Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Помнишь мы тебе гоаорили, что хгч удваивается каждые 2-3 дня.

Мы просто привыкли что в два раза, поэтому и умножаем по быстрому, а если посчитать правильно то все получается!

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мои фотки (хоть и не очень качество, но должно быть видно) - 9 ДПП трехдневочек. С последнего укола прегнила 1500 прошло ровно трое суток. Чувствительность теста 25.

Это правда-правда мое уже????

post-131487-0-41648800-1410797631_thumb.jpg

post-131487-0-32743000-1410797641_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Считаем:

У тебя на 11 дпп хгч был 103

На 13 дпп не 206, а 181, значит он растет не в 2 дня, а чуть дольше, поэтому высчитываем и получаем, что прирост примерно идет на 1.76

 

Считаем все сначала

11 дпп 103

13 дпп 103*1.76 = 181

15 дпп 181*1.76 = 318

17 дпп 318*1.76 = 559

19 дпп 559*1.76 = 983

21 дпп 983*1.76 = 1730

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Иринка_81, посмотрите от дня пункции...день пункции это нулевой день. Получается вашему эмбриону 14 дней

получается у меня Даже ниже среднего((((
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мои фотки (хоть и не очень качество, но должно быть видно) - 9 ДПП трехдневочек. С последнего укола прегнила 1500 прошло ровно трое суток. Чувствительность теста 25.

Это правда-правда мое уже????

Конечно твое!!! Поздравляем :flower: :flower: :flower: !!! У нас прибавление :friend: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч-наука не точная, поэтому у тебя даже немного выше минимального!

Расслабься. Завтра увидишь своего родного. Ну за одно врача спроси, может ему хгч добавить ну помочь немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Считаем:

У тебя на 11 дпп хгч был 103

На 13 дпп не 206, а 181, значит он растет не в 2 дня, а чуть дольше, поэтому высчитываем и получаем, что прирост примерно идет на 1.76

 

Считаем все сначала

11 дпп 103

13 дпп 103*1.76 = 181

15 дпп 181*1.76 = 318

17 дпп 318*1.76 = 559

19 дпп 559*1.76 = 983

21 дпп 983*1.76 = 1730

Ирин, какая ты молодец, все так правильно расписала!!!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

получается у меня Даже ниже среднего((((

Ну у каждого по разному, может сейчас маленький хгч, а родиться килограмма по 4 :malicious: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мои фотки (хоть и не очень качество, но должно быть видно) - 9 ДПП трехдневочек. С последнего укола прегнила 1500 прошло ровно трое суток. Чувствительность теста 25.

Это правда-правда мое уже????

Конечно твое тихонечко поздравляю!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки как пользоваться этой табл. У меня 2-х дневки, сдала хгч на 12дпп. Подскажите какой столбик смотреть, какой хгч должен быть?! У меня 35,1 анализ показал

Девочки, вы меня так до нервного приступа доведете! Пожалейте моих малышей!

Считаем теперь тебя! В таблице указаны 3 дневки. У тебя двухдневка, поэтому минус 1 день. По таблице в графе трехдневки смотри не 12 день, а 11, т.к. они у тебя на день меньше.

Результат 29, а у тебя 35!!!!

)))))))

Убрать панику и не верить всяким таблицам, все индивидуально!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Ну у каждого по разному, может сейчас маленький хгч, а родиться килограмма по 4 :malicious: .

твои слова, да бону в уши. Теперь недаждусь узи .. Еще целую неделю ждать((
Ссылка на это сообщение

Считаем:

У тебя на 11 дпп хгч был 103

На 13 дпп не 206, а 181, значит он растет не в 2 дня, а чуть дольше, поэтому высчитываем и получаем, что прирост примерно идет на 1.76

 

Считаем все сначала

11 дпп 103

13 дпп 103*1.76 = 181

15 дпп 181*1.76 = 318

17 дпп 318*1.76 = 559

19 дпп 559*1.76 = 983

21 дпп 983*1.76 = 1730

 

Конечно это хорошая мотивация , но так прошлая беременность у меня закончилась((((

Только на этот день даже 2000 было, так же он рос и дорос аж до 33000 , но эмбриончик не появился((((((

Ссылка на это сообщение

Иринка_81

Не ориентируйся по среднему, на то он и средний, что приблизительный.

Твой малышь часов на 10 попозже имплантировался, чем расчитывали средний показатель в таблице и все у тебя уже цифры другие.

Это в норме, а ты себя накручиваешь.

Это живой организм, мог чуть раньше имплантироваться было бы больше, мог чуть позже и результат немного меньше,

 

 

 

Конечно это хорошая мотивация , но так прошлая беременность у меня закончилась((((

Только на этот день даже 2000 было, так же он рос и дорос аж до 33000 , но эмбриончик не появился((((((

Верь, в этот раз появится!

А нервы ему точно не помогут вырасти.

