Перейти к публикации

Болталочка для пузатиков


Nuti//жабка

Полезные сообщения

У меня тоже спина болит ((прям крестец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    1892

  • ИюльИюль

    1424

  • SicilySic

    1242

  • Конфетная Жрушка

    1130

olyasha1983,  тянуло? Но сейчас не тянет? Наблюдай. Если что-то будет, то лучше к врачу конечно, чтобы и себя не накручивать, и не нервничать!

Оно вроде не тянуло,а ныло. Сейчас вроде тишина. Тьфу-тьфу-тьфу. А спина,это у меня обычное дело,после рождения дочки вечные приступы,подозревают позвоночную грыжу.

На счёт шевелюшек,я тоже иногда прям будто бы чувствую,но у меня плацента по передней стенке,так что это точно не оно,да ещё и жирок есть))) так что изведусь вся,пока дождусь пиночков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) насчет морозов, я всегда оч оч мерзла, я такой мерзляк) купила термобелье из 100% шерсти мериносов Norveg - теперь реально не холодно, не жарко, но комфортно! так что советую!

 

Волосы у меня длинные, подравниваю кончики, делаю мелирование, после мелирования сразу же качество волос заметно хуже, становятся сухие. Беременность вообще никак не повлияла, все ок.

Пользовалась в последнее время серией Teotema, да гладкие -блестящие -шелковистые, но так голова часто грязнится стала,через день.

Потом перешла для себя на недорогую серию сибирика или планета органика) мне подходит, пока вот пользуюсь, дальше посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyasha1983,  эээм, после родов снимок сделай и узнаешь %) если все рефлексы в норме, то грыжу не оперируют (если она не большая), но при этом ЛФК нужно заниматься, чтобы мышцы спины укреплять и снимать с позвоночника нагрузку. Во общем не переживай, просто, если спина побаливает, то лучше выяснить причину и поработать над ее устранением, пока возраст позволяет.

У меня после родов спина стала заметно хужеее. Но я еще ленюсь лфк делать. Настраиваюсь после родов через месяца 2 пойти в спорт зал и мужа настраиваю, а то совсем разленился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю пузиков воскресения! Мамочек с днем мамочек!

 

13 неделек - lizeta с переходов во второй триместр!

12 неделек - Анютик//, maruska-19901

11 неделек - IrishkaZ, EuHenia, Галина, юманика

10 неделек - Ванилька83, Екатерина_крр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  о, сиберику пробовала пару шампуней (и знаменитый облепиховый) и бальзам. Моим волосам оказалось всё равно и очень много шампуня требовалось, чтобы промыть голову. Но очень многим нравится и подходит эта серия.

 

Я в последний раз брала какой-то cocopalm шампунь, не знаю, состав там смешанный, но голову хорошо промывает и после него они такие мягкие и пушистые %))) это, если без кондея и маски. Моим волосам пока нравится. Только он уже месяца 2 у меня и никак закончится не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а у меня вот без кондея вообще волосы не расчешешь, что это сухость?

 

Я еще в бум популярности шампуня для лошадей, который покупается в зоомагазине пробовала его, волосы после него действительно такие объемные, потом я читала, что это из-за того, что там ударная доза силикона, и вообще для человеческих волос это не оч хорошо) но классные были)))

 

А я в первый раз оставила свою малышку родителям до среды, у меня дел полно, да и вообще за два года устала....

Вот лежу реву((((( как я встану завтра без нее(((( отдохнула, короче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сиберика шампуни не пошли, очень много надо,чтобы вымыть волосы. Пользуюсь проф.шампунем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />может это последствия осмотра? Так переживаю,что делать? <br />
<br /></p>

 

После мазка (на цитологию) мажет почти у всех!

 

Мне казалось, что я чувствую еле заметные пинки в самом низу. Но сегодня на узи ляль вытягивал и пинался ногами и я ничего не чувствовала. Так что это кишочки шалят %)))

Тоже чувствую, правда, когда руку кладу. Думаю ре кишку выпучивает :-) с дочкой нашла в 11 недель шебуршание, но он было убедительнее, чем сейчас. Но сейчас и плацента по передней стенке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем мамочек всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  я рыдала примерно дня 3-4, а потом почувствовала свободу и кайф %))) сейчас наслаждаюсь, правда заколебываю маму мужа каждый день звонками и в скайпе каждый день наблюдаю, как там Тим. Но ему там очень классно %))) он уже и забыл, кто такая мать %)))

 

П.с. Если не расчесываются, то да, это сухость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже вчера показалось по ощущениям на пиночки. Но так рано... Поэтому решила, что это бурчит живот :-))Девчонки, кто-то думал на счет НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ? Что мужу дарить ума не приложу (что-то приятное и недорогое). Он счастливый человек: ничего не нужно. Что хочет - это новую машину и квартиру. Но я тут бессильна)) Родителям???!Только дочери придумала: праздничное платье, книжечки новогодние, набор для девочки игровой (типа парикмахерский) и конкретно-шоколадный набор.А.. Бабушкам - продовольственные наборы вкусняшек!

