Перейти к публикации

Мамская болталка ноябрят =)


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Виталиночку и Эварда с 3-летием! Малышам огромного здоровья, новых впечатлений и радостных улыбок! Мамочкам позитива и спокойствия :))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sianna,

Спасибо.в другом месте нашла,что с 2,5 лет можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки сбегала купила эриус надеюсь все наладится, нас ведь манту ждет медсестра с садика названивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не соглашайся на манту, пока не будешь уверена, а то будет большое пятно, потом затаскают по врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Виталиночку с трехлетием! Ура! Ура! Красавица!!! Крепкого здоровья, счастья и веселья! Пусть растет умницей и красавицей на радость родителям!

 

Девочки, всех малышей с наступившими дня рождениями))) всем счастья и здоровья! Из-за работы не успеваю ничего писать здесь, читаю через строчку. У меня шестидневка пока, по доче скучаю. Но время бежит очень быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всех поздравляю с прошедшим и наступившим днем рождения!!! Всех люблю и целую крепко крепко :flower: :flower:

Пы.сы. Я тихонько помираю, замучил токс и безсилие, но я этому всему все равно очень рада :)

 

Лантана, Она у тебя мега взрослая прям :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Вита так на тебя похожа, прям одно лицо :)) Такая красоточка :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, какая красивая принцесса! Поздравляю вас с трёхлетием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку, Вероничку, Тимочку и, конечно, Виталиночку с 3 летием! Растите, малыши, без затяжных кризисов! И здоровенькие! :)

 

Оксана, дочка - красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, я отписывалась в беременных ноябрятах про них

 

Детки супер! Очень разные. Во всем. Сейчас я ощущаю настоящий кайф материнства, а стоило -то всего передохнуть несколько часов, пока они в саду...жаль, что вышла на работу... Очень по ним скучаю, та и хочется вскочить и умчаться домой, как представлю в 15.45, что вот они поели и сейчас играют в садике у окошка(я их всегда там заставала в это время, когда забирала(((((

Надеюсь, меня отпустит...

 

мамочки, когда оно ОТПУСКАЕТ-ТО, поделитесь, кто давно работает! После первой ЗП? )))

я вот вышла после достижения детьми 3х лет, вот только -только, 3 дня отработала полных...

Изменено пользователем _helen_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас и деток! Ноябрятки пусть растут здоровыми, жизнерадостными и счастливыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, спасибо!

Поздравляю вас с 5 месяцем!!!

Как сыночек твой растёт, что вы уже умеете? Как дочка твоя отнеслась к братику? И как тебе быть мамой двух деток?)) Давай рассказывай))

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

детишек с датками!

мамочек с рождением деток и с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

Кирочку, Мишутку, Мирошку, Миладу и Ксюшеньку с тремя годиками!!!

Ссылки скрыты.

 

SuperStar, какие вы уже большие и хорошенькие!!!! :confusion::flower: :flower: :flower::kiss2:

Лантана, Оксаночка доча просто прелесть!!! твоя маленькая копия!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Любите фиксиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления и комплименты))) Очень приятно)

 

Ага. Фиксиков затребовала в этом году, за месяц каждый день твердила, что у нее будет торт и шарики с фиксиками. Пришлось удовлетворять прихоти))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  а моя твердит торт с пинки пай и чтобы она на торте сидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я все пыталась ее на свинку Пэпу переубедить, но было бесполезно)) Я про Пинки пай ничего не знаю))))

 

ааа. это пони))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  а моя твердит торт с пинки пай и чтобы она на торте сидела)))

А моя попросила торт с искоркой и аппл джэк. Я с мастикой не делала. Сил моих в этом году не хватило. Взяла распечатала цветные картинки и в торт воткнула на палочках. Милла довольная была )))

Сделала ей сладкий стол, расставила ее пони, картинки распечатала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла распечатала цветные картинки и в торт воткнула на палочках. Милла довольная была )))

какая классная идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  я думала так сделать, а муж сказал, что она ждет, что можно будет съесть им головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Свинка пэпа у нас была на торте в том году :) Да, да розовая пони.....

 

makromir, Я тоже думала как делать фигурки, я обычно из мастики плоские вырезаю, а мне мамка предложила как ты сделала, на палочку и воткнуть в торт :D Но муж предложил помощь свою, сказал слепит.....у нас еще 10 дней в запасе.

 

makromir, Тебя не токсикозит? Я вчера чуть не сдохла( с обеда все фонтаном. давление упало, пульс подскочил, темпа поднялась 37,4. У меня прям дебют был, с Дашей такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера чуть не сдохла( с обеда все фонтаном. давление упало, пульс подскочил, темпа поднялась 37,4. У меня прям дебют был, с Дашей такого не было.

пусть скорее все проходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Пасибки! Сегодня вроде ожила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, жуткие конечно ощущения

у меня сейчас аж слюни потекли и скулы свело от воспоминания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...