Перейти к публикации

Для нас любимых


Marina***

Полезные сообщения

Беру на себя смелость открыть тему для обсуждения косметики, ухаживающих средст, для нас женщин, вот сейчас я поняла, что давно не покупала себя молочко для тела, и даже не знаю какое выбрать, а так хочется побаловать и себя. Можете делиться отзывами о косметики которую бы вы посоветовали другим потому что вы довольны ею. Сейчас бы спросила у вас, каким вы пользуйтесь увлажняющим молочком для тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina***, я не пользуюсь, тоже ничего давно не покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лет 10 как уже подсела на все что делает нивея и коже подходит,пробовала другие фирмы ,так как мама все говорила надо менять,ты итак им типа долго пользуешься,а мне нравится и для тела,и для рук,и для умывания,для ног правда покупаю часто разные фирмы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже нивеа софт он и для рук и для тела продается и баночками и тюбиком. Очень много вчего перепробовала и только этот подходит мне для кожи, мажу только руки и ноги икры зимой от колгот шелушение. Для глаз у меня лиерак, мне иногда кажется прям на глазах морщинки убирает))))

 

А вот пробовала синий нивеа, мне не подшел и консистенуия не понравилась именно софт он прям легкий такой молочный нежный)))вот что мне подходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Aleksachka&knopochka, тоже раньше невеей пользовалась, может к ней вернуться, вот начиталась про биотерм молочка, и что то захотелось, только цена кусачая!

Недавно столкнулось с сильным выпадением волос, мне помог шампунь 911 луковый+бользам, пользуюсь около двух недель, резулильтатом довольна, цена 90 руб всего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в основном тайские средства-зуб паста, маска для лица с золотом, масло кокосовое для тела, сыворотка для лица и волос вот закончились, благо друзья летят в ноябре, закажу), и в инсте нашла кто занимается тайскими преблудами. Кремы и скрабы -эйвон, с фаберлик оч понравился  гель и крем-масло для тела Солнечный мандарин, Attirance еще средства хорошие по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нивея и софт и обычный подходит,и пахнут нормально,мы и гелями для душа нивея моемся.. Маски для лица я обычно либо глину беру,а еще мне нравятся маски мирра люкс,те которые на водорослях.. сейчас правда на маски вообще времени нет,вечно кто то мешает.. Насть,тайское хорошее?я почему то с опаской к ним отношусь,не знаю почему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вот уже лет 6-7 мучаюсь, чешется лицо от эйвон, орифлейм, потом попробовала мэри кей-сначала норм., а через 2 недели опять мелкие прыщички на щеках и зуд. Сейчас в аптеке купила Белый лен, после 2-раза опять чешусь, закинула.Как можно так средства подбирать, когда почти на все лицо краснеет??? Нивея тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ламбре и белорусская косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюь Гарниер и Натура Себерика. Гельдля душа 2 в 1 плюс для бритья Нивея оч.нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, почему с опаской? мне оч нравится, косметика натуральная и проверенная многими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен,не в обиду,это чисто я вот так думала всегда .. Типа как говорят все Китай предполагая это не качественную продукцию,но китайцы то для себя хорошо делают,муж все время смотрит на игрухи которые ты присылала и говорит как же они добротно сделаны!вот и с тайским,от одной мысли откуда ... Видимо это предрассудки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я про тайскую))) китайская тож хорошая есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,у меня у мамы уже несколько лет на некоторую продукцию появляются жировички на лице,как закупорка,хотя кожа без явных пор,сначала не могла понять. Ей OLYI подошел

 

Лена, я про тайскую))) китайская тож хорошая есть)

и я про тайскую))) Это я сравнивала ))). Говорю ж предрассудки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тайкое именно тай, у меня было кокосовое масло, то оно офигенное. Я бы если знала где брать или сами летали брала бы их.

 

Lenochek777,  Лен, у них наоборот натуральные ингредиенты, всякие выдержки листиков, палочек и т.д. ну это я образно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты в инсте есть? там есть товары с тая, цены как я там в магазинах брала и номер на который заказ делать-тайский, думаю не подделка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  а как там оплата заранее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, там вроде 50 % предоплата и отправляют заказ от 1000. С тая отправляют прям. Я себе попозжа закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  расскажи потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

заказала корейскую косметику по уходу за лицом, буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже крем нивея,вроде не плохой. я челку отрастила и на лбу две морщины глуьокме,вечно лоб морщу,сама не замечаю((( чем мазать не знаю,от морщин крема вообще не знаю какие хорошие. и под глазами сеточка уже((( капец ваще.

 

девочки,мне подруга на др подарила эпилятор. к своему стыду я никогда не пользовалась, а вот подарили,включила и он тааааак жужжит,жесть))) я боюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,мне подруга на др подарила эпилятор. к своему стыду я никогда не пользовалась, а вот подарили,включила и он тааааак жужжит,жесть))) я боюсь)))

Я уже много лет пользуюсь эпилятором, мне нравится, первый раз очень больно, нужно перетерпеть))))) , а потом вполне терпимо. И щетины такой нет как после бритья. Как по мне, это лучший способ удаления волос, конечно, есть ещё лазер, но мне он не по карману. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  да я давно хотела,но как вкючила и услышала его,чуть обос..сь))) надеюсь хватит смелости к ноге его приложить когда он так жужжит))))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эпилятор не берет, волосики остаются(((. Пробовала раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня эпилятор не берет, волосики остаются(((. Пробовала раз.

Уж не знаю, что за волосики у тебя, мой дерёт так, что мама не горюй. )) Может эпилятор некачественный?

 

Девчонки, по поводу тайской косметики. Кто-нибудь пробовал кристаллический дезодорант? Как вам? У меня лежит, но пока не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...