Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Чо т я совсе расклеилась,38.2. Пора что-нить от темпы выпить, а у меня ток ацелсалициловая. Ни одного фервекса дома,блин. Он то вкусненький)

Римм,я что-то пропустила,где все дети из вашего сада?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, выздоравливай!

Дети все в саду - в основных группах, укомплектованных по самое не хочу : вместо 25 человек их там 38-40. Самир ходит в группу кратковременного пребывания, с 8 до 12 там. Отходил неделю, ему понравилось. Вот в этой группе их пока двое, должны еще двое или трое подойти. А все остальные толпятся в основных группах,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня весь день дома, на улицу не выходили, то спали, то дела домашние, завтра выгуливаться будем полноценно.

Девчата, посоветуйте может кто знает, куда можно съездить на пару дней отдохнуть или в Подмосковье или в ближайшие области, чтоб красиво, интересно и не сильно далеко? Муж в отпуске, хотели с детьми в какой-нибудь пансионат или просто в красивый город чтоб в гостинице переночевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,приезжай к нам, на Белое море :-)

 

На олнях прокатишься, белого медведя покормишь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс за пожелания здоровья)

Люб,мы были тольков Ершово и в Яхонтах. В поледнем правда цена кусается. Но там все вообще что только можно и еда вкусная и бассейн с лягушатником и детская комната и зоопарк. В ершово попроще,но тож шведск.стол. больше ничего не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  завари липу, боярышник, клюкву и лимон. Добавь ложку меда и запей ацетилсалициловую. В тыщу раз полезнее и вкуснее фервекса.

 

<p>

<br />На олнях прокатишься, белого медведя покормишь <br />
<br /></p>

Ржуууу)) я выезжаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я б тебе тоже морсы от тт посоветовала, а еще листья малина хорошо помогают. Вспомни мы беременные ходили, лечились народными средствами и всем помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременной не болела, по крайней мере не помню ничего) девочки, я все понимаю,но такая ленивость что-то заваривать) целый день на диване лежу. Как еще каток пережила,меня там уюе морозило,сама не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с золотого ключика))) Вано оч понравилось, сказал что даже настроение у него поднялось)))

 

Наташа, поправлчйся!!

 

У нас сегодня погода- супер!! Плюс 11 и дождя нет, что совсем для нас не характерно,Вано седня угулялся утром)))

Знаете, что я заметила за эти выходные? У Вано пропала садиковская "психость" он не ноет, когда ему,что-то надо, не орет..в общем стал преждним Ваней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременной не болела, по крайней мере не помню ничего) девочки, я все понимаю,но такая ленивость что-то заваривать) целый день на диване лежу. Как еще каток пережила,меня там уюе морозило,сама не понимаю)))

да хоть тот же чай пей, ну или воду просто. Пей и писай (сори), мне так муж все время говорит.

Димон на поправку пошёл, каши пошёл и пюреху яблоко-груша. С 1 числа только грудь, и воду сегодня пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, к нам приезжайте, у нас тут красота, если дождя нет)))

Смотрели с мужем вчера на букинге отеле в белоруси. Мы хотели что-то за городом, приличное и с бассейном. Но увидев цену на 3 суток в гостиницу белорусь-52 000 на двоих(!!!) мы просто офигели!! Мы останавливались в ней в 2007 30 декабря, халупа халупой, благо что в центре....

Вот куда бы колебаться на нг?? С этим евро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, приезжайте к нам,с ночевкой у нас. правда кроме лавры и церквей особо ничего нет. можно съездить к вербоюдам. у меея и леся уехала,ее диван свобрден )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мы не в саду еще. До следующего года. Там посмотрим)

 

Мы гостим у моей мамы. Анька болтает с каждым днем все круче. Щас вот укдадывались, она не хотела. Орет, спрашивает: Зачем?? Еле уболтала.

У сестры тут попугайчик, Сенечка зовут. Анечка вчера спать ложится: СинИчик, спокойной ночи!

Весело с этими детками))

 

Кстати, заметила, если Аня в пампе, сикать не просится, дует в него, коза)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у Насти темпа ((( посадила ужинать - не ест, трогаю - горячая, темпу померила - за 2 сек 38,3 дальше не стала мучить ((( съела она ложек 10, я не стала пихать, взяла из-за стола, начала смотреть горло - краснющее все! А потом ее вырвало!

