Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! Девченки, а как зарегистрироваться в табличке со статистикой после ИК, ничего в этом не понимаю :).

Изменено пользователем ИLA
Ссылка на это сообщение

А где эту статистику вообще найти?

смотрите первую страницу

 

 

ИLA,  заходишь по ссылке, вписываешь свои данные и нажимаешь сохранить. Примерно все как в екселе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо, кто ответил про самочувствие на визанне!!! буду следить за питанием, чтобы вес не набрать. а что делать с настроением, как его эти 6 месяцев улучшать, пока не решила))

 

ButterflyMG, своя О есть - и это ооочень здорово!!! ;) пусть все само получится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

An-ny, мне помогал новопасит , пробовала персен - не так , слабее , иногда даже барбовал принимала , но все понимаю что это нагрузка на печень , больше терпела , но когда невмоготу принимала таблетки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Принимайте и меня в свои ряды. В декабре 2013 была третья лапора, прижгли очаги внешнего Э, удалили кисту жёлтого тела и Э кисту. Назначили андроген, а на втором цикле начала принимать визанну, после 2-х месяцев отменили. Начали стараться Б, но после двух циклов УЗИ показало, что киста появилась уже на другом Я. Опять визанна, уже теперь на 3 месяца. В середине сентября вышла из ИК, 13 окт.- М, а следующие пришли уже 2 ноя., хотя обычный цикл 28 дней. Вот теперь мучает вопрос: когда же ждать О. Как обычно на 11 день? Или всё сдвигается?

Ссылка на это сообщение

Все Мечты сбываются,  добро пожаловать! Попробуй делать тесты на О. Сразу после окончания выделений. Я так свою поймала на 10-11 день.

Ссылка на это сообщение

После визанны цикл должен восстановиться за 2-3 мес., по крайней мере так пишут, у меня тоже пока ничего не понятно.

Ссылка на это сообщение

Надежда2013, а Вы как новопассит принимали? какими-то курсами?

Все мечты сбываются, может быть, Вам на узи сходить? Чтобы предположить, когда О была или когда будет? А в следующем цикле уже тестами ее, заветную, ловить?))

Ссылка на это сообщение

Cпасибо за советы, завтра начну О отслеживать тестами. На УЗИ не получится сходить т.к. живу и работаю в сельской местности.

 

Я когда принимала первый раз Визанну очень раздражительной и плаксивой была, принимала Новопасит- не помогло. Уже после окончания курса врач сказала, что нужно было Магний принимать. Аn-ny попробуй может подойдёт. А уже во второй курс моя психика меня не подводила.

Ссылка на это сообщение

ButterflyMG, рановато наверно ещё для пола). Хотя, бывают такие спецы, что и в 12 н определяют).

Отвечу за Таню, насколько помню у них само получилось, на 4-й цикл после ИК.

 

"Tanya*Andreeva*, чих поймалаааа! Растите здоровенькими, малышастику передай, чтоб мамку больше не волновал!)

Линеечка красииивая! Большие уже такие!

Ссылка на это сообщение

Первый скрининг делала в 11 недель, узист сказал, что по поводу пола не уверен и говорить поэтому не будет, ждем 18 недель, там уже можно делать второй скрининг. я сама по ощущениям чувствую, что девуля у нас, а муж очень хочет парня, рассказывал тут недавно, что ему сон приснился: Был он был на моих родах, и что родился пацан и я его называла Джони)))))))))) вот мы смеялись с ним утром)))

Да, Б естественная наступила на 4-ый цикл после выхода из ИК, не че не пила в этом цикле, забила на все, и вообще мы гуляли на свадьбе (как раз в дни когда было зачатие).

Спасибо большое, девочки, времечко летит очень быстро, будем расти и беречься!!! Держу за ВАС кулачки, вы обязательно испытаете это счастье!!! :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я завьра иду к врачу вечером, стока уже задержка....может просто дюфастон виноват (отмена правда 18 октября была). Боюсь, что киста...Боли все в пояснице продолжаются

Ссылка на это сообщение

хочу_чудо!, а может тест сделать?

 

 

я на ХГЧ сдавала в прошлую пятницу. результат 0.312))) при такой задержки, если что то было, уже бы показало

Ссылка на это сообщение

На всех беременный ЧИХХХХХХХХХХХХХХ!!! Скорее запузачивайтесь))) :tectik:

Танюша, спасибо, чих поймала, осталось запузатиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Я никуда не пропала, иногда захожу и почитываю вас!!!

Верьте, у вас все обязательно получится!!!!

У меня недавно закончился токс, уже успела полежать в роддоме на сохранении (сильно тянул живот), а в остальном все хорошо!!!

На всех беременный ЧИХХХХХХХХХХХХХХ!!! Скорее запузачивайтесь))) :tectik:

И я тоже чих поймала. Спасибочки!!!

Как хорошо, что Вы нас не оставляете. Очень нужны положительные примеры, вселяющие надежду :class:

Легкой Вам беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...