Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

LeilaN, нифига странно, уж лучшк бы члвбительное в таблетке, горло кстати не болит но голосок... кушать хочется. В общем получилась отключка с 10 30 до 14, а трясло меня потому что твм холодно было и одеяло в Адепте намокло, в палате включили теплый воздух из кондера и сразуставо тепло

Ну молодец! Всё выдержала умничка! Мне вот сказали чтобы я была только в чулках на столе. Ни ночнушку ни майку не разрешили. В каждой клинике по своему.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natylichka, нет, еще не планирую. Жду первых месячных после лапары - задерживаются что-то дней на 10)

А так в этом цикле противовоспалительное лечение, закончу и можно планировать.

Ссылка на это сообщение

А у меня вот как раз начался новый цикл. Вы, конечно, пишете, что первые месячные после операции довольно болезненные, но я не ожидала, что настолько :(((

Ссылка на это сообщение

Naive, а у тех у кого были безболезненные часто сильные боли, и наоборот. У меня безболезненные ствли аоследние 5 мес, я уж обрадовалась, а сейчас прочитала что это может случиться из за ухудшевшейся работы яичников

Ссылка на это сообщение

Natylichka,  Просто кошмарные ощущения, такого у меня очень давно не было, даже таблетки не помогают, а колоть обезболивающее не умею, да и рядом нет того, кто вколол бы :(

 

Может, у Вас просто все нормализовалось?

Ссылка на это сообщение

Naive, нормализовались месячные после сильного роста кисты... даже и не знаю, чего теперь.ждать, баралгин или нимесид пить.не хочу, вроде сразу планировать будеи

Ссылка на это сообщение

Natylichka,  Кстати да, у меня тоже, чем больше становилась киста, тем меньше было болей... Странно, ведь они же должны наоборот боль вызывать...

Ссылка на это сообщение

Naive, они убивают яичники и получается что месячные просто как кровянистые выделения эндометрия... насчет наличия у меня эндрметриоза еще не в курсе. Попробовала встать, пописала и обратно упала, тошнит и мутит, сейчас супа наверну и мужа ждать, чай с галетами пить

Ссылка на это сообщение

Naive, они убивают яичники и получается что месячные просто как кровянистые выделения эндометрия... насчет наличия у меня эндрметриоза еще не в курсе. Попробовала встать, пописала и обратно упала, тошнит и мутит, сейчас супа наверну и мужа ждать, чай с галетами пить

Отдыхай всё позади уже!
Ссылка на это сообщение

Natylichka,  Ага, поняла. Ну да, логично вполне. Такие критические дни у меня были только в школе, даже ходить больно :( нахожусь в состоянии полулежа.

 

Я тоже так хотела горячего после операции! Но из горячего был только чай..

Вероятно, наркоз так подействовал, что подташниает...

Ссылка на это сообщение

Naive, поела горячую соленую кашу, такутакую перетертую что и не поняла какую. Показалось обалденной! Сняли катетер, но адепт немного подтекает. Врач сказала все ок, по диагнозам завтра поговорим, было очень много спаек и одна киста была рядом с сосудом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natylichka,  Ничего! Скоро уже будете дома кушать и отдыхать! :) сейчас только отдыхайте и набирайтесь сил :)

 

Все прорвемся!)

Изменено пользователем Naive
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Naive, поела горячую соленую кашу, такутакую перетертую что и не поняла какую. Показалось обалденной! Сняли катетер, но адепт немного подтекает. Врач сказала все ок, по диагнозам завтра поговорим, было очень много спаек и одна киста была рядом с сосудом...

А где у тебя катетер стоял? В вене или мочевой?
Ссылка на это сообщение

Ох, блин, мне теперь интересно, как у меня месячные начнутся. В последнее время болей практически не было - так, поноет живот в первый день, и все.

 

Девочки, я вот читаю, тут практически каждой все разрешают кушать. А я после лапары, когда в реанимации лежала, сутки не ела - не разрешают и все, только воду без газа. На следующий день в палату перевели, то из всего разрешили только печеное яблоко, куриный бульон и несладкий йогурт. Интересно, почему такой подход разный?

Ссылка на это сообщение

И меня в пите только водой поили, а потом в палате в обед бульон принесли, а вечером кашку и все это без хлеба. Нельзя есть газообразующие продукты, чтоб не бурлило внутри ничего

Ссылка на это сообщение

Мне тоже разрешили есть только через сутки и то немного кашки, но я как-то после операции и сама не хотела есть.

Ссылка на это сообщение

Чего с чулкаии делать?

Вы их по вечерам носите у кого варик. расширение вен? Или до родов отложили? Извините за глуповатый вопрос))))))

 

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, завтра день Х а нервов не хватает. Сегодня анестезиолог на чала меня слушать, а я вся дрожу и сердце бьётся как сумашедшее. А потом видела как девочек увозили и в палате девочка уже после оперы лежала. Дай бог мне силы это пережить!

 

Выпила касторку, а теперь бегаю через полчаса в туалет.

Ссылка на это сообщение

Удачи ! Думай только о хорошем.не накручиваться.

 

Меня тоже трясло аж в пот бросало:-):-)

Все обошлось как легкий испуг.

спасибо стараюсь !

 

А ты уже дома?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...