Вот теперь сижу и гадаю - от темпы вырвало или ротовирус у нее и ей не стоит молоко ночью давать...? Но после того как вырвало темпа сразу упала до 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои спят уже. а я налепила на морду лица тканевую маску, сижу жду теперь. хорошо,что муж спит, а то б испугался меня)))

 

я себе заказала еще расческу tangle teezer и резинки для волос invisibobbles. к новому году подарочки себе

images?q=tbn:ANd9GcTVZLcVuT-Xhr8NTva6Pgu2Qam1jwjtRz0gL8ub4SLHi53UiSpDCJSLDwILRQ03ymtOamjw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,прально тебе говорят пей больше,я как себе кастрюлю 8 литровую компота наварила и-усю почти одна усосала за день так и-на поправку пошла)))видела ваше видео с катка,но чёт лайкнуть не смогла...

 

Делала сейчас Тусе укол первый раз сама,руки тряслись(((

 

Я тоже хочу белого мишку кормить))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки для волос invisibobbles

тебе они нравятся? Они ж вообще не держат ничего, а если закрутить так, чтоб держали, то фигня какая-то получается, обычная и то попрекрасней выглядит.... что за мода сейчас на эти пластмасовые резинки? Почем заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, а что за щастье в этой расческе? Резинка смешная)))

Алена, ого(( здоровья вам!!!

Забавно я все же изясняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью я чаи и компоты,но без шиповников и всяких народных рецептов) просто с завариванием последних ленюсь. С компотом проще,он всегда в наличии,варю раз в три дня пятилитрушку.

Римм,я сразу представила как мое волнистое волосье там запутается. Испугалась) а расчески удобно в руках держать?

Настеньке не болеть!

Даже не верится,мы завтра в сад выходим... 2.5 недели болели. Поймала себя на мысли,что лучше бы на каток каждый день ходили,чем в этот рассадник болезней. Так по самочухе у дрюхи никаких больше симптомов,я б сказала абсолютно здоров)надолго ли нас хватит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Жаль у нас в Орле ни в одном муниципальном саду нет гкп :( Меня бы это сейчас вполне устроило.

 

pancino, это потому что у тебя еще и домомучительница :)

 

Авдюшкина, Наташа, выздоравливай! Посмотрела видео со льда ваше. А зачем они кубик бросают? Поднимают его или падать учатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,наверное что бы учится приседать,равновесие тоже поддерживать и вставать. А падение я так поняла ему самому нравится. Я уже под конец ему сказала,что слишком увлекся) еще их сегодня учили(новичков) от борта полусидя отталкиваться спиной вперед. Ох сколько слез и сопротивлений было. Орал на весь каток что не будет он ничего делать) смешнулькин)

 

А ток сели в машину к папе так сразу заявил что он не прочь еще вечером пойти туда. Я ему говорю - остынь,отдохни,еще накатаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы тоже с игрушкой на лёд ходим, кидаем её вперёд и за ней, опять кидаем и за ней это они так раскатываются-разминаются вначале тренировки...а падает Андрюша не правильно, надо на бочок....я там в вк грузанула видео в альбоме фигурное катание разминка называется

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На олнях прокатишься, белого медведя покормишь

главное не покормить его собой :)))

 

@Alena, Насте не разболеться @@@@@@

 

SoGentle, а в чем прикол расчески?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, резинки заказала на пробу, меньше чем 200 рублей , поэтому если не понравятся, то не сильно жалко. Подкупило то, что они не пережимают волосы как обычная резинка и после нее нет эффекта львиной гривы , т е волосы потом снова нормально лежат.

Про расческу тож пока ничего сказать не могу, в руках не держала. По отзывам в руке хорошо лежит. Весь прикол в ней в том, что ею можно расчесывать мокрые волосы, распределять равномерно бальзам или маску и типа она не выдергивает волосы. Как опробую - расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) в суете тяжких будней совсем я про вас позабыла... Надеюсь у всех все хорошо!) у меня все становится лучше...))))только работаю как лошадь)))катюха подросла становилась все хулиганитей... В группе главная заводила))) постараюсь не пропадать и заглядывать хоть с телефоне к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...