Перейти к публикации

Для нас любимых


Marina***

Полезные сообщения

Я уже не помню что за фирма была. Свекрови дарили, а она не пользовалась, вот мне предложила. И пробовала года 2,5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эпилятором пользовалась лет 5, чисто ноги. потом надоело, и муж попросил там чтобы все лысенько было)) вот и пошла на восковую депиляцию ноги не больно, как массаж. а ТАМ!! ну ради любимого чего не потерпишь.раз в месяц хожу. а он с малой.

по поводу лица- тоже морщинки мимичиские норм такие...пока что у-меня Олей крем. ничегоэтакой. но хочу что то более действенное. может лореаль попробую...

еще у меня большая проблема очень сухие локти и колени...как таранька...муж вычитал что это переизбыток фолиевой кислоты вроде но не факт...короче с-ними что то надо делать..а что???

иногда приполщаешь к кровати бух...и какие там крема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня эпилятор уже лет 7-8, до сих пор помню как первый раз было ну очень больно, искры из глаз!!! А потом как наркотик, ножки аж чешутся и только начинаешь эпиляцию и кайф!!

 

Вот у меня на все крема для лица аллергия, причем если на какие-то нет, то через недельку-две все равно начинают щечки чесаться и краснеть. Поэтому я иногда вечерами сметанку на лицо, ещё лучше помгает разгладить личико простокваша, особенно домашняя, в баньке медом мажусь, скраб-испитый кофе с медом(!!!). Летом все на лицо-клубника, огурец, помидор.

 

bondaroksana, у меня на ладошках кожа очень сухая и я читала, что это недостаток витаминов А и Е и банально воды в организме. Я сейчас обязательно пью стакан воды утром и вечером и заметила улучшение.

 

о, ещё крутой способ омоложения вспомнила.В ванную очень теплую ложишься и с собой в марлевом мешочке овсяные хлопья в ванную прям кидаешь и все тело и личико мажешь этой кашей разбухшей, кожа как у младенца гладенькая становится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  я приучила себя пить минимум 1 литр воды в день и кожа не шелушится и состояние улучшилось и есть меньше хочется:-)

На телефон скачала приложение и оно напоминает пить воду каждый час, можно самому настроить когда напоминать. Очень советую!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще у меня большая проблема очень сухие локти и колени...как таранька...муж вычитал что это переизбыток фолиевой кислоты вроде но не факт...короче с-ними что то надо делать..а что???

иногда приполщаешь к кровати бух...и какие там крема....

о! Я думала я одна такая... Крема не помогают,я когда Б ходила к эндокринологу она всегда проверяла на шершавость кожи,локти и колени,это что то с гормонами... Надо идти спрашивать,но как всегда некогда,на коленках то появится,то пройдет,а локти вообще не нравятся(((

 

Кстати,на счет воды правда... Вот вроде и пью,летом вообще бутылками,а когда после родов в больнице лежала,анализы сдала,пришла врачица и спросила,я что воды совсем не пью? Не достаток... Вот наверное поэтому кожа и суховата ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня прийжали к нам родители мои, они живут от нас за 500 км, и мамочка как всегда нам привезла подарочки, нам с сестрой привезли скрабы и маски марки Велиния. Я сейчас сделала "Гель-скраб на основе экстрактов лекарственных трав для лица" мне очень понравился, кожа как новая, мама сама начала пользоваться этой косметикой, и скажу на лицо результат заметен... и вот сижу в маске альгинатной))) такое желтое чучело сейчас я))) по цене посмотрела(мама купила скраб за 500) в инете нашла ценник 350 за скраб))) Вотььь... буду на НГ красивая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...