 

 

 

Конечно это хорошая мотивация , но так прошлая беременность у меня закончилась((((

Только на этот день даже 2000 было, так же он рос и дорос аж до 33000 , но эмбриончик не появился((((((

Почему ты так настроена.

Не оглядывайся назад. Хотя что я пишу сама все время боялась

Я не беру эти цифры с потолка, это твои цифры и на 11 и 13 дпп они тебя устраивали, ты радовалась росту и уже любила своего малыша, что же сейчас произошло, он все так же растет как и раньше, а ты в нем уже усомнилась!

А все потому что расчитывала увидеть больше. Но почему так должно быть, только потому что мы так хотим он должен был рости быстрее!

Еще рас повторяю он не стал рости медленнее, он растет по сроку как и начал с момента имплантации.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня так до нервного приступа доведете! Пожалейте моих малышей!

Считаем теперь тебя! В таблице указаны 3 дневки. У тебя двухдневка, поэтому минус 1 день. По таблице в графе трехдневки смотри не 12 день, а 11, т.к. они у тебя на день меньше.

Результат 29, а у тебя 35!!!!

)))))))

Убрать панику и не верить всяким таблицам, все индивидуально!

Спасибо тебе, мама-чели ты наша. Всем поможет все расскажет :heart: здоровья тебе и твоим пупсикам в животике :girl_bye::flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иринка_81

Не ориентируйся по среднему, на то он и средний, что приблизительный.

Твой малышь часов на 10 попозже имплантировался, чем расчитывали средний показатель в таблице и все у тебя уже цифры другие.

Это в норме, а ты себя накручиваешь.

Это живой организм, мог чуть раньше имплантироваться было бы больше, мог чуть позже и результат немного меньше,

 

 

Верь, в этот раз появится!

А нервы ему точно не помогут вырасти.

 

 

Почему ты так настроена.

Не оглядывайся назад. Хотя что я пишу сама все время боялась

Я не беру эти цифры с потолка, это твои цифры и на 11 и 13 дпп они тебя устраивали, ты радовалась росту и уже любила своего малыша, что же сейчас произошло, он все так же растет как и раньше, а ты в нем уже усомнилась!

А все потому что расчитывала увидеть больше. Но почему так должно быть, только потому что мы так хотим он должен был рости быстрее!

Еще рас повторяю он не стал рости медленнее, он растет по сроку как и начал с момента имплантации.

 

Ддиммер пришел повышенный 807, а предел должен быть менее 600 (((((

Фраксипарин колю уже два раза в день, но он повысился еще((((

 

helenчик, Stura_88, Спасибо, девочки!!

 

Инна(Laktionova), твой врач же в курсе, как у тебя бывало? Пусть уже предпринимает меры! И повторюсь - держись, милая!

 

Врач написала до затвра на УЗИ

 

Фух, сама перенервничала пока считала ))))

 

Ддиммер пришел повышенный 807, а предел должен быть менее 600 (((((

Фраксипарин колю уже два раза в день, но он повысился еще((((

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova)

Может тебе фракс не подходит. Попробуй попросить клексан или один такой, другой такой.

Вообще повышен не очень много, бывает при беременности девочки сдают, а он больше 2000, но все равно меры примите, может еще дозировку увеличить. Обсудишь с врачем завтра!

Ссылка на это сообщение

Ддиммер пришел повышенный 807, а предел должен быть менее 600 ((((( Фраксипарин колю уже два раза в день, но он повысился еще(((( Нравится Не нравится

Да, есть еще клексан или фрагмин.

 

Я еще свой д-димер не сдавала... Чую, там тоже под 2000 будет. Врач сказал вместе с ХГЧ сдать. А ХГЧ через недельку

Ссылка на это сообщение

Инна(Laktionova),  ты главное не нервничай,все будет хорошо,тем более завтра на узи!а эти нервы нам вообще не к чему!главное верить в своих малышей!тем более тебе ирина так хорошо все рассчитала!а на счет густоты крови,действительно поговоришь завтра с врачом,у тебя действительно не такая уж и критическая ситуация!мы все с тобой и очень переживаем!

 

девчули живот тянет весь день, я уже на работу выписана! я так переживаю за моих сладких малявочек, жду не дождусь УЗИ!!

 

Папаверин, магне б6, не очень хорошо чтобы он тянул!

 

Девочки,а вы не знаете почему так,может у кого было..сегодня более интенсивно начал выходить крайнон, с розовыми(как кровяными) кусочками..неужели это мес. прорываются((((тест сегодня кристально беленький(7дпп трехдневочки)..что то потихонечку начинаю отчаиваться...

Ссылка на это сообщение

Не знаю,даже недумала об этом...вчера весь день тянул живот и болел правый бок,который является стопроцетным признаком приближ мес.сегодня проснулась такая тишина,ни живот,ни бок..а вот под вечер начал этот крайнон выходить..честно говоря переживаю!как то я была так настроена на этот протокол..и тесты не радуют,думаю га 9 день пойду хгч сдавать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...