Изменено пользователем pavlyuk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  хотя нет, я не права. У детей ведь тоже порой не расчесать, а у них у всех мягкие и нормальные волосы.

Поэтому сухость по нескольким признакам определяется: частота мытья, расчесывание, как лежат волосы, короче, проще погуглить. Я просто по своим сужу. У меня в университете были очень мягкие и гладкие волосы. Запутать никак нельзя было: ни в сухом, ни в мокром виде. А сейчас стали суше и стали немного по-другому ложится. Я просто это чувствую. Хотя не всегда мне нужен бальзам или маска (из-за последнего шампуня), но прежнюю гладкость наверно только кератин вернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

про волосы - мне повезло, у меня длинные, тяжелые и густые. Но у меня в семье у всех хорошие волосы, видимо на следственное. б-ть тоже стали только лучше, а потом да, сыпались, но перестали. Никак особенно не ухаживаю, шампунь плюс бальзам. Иногда маски покупные. Ща токсикоз отпустит пойду немного форму придам и покрашу слегка посветлее.

Сегодня в больнице когда пошла на обед упала в обморок. Почему не понятно. Давление померили было нормальное. Теперь как то не по себе, вдруг еще где грохнусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да думаю, все-таки сухость, ты права. Зимой вообще и кожа склонна к сухости у меня, и волосы видимо тоже стали.

 

 

Пока там тоже все нормально, мы уезжали, она нам: пока мамуля, пока папуля)))))) ждала все, еесли б слезинку пустила-не оставила бы, так нет, радостно ручкой помахала))

 

Natallka84, а анализы все в норме? гемоглобин? может просто слабость от недоедания, Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ого, Наташ,это впервые? Может, действительно, слабость от недоедания.

 

А я до б. красила корни всегда раз в месяц, теперь как-то побаиваюсь, но, чувствую, уже не выдерживают, корни отросшие не опрятно выглядят, наверное, на неделе победу к мастеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  про анализы не знаю, спрошу врача, но думаю если что не так было бы уже сказали. А ем я более менее нормально тут.

На удивление я спокойно разлуку с ребенком переношу, не плакала вообще) эх, конечно жаль что приходится в этой больнице лежать, но все равно, я хоть выспалась первый раз за 2 с лишним года. Может последний раз высыпаюсь уже)

 

Ириша_L,  да, впервые. Но тут как то спокойно отреагировали, мол беременность, бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  ужасть! Кардиограмму делай! Обмороки - это сердце, мозг или сосуды. Может и гемоглобин или нехватка чего-то на них сказываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера померили давление. Было 100/60 (обычно оно побольше в б.), отправили сдавать кровь. Сдала. Все заклеили. Норм. Выхожу из кабинета, иду к кабинету узи и случайно смотрю на свою руку, а там потоп - кровь повсюду (на полу, на блузке, на руке). Впервые такое было. Вену внезапно прорвало.

 

МамаСынишки,  с хорошим узи! Погоди, это же еще не 100% ))))))) лень лезть в таблички, сходится с тем, кого предполагали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, эта узистка не ошибаеться)) очень опытная врач и с сыном она у меня не ошиблась))) малышка даже и не пряталамь махала ручками!!! Она сразу подвела датчик и я поняла тоже что доча!!! Будем надеяться что нечего не выростит!!! Перед НГ еще сделаю узи для подтверждения!!! Там и аппарат самый лучший в городе!!! По табличке этой у меня мальчик)) Спасибо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки,  я тоже хочу сходить перед НГ на узи. Но уже в Калининграде. Надеюсь там точно скажут %)))

 

У меня вчера вечером был адский тонус. Я сразу легла, подушку под живот. Не знала куда себя деть. На узи сказали, что есть тонус по задней стенке, но он мог возникнуть из-за узи и я его совершенно не чувствовала.

Отправлю сегодня мужа в аптеку за параверином, но-шпа, и витаминками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, главное чтобы малыш не прятался!! Тоже тонус жуткий по вечерам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!! я сама вчера кушать готовила, мне было так душно и воздуха как будто не хватало, я уже и окно открыла и посидела, еле доготовила. Девчат, а если хорион по передней стенке, это значит,что я шевелюшки поздно почувствую?

 

МамаСынишки, с дочуркой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!мимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех кто был на узи с хорошим УЗИ))

А мне 4 только к врачу, и она только даст мне направлялку)

Сегодня сдавала кровь...много крови...)

 

Мне уже очень тесно в штанах моих... джинсы узкие дак вообще не застегиваю...не могу)))) брюки еще как то... более менее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...