Перейти к публикации

наши узи


netts

Полезные сообщения

Привет всем)Ждем вторую ляльку. Первый сыночек. По узи сейчас сказали что будет еще один сынок. Я расстроилась, понимаю что глупо.Посмотрите фото похоже на писюн мальчика или есть надежда на девочку. Узи было в 19 недель примерно. Спасибо!

post-88840-0-30396300-1420567610_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем)Ждем вторую ляльку. Первый сыночек. По узи сейчас сказали что будет еще один сынок. Я расстроилась, понимаю что глупо.Посмотрите фото похоже на писюн мальчика или есть надежда на девочку. Узи было в 19 недель примерно. Спасибо!

похоже что все таки сынок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, я тоже пока не верю, что у нас сынок будет. Все надеюсь, что врачи ошиблись и у нас вторая девочка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а чем мальчики не угодили?) Почему так девочку хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня была на 2 скрининге.

Всех поздравляю с хорошими результатами! :)

По нашим результатам с малышом все хорошо! :)

но у нас как и у ariza тоже опустилась плацента. Была 1,5 см на 16 неделях и 2 дня. А сейчас 0,5 см на сроке 19 недель и 4 дня.

А еще у нас обнаружено обвитие пуповиной :(

В больнице полежать не предлагают?Мне к акушерке только 14 на прием,читала ,что с 30 недели могут и закрыть...есть риск кровотечения внезапного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

marinjus, я тоже пока не верю, что у нас сынок будет. Все надеюсь, что врачи ошиблись и у нас вторая девочка будет
вот и я тоже. говорят что ошибается узи мало ли)

bantik сынок есть , хочется бантиков, платьев и т.д.)Думаю мамы девочек понимают о чем я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В больнице полежать не предлагают?Мне к акушерке только 14 на прием,читала ,что с 30 недели могут и закрыть...есть риск кровотечения внезапного(((

 

Неет, лежать не предлагают. Сказали что на таком сроке это вполне нормально. Сказали тяжелого не поднимать, половой покой, не переутомляться и ноги вверх полнимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с самого начало третируют,работа такая-без поднятие тяжестей не обойтись(((Так больничный не дают,только дневной или полный станционар...было б близко к дому,а то за 30 км...Но я верю в лучшее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, у меня тоже второй мальчик, поначалу расстроилась чуть-чуть, вроде и все равно кто будет, но девку хотелось чуть больше) Но зато мы знаем, что с ними делать, шмотки кое-какие остались, ну и мальчики более бюджетные чем девочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ!

Срок по М 20,6.

БПР 50,8

ОЖ 154,8

ДБ 36,0

ДП 37,5

ВЕС 396

ИАЖ 122,0

Плацента 20,4

Степень зрелости 1

Положение головное

Все органы в норме, соответствуем сроку 21-22 нед.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinjus, у меня тоже второй мальчик, поначалу расстроилась чуть-чуть, вроде и все равно кто будет, но девку хотелось чуть больше) Но зато мы знаем, что с ними делать, шмотки кое-какие остались, ну и мальчики более бюджетные чем девочки)

Светло-русая спасибо за ответ. Плюсы есть несомненно! Значит будет третья девочка, все равно троих планировала . Правда планировать и родить не всегда одно и то же. Посмотрим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3ba77ef5e77f1364862b2f940d6b08575c2f13203353992.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, а работу полегче не пробовала выбить? Тебя так-то обящаны перевести на легкий труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐЛякусьஐ, а не рано, что степень зрелости плаценты 1? Врач что-нибудь говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ!

Срок по М 20,6.

БПР 50,8

ОЖ 154,8

ДБ 36,0

ДП 37,5

ВЕС 396

ИАЖ 122,0

Плацента 20,4

Степень зрелости 1

Положение головное

Все органы в норме, соответствуем сроку 21-22 нед.

 

 

Степень зрелости -1 ? хм...интересно а почему так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, а работу полегче не пробовала выбить? Тебя так-то обящаны перевести на легкий труд.

профиль работы такой,что легкий труд изначально и не предполагается((посмотрим что в среду акушерка скажет,скорей бы в декрет,я уже дни в календаре зачеркиваю)))я-параноик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у плаценты чуть чуть волнистый край. Узистка сказала, что на нашем сроке совсем не кретично..Вот жду теперь явку в ЖК, послушаю, что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у плаценты чуть чуть волнистый край. Узистка сказала, что на нашем сроке совсем не кретично..Вот жду теперь явку в ЖК, послушаю, что скажет врач

Ой...ну Дай Бог!!!!!главное что не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а возможно, что плацента сначала была по передней стенке в 12 недель, а в 22 уже по задней? Так она и до внутреннего зева доползти может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ладно 12 и 22, у меня было УЗИ в больнице, и спустя 2 дня скрининг так вот в первом случае плацента по задней тонус по передней, а на скрининге с точностью наоборот, плацента по передней тонус по задней. Но сейчас я уже спустя время точно знаю, что плацента по передней. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  ничего себе! Я думала, что раз прикрепилась спереди, то спереди и будет. Получается, мигрировать может куда хочет :)

А мне на узи сегодня сказали, что миграции моей плаценты мешает тонус :( и малышу от этого тонуса несладко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, так это была ошибка, или реально она так гуляет?

Я вот сама видела, что в 12 по передней была, в 19 спереди и вверху, загибалась так. А в 22 сверху и сзади, и кажется, что намного больше она! почти по всей задней стенке! Еще и померили, сколько до зева. В первых двух случаях не смотрели даже - там как до луны было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а чем мальчики не угодили?) Почему так девочку хочешь?

почему сразу неугодили? просто пока не могу привыкнуть к мысли, что сынок будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а помнишь тест который я давала на определения пола? видишь и у тебя сошлось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этому тесту должна была быть девочка на большой какой-то процент. Не сошлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...