Перейти к публикации

Давайте знакомиться


netts

Полезные сообщения

viktorija09, у нас так получилось просто)в нашей жизни двое появились в одночасье и в приличном возрасте) мы с ним хоть и знали на что шли - все равно это было как обухом по голове))) как не настраивай себя, когда случается - все равно офигиваешь) то ли от растерянности, то ли от счастья :mamamia: ))) так что после этого уже появление детишек уже не страшно совсем)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку)Решила настроиться на мальчика, если ошиблись будет приятным сюпризом)))

 

Мы тоже дочу хотели, но сказали 100% мальчик. Только у нас ситуация поинтереснее... у нас это уже третий мальчик будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у вас первые двойняшки?

 

Я глянула в профиле погодки с разницей меньше года :class: , обалдеть, как вы справлялись? У меня 1г. и 9м. будет разница, а все равно страшно, может конечно детки разные, но мой оочень неспокойный, ночами до сих пор просыпается часто.

 

post-119278-0-50147900-1417014346_thumb.jpg

 

OlyaVolkova, фото в вашу честь) Неплохая перспектива, правда?)))

Изменено пользователем viktorija09
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, у вас первые двойняшки?

 

Я глянула в профиле погодки с разницей меньше года :class: , обалдеть, как вы справлялись? У меня 1г. и 9м. будет разница, а все равно страшно, может конечно детки разные, но мой оочень неспокойный, ночами до сих пор просыпается часто.

 

post-119278-0-50147900-1417014346_thumb.jpg

 

OlyaVolkova, фото в вашу честь) Неплохая перспектива, правда?)))

Ааааааааааааааа :D Видимо, так и будет))) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorija09, у нас усыновленные детки) на совсем раннем этапе к сожалению мы были еще далеко друг от друга. сейчас нам просто ну оочень хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, молодцы вы с мужем, сразу двоих усыновили? сколько им было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorija09, да, они брат с сестрой родные) усыновили когда было 4 и 5. не так давно, но без них уже никак)роднее некуда)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, деткам сказали, что у них скоро братик или сестричка будет?)))) Я своему говорю, он загадочно улыбается но, думаю, конечно, мало еще что понимает))) У ваших возраст осознаннее, интересно как реагируют))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktorija09, нет, пока не говорим) вообще мало кто знает из близких. горький опыт за плечами, хочется дотянуть месяцев до 5 хотя бы, второй скрининг пройти, немного успокоиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashuta, да, я вас понимаю, у меня перед Славой ЗБ была, так всю беременность переживала ходила, сейчас совсем по-другому, спокойнее намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Надя, мне 30, мужу 32. Беременность первая, очень долгожданная и желанная! Мы из Украины, г.Днепропетровска. А еще мы ЭКОшки :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...