоянно на щеках и на подбородке. При чем дальше я не замазывала в фоторедакторе щёки, надоело мне это дело, вот будет видна хорошо бордовость наша на месте бывших угре-прыщей.

А вот на кого Колян похож, уже точно и не скажешь =)

Спасибо за сообщение, сейчас ещё немного фото влезет =)

 

 

11.12.2014

iWX8XD9XPoA.jpgs0cRuuB8-Zw.jpgBzHafzuxOVE.jpgwAl0Ubh3CGU.jpg1rJCUUGnBSk.jpgTe3xKqdv_Tk.jpgvugR4IP8aZw.jpgKzMfwzmMzFU.jpgwsihn7FTa6Q.jpg9c9artiYmyo.jpg

 

19.12.2014

pT0B5JZ95oI.jpgtAvBN7svnRQ.jpgETm300FIegc.jpgeYUwYTiQ9-E.jpgkFY5Z0PeYvY.jpg

 

20.12.2014

kGSLVjZq6kc.jpgHIoWCxrFtZM.jpgsN-0ww0PoO4.jpg5der07hBb0s.jpg5QMCv8vNWF0.jpgAO9M0TpWhD4.jpgVMIcTS6s0hU.jpg7h5Gdo-VGi4.jpgw4TlICILlUg.jpggTu5GbUlrKc.jpgQk2Zh8E9IoM.jpgKXE5H-i86uY.jpgMM7fwhuhQoI.jpgMM7fwhuhQoI.jpgDxQtb6GCMVM.jpg

 

аааа, опять фото все не влезли! Напишите пожалуйста сообщение любое.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян супер!!! Вы рыжие или мне кажется????

 

Мы пока рыжие, дальше посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, изменился как сынок со временем, симпатичный парнишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, с Ниндзей давай!!! Кот-то тоже вырос уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, очень Коленька повзрослел! Парень нарасхват будет!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, изменился как сынок со временем, симпатичный парнишка)))

Спасибо большое=) Все растут малыши, все очень и очень симпатичные, но для каждой мамы сынок или доча самые красивые!

 

Leviafana, с Ниндзей давай!!! Кот-то тоже вырос уже))))

Это уже на днях, надо с фотика перекинуть уменьшить, а то там у меня размерище большой стоит, чтоб повернуть и обрезать фотку можно было.

Кстати, Ниндзя только недавно сново начал подходить к Кольке. Теперь слежу чтоб не дай боже не царапнул, он хоть и обучен когти в ход не пускать, хоть и подстригаю я их на всякий случай, но всеже он ещё несмышленый подросток и очень игривый котенок =)

 

Leviafana, очень Коленька повзрослел! Парень нарасхват будет!!! :class: :class: :class:

Спасибо!

Ага, уже озорные глазёнки строит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, чудесный парнишка, так здорово смотреть как вырос, хронологичные фотки нам выставила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, Николай у тебя просто ах какой, и угри не портят. Покруглел заметно, и все равно мне кажется, что папин мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, чудесный парнишка, так здорово смотреть как вырос, хронологичные фотки нам выставила)

 

Спасибо! Я так раньше своих собакинов фоткала, теперь вот Кольку =) Зато потом очень интересно смотреть как он рос =)

 

Leviafana, Николай у тебя просто ах какой, и угри не портят. Покруглел заметно, и все равно мне кажется, что папин мальчик.

Спасибо большое. Жаль мне сложно судить какой он по внешности, мне кажется от девчонок не будет отбоя, на данный момент довольно хорошенький парнишка. Но я могу и ошибаться, ведь для каждой мамы свой ребёнок самый красивый.

 

Он на фотках то на гномика похож, то лицо больше моё - овальное, то на какого-то бутуса с двумя подбородками. Лицо большое, а посередине в кучке глазки, носик и ротик =))))

 

С угрями, я надеюсь что они всё же пройдут и не оставят шрамов =( Эта гадость чревата оставлением рубцов и шрамиков... И в подростковом возрасте будет больше проблем с гормональными прыщами, раз уж эти вылезли =( Хорошо что он пацан, а не девчушка, всё же пацану в этом плане не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, скинула с фотика фотки, ещё и сегодня Коляна сфоткала =)

 

5.01.2015 нам4-ре месяца и 2 дня

L9k9NwnHjwU.jpg

8j84SN-PcaI.jpgcGpZvkX11m0.jpg

irA6iHjMGeI.jpgsFEyTzr_Swg.jpg

 

6 января очередное купание

BzdmN7RzfqA.jpgrtfOGOXpUHU.jpg

 

Улыбашка папе =)

BL2NqCLdAsM.jpgmTxE8oCp99w.jpg

 

С папой (очень он фоткаться не любит)

Tb3Fxt9IR6M.jpg

 

А тут мы, более менее нормально получились, на кого больше похож Колянкин?

5lg9TdBVdUw.jpg3wV21TZh3PI.jpg

 

8 января

NZB4578oDgo.jpgJeswoA6z4XM.jpgWBreomnl7TM.jpgOROuf_Cyu3Y.jpg

 

9 января

hxTXHCMNros.jpgQJpbnkoHLdM.jpgsT3QDyXrLYw.jpg

Изменено пользователем Leviafana
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы сегодняшние:

 

96jXfpfvlEI.jpg

 

RuafG5sZeac.jpg

 

Красавица какая!!!!!!!!!!! Фотки обалденные!!!! Что за фотик?

 

 

И я могу добавить фотки которые отказались в то сообщение влазить =)

 

13 января, сегодня

Qas2PfBf3Ns.jpg8mm3sW2KcQ0.jpgiuvky-Ql9ZI.jpgEPIlBpnisDg.jpgHHQVxuoslIM.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фотик?

 

У меня обычный старенький Olympus SP-620UZ (сейчас их, по-моему уже и не продают ни где). :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычный старенький Olympus SP-620UZ (сейчас их, по-моему уже и не продают ни где). :confusion:

Неее, этому фотику всего то 3 годика исполнилось. Они ещё есть в продаже. Хорошо фоткает, мой в свое время тоже клёво фоткал =) Сейчас только на улице хороших фото добиться можно, при хорошем освещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, я тоже стараюсь фотографировать при хорошем освещении, так как вспышку не люблю: фото получаются не такими естественными. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, я тоже стараюсь фотографировать при хорошем освещении, так как вспышку не люблю: фото получаются не такими естественными. :sorry:

У меня квартирные сейчас все с вспышкой, у нас полумрак и свет даже днем включен =((( Только красные глаза редактирую, в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, Женя, сынок вылитый ты, мамочкин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leviafana, Женя, сынок вылитый ты, мамочкин :D

Спасибо!

По моему тоже на меня стал похож больше. Помню свои маленькие фото, почти одинаковые мы, по крайней мере овал лица и глазюки один в один =)

 

Будем смотреть что будет дальше. Хочу чтоб и на меня и на Антона был похож, и вообще чтоб только лучшее в наших внешностях взял, всё равно Колян будет таким, каким уже заложен генетически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...