Перейти к публикации

Род дома, обсуждаем кто куда и что с собой берем.


SkaZka*

Полезные сообщения

А вот копию больничного листа обязательно нужно?

да, при поступлении сразу просят обменку, паспорт, страховой полис, СНИЛС и копию больничного. Я так предполагаю, что он нужен, чтобы в случае сложных родов/кесарева добавить дни больничного, чтобы тебе их потом на работе оплатили, а без копии, видимо, этого сделать не смогут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем кто уже собирается обязательно возьмите фотоаппарат или камеру чтобы запечатлить первые дни жизни карапузов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, понятно, вот блин. Придется на работу тащиться за копией. Вот почему сразу в жк не предупреждают (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, мне сразу сказали копию снять на случай утери,я сняла две и потом увидела на сайте РД,что нужен

 

Юленька22, я надеюсь новый телефончик получить к НГ :malicious: ,который мне всё заменит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больничный сдала в кадры(( Девочки,а у мужчин врачей рожали? В 2х роддомах из 3х выбираемых рекомендуют.Я конечно была у гинекологов мужчин (один был придурок редкий(все такого мнения),а старичок в Питерской больнице оч.приятный и внимательный.Но роды,это ж другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарияВ, Я наоборот хочу к мужчине, правда у меня КС скорее всего, по мне так хирург это мужская профессия, меня и в прошлые Б мужчины резали. А в ЕР там же основную работу акушерка делает, а они как правило всегда женщины, а врач контролирует только процесс, так что ничего плохого не вижу в этом.

 

А по поводу больничного, меня в ЖК сразу предупредили, что копия в роддом нужна, хоть на этом им спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Москвы, может кто даст контакты акушерки или врача на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, у меня есть контакты врача при 15 гкб, если надо пришлю. Девочка рожала у него, очень довольна и отзывы в инете хорошие о нем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Съездили сегодня на Опарина на прием к врачу, который потом даст заключение и после этого только можно заключать контракт. Сдала анализы ВИЧ, сифилис, гепатиты, резус фактор и группа крови ( сдается только у них), прием врача и заведение карты общая сумма 4050р. Врач очень понравилась, приятная. Сказала надо еще у них узи сделать и к ней на прием 29 декабря. В этот же день заключим и контракт. На 23 декабря записалась на узи. Плюс через каждые 10 дней делать КТГ.

Изменено пользователем Рыжуличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня на Опарина на прием к врачу, который потом даст заключение и после этого только можно заключать контракт. Сдала анализы ВИЧ, сифилис, гепатиты, резус фактор и группа крови ( сдается только у них), прием врача и заведение карты общая сумма 4050р. Врач очень понравилась, приятная. Сказала надо еще у них узи сделать и к ней на прием 29 декабря. В этот же день заключим и контракт. На 23 декабря записалась на узи. Плюс через каждые 10 дней делать КТГ.

а мы 25 туда на узи и ктг едем) ну и на прием к доктору само собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список в роддом, который у меня получился:

На роды:

Документы:

1. Паспорт

2. Обменная карта

3. Диспансерная книжка

4. Медицинский полис

5. Пенсионное свидетельство (зелененькое)

 

Вещи:

1. Сланцы

2. Вода (4 бут. по 0,5)

3. Влажные, сухие салфетки

4. Гигиеническая помада

5. Резинка для волос

6. Телефон +зарядка

 

После родов (для мамы):

1. Халат

2. 3 ночнушки (чтобы менять каждый день)

3. Бюстгалтер для кормления

4. Трусы простые хлопковые (4 штуки)

5. Носки (3 пары)

6. Зубная паста и щетка

7. Мыло с мыльницей или жидкое (детское)

8. Шампунь, бальзам

9. Дезодорант

10. Расческа, резинка для волос

11. Зеркало

12. Прокладки послеродовые (2 пачки)

13. Полотенце большое и маленькое

14. Туалетная бумага

15. Крем для сосков (говорят, лучше пурилан)

16. Чашка, тарелка, ложка, вилка

17. Прокладки для груди

 

Для малышки:

1.Подгузники

2. бодики-человечки 3 шт, распашонки - 3 шт, носочки, царапки

3. Пустышку

 

На выписку:

1. Маме: одежда, обувь, косметичка

2. Доче: человечик-боди, костюмчик, шапочка тонкая и теплая, носочки, конверт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в рд у нас, там списки вещей висят и в списках для малыша конверт почтовый. Вот сразу вопрос возник а зачем))) письма домой писать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в рд у нас, там списки вещей висят и в списках для малыша конверт почтовый. Вот сразу вопрос возник а зачем))) письма домой писать))))

не, взятки класть :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, взятки класть :)

ну вот и я о том же, неужели вот так вот в наглую...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, когда я лечилась, то тоже конверт нужен был, удивлялась зачем, так туда результаты анализов складывали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, когда я лечилась, то тоже конверт нужен был, удивлялась зачем, так туда результаты анализов складывали. :)

ааааах, вот в чем дело))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я о том же, неужели вот так вот в наглую...)))

а мы сразу коварные ... :D :D :D взятки.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мы сразу коварные ... :D :D :D взятки.... :D

не говори, у меня даже других предположений не возникло))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...