Перейти к публикации

Давайте знакомиться


netts

Полезные сообщения

тоже надо отметиться. я Маша. 26 лет. есть сын 2 года. вторая беременность. обе беременности желанные и планированные. с обоими помог мой любимый врач гинеколог из больницы (назвал точный день без узи и тестов). живу в подмосковье пока что. жизнь непредсказуема а как она перевернется завтра я не знаю. но оставаться в родном городе не планирую. город очень маленький - это не всегда хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наталья, из Москвы. :reverans: Мне 26 лет, деток пока нет, и наша Б - долгожданное событие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я Аня, 29 лет, г. Москва. Это чудо мы ждали не один год, операции, врачи и вера. Все получилось, Слава Богу!!! Очень рада за нас с вами! Буду рада поболтать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Женя, 33 года, мужу 55 будет, беременность очень долгожданная, надеюсь побыть с Вами до конца! Мы из Королева. У мужа есть дочка - 21 год, ждет братика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ирина, 34 года, беременность вторая, есть дочка Милена - 13 лет, я из Вологды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я Наталья, мне 37, вторая долгожданная беременность. Я из Иркутска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Олеся, мне 28 лет. Живу в маленьком городе Тульской области. Есть дочка Вика, ей 7 лет (первоклашка). Беременность вторая, долгожданная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Майя, я из Ессентуков.

Счастлива замужем, растим сыночка Марчика, ему 1,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я Алла из Кургана. Есть сынок Арсений 3 года и 11 месяцев. Ждем второго малыша, хоть и не планировали, но очень рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня Алёной зовут. Мне 28 лет. Я из Подмосковья, с мужем живем в Москве. Беременность вторая и очень долгожданная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Аня. Мне 33, я из Якутска. Ждём второго малыша, есть мальчик 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь) Меня Саша зовут, 24, через месяц будет 25 лет, из Самары) бер-ть вторая, первая закончилась в декабре 13 года абортом по мед показаниям. Тоже уверена что история моя будет со счастливым концом!) Детишки мои усыновленные, очень их люблю и обязательно рожу им брата или сестру, бог даст - может и не одного)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь) Меня Саша зовут, 24, через месяц будет 25 лет, из Самары) бер-ть вторая, первая закончилась в декабре 13 года абортом по мед показаниям. Тоже уверена что история моя будет со счастливым концом!) Детишки мои усыновленные, очень их люблю и обязательно рожу им брата или сестру, бог даст - может и не одного)

 

Ну вот хоть не одна Сашка будет на форуме, привет тезка!) Это как получается ты уже двоих усыновила, взрослых ?? Извиняюсь если не удобный вопрос)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, да, так и получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, Ничего себе!! Ты такая молодец! Всегда восхищалась такими девушками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, теперь мечтаю им компашку нарожать) чтобы комплект был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, теперь мечтаю им компашку нарожать) чтобы комплект был))

Много детишек с мужем хотите?

Для мня 2 ребеночка самый лучший вариант, но если и 3 получится, буду рада безумно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, мне муж сначала говорил 2, ну край 3...4-ты чо??эт ж ващеее...а сейчас говорит - ой да ладно, там где 2, там и 3, где 3 там и 4. все равно шум гам стоит уже когда их больше одного, а сколько кураселит их там уже не принципиально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Меня зовут Марина. МНе 24 года. Уже есть сынок любимый 1 г.4 мес. Сейчас ждем пополнения. По узи 12 -13 недель сказали скорей всего опять мальчик. честно расстроилась потому что очень хочу дочку(глупая я). у кого правильно пол говорили на этом сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, Привет привет=))) мне кажется на таком сроке рано еще пол узнавать...тут 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, Привет привет=))) мне кажется на таком сроке рано еще пол узнавать...тут 50/50

спасибо за ответ)с сыном как то интуиция правильно подсказала а тут чувствую девочку)остается ждать только. Не знаю только как себ настроить если еще один сынок будет.знаю что главное здоровенький.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Марина. МНе 24 года. Уже есть сынок любимый 1 г.4 мес. Сейчас ждем пополнения. По узи 12 -13 недель сказали скорей всего опять мальчик. честно расстроилась потому что очень хочу дочку(глупая я). у кого правильно пол говорили на этом сроке

привет! вообще даже в 16, и даже в 18 недель дают шанс 50 на 50 указать правильный пол. так что все еще возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, мне на таком сроке оба раза сказали мальчик, оба раза была девочка) жди след узи) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку)Решила настроиться на мальчика, если ошиблись будет приятным сюпризом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девушки! Я Вика, есть сыночек 1, 3. Жду второго ребенка 13 недель.

marinjus , я тоже очень девочку хочу, но по овуляции скорее мальчик будет, вот тоже настраиваю себя)) понимаю тебя)

Sashuta,

 

молодец муж твой) мой пока еще в себя никак не прийдет, что второй будет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...