Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26, сдуру показала ваш утренник, теперь слушаю песня раз ладошка, два ладошка уже целый час )))

 

а я хочу у Оле триО на ужин

давай,пиво ещё есь, а вот камбалы нет, но есть ещё балык и свежая астраханская рыба )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гимнастику сегодня видимо последний раз сходили, все хуже и хуже, не хочу больше тратить ни время, ни нервы, ни деньги....Моя мадам вообще даже несколько упражнений не поделала, носилась по залу,где-только не лазила, на ковер где все девочки были, даже подходить не собиралась. Еще один тренер был, и так хаос был,но все хотя бы на ковре находились, а я не знала уже куда заныкаться чтоб Улька не таскалась ко мне....

Пыталась правда поучавствовать в разучивании танца,сделала с девочками кувырок и ногу задирала, потом они делали сложные элементы, Уля потеряла интерес и пошла опять везде шарахаться....Тренер вообще ноль внимания.. Может мне уходить с занятий надо, но как уйти если за ней никто не смотрит... Еще и тетка в раздевалке привязалась ко мне с сочувствием,типа "зачем вы тратите время,ходите,если ребенок не занимается, она у вас вообще не слушается, надо как-то наказывать, вот мы приходим и дома занимаемся если в зале плохо занимались......."

В чем то она права, я в расстройстве....Хотела приобщить дочь к чему-то пока не работаю,есть время..

 

Мне тоже надо к психологу....ааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Еще и тетка в раздевалке привязалась ко мне с сочувствием,типа "зачем вы тратите время,ходите,если ребенок не занимается, она у вас вообще не слушается, надо как-то наказывать, вот мы приходим и дома занимаемся если в зале плохо занимались......."

В чем то она права<br />

<br /></p>

Мне бы эту дамочку я бы посоветовала ей самой себя наказывать и не сувать свой нос куда не просят. Овца. В чем она, интересно, права?

 

У нас на ужин паста с соусом из рыбы меч. На десерт фрукты.

 

Всем одно и тоже. Вот еще каждому разносолы наготавливать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,попробуй уходить с тренировки,хоть погулять выйди вокруг на 15 минут..они без родителей совершенно по другому себя ведут и тренера предупреди что ты уходишь...вы какой-то договор с этой спортшколой подписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца. В чем она, интересно, права?

тоже "обожаю" таких неравнодушных((( Ко мне на гимнастике какая-то бабка подскочила с претензиями, но тут же отбежала. Видимо моего взгляда ей хватило)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К психологу мы очень хорошо сходили!!! Завтра с работы напишу, есть чего многа сказать)))

Мы по карусели с Вано смотрели прр Алису эту нашу, которая на Евровидение едет, они оказывается в сосновом бору живут и в андерсен-граде у нее интервью брали. Вано любит там гулять, уже папу зафрахтовал))))))

Номер прилипло не зря!! Мужу з/п за август заплатили!!!!!!!

 

Вот ведь забавный т9, говно в номер переписал%%%%%)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, теперь не спи всю ночь! )) завтра штоп первым делом отчет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по карусели с Вано смотрели прр Алису эту нашу,

и мы смотрели, папа у нее симпатиШный

Толян в ночь так закашлял, до рвоты, уснуть не может, плачет, ужасно просто. Посадила его ингалироваться минералкой, вот пока ингалируется сидит - не кашляет вообще, надеюсь у него сейчас там все увлажнится и хоть уснет ребенок, буду спать с ним сегодня, Машу и папу в отдельную комнату отправила

 

Завтра с работы напишу, есть чего многа сказать))

давай, буду ждать отчет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Тоояну и тебе спокойной ночи! Мы в этот раз без ингаляций, мне кажется ,что гораздо лучше все прошло и быстрее кашль закончился. У вас какой ингалятор? Паровой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим детшкам и мамочкам выздоровления!

Тоже про нас напишу. В магазине, пол-ке или иных общественных местах ведёт себя ужасно.

В сад не ходил с мая, вот ходит пару недель. Уже выслушала вчера в раздевалке от мамочки, что мой ре ее сына обижает. Воспиталки жалуются что Дема оч.шумный. А я реально не знаю, что мне с ним делать. Дома каждый день прошу в саду никого не обижать, не кричать и вести себя поспокойней. Но пока без изменений. Я все ждала, что перерастает, а теперь уже думаю не упустила ли я время. Може надо что то делать, и про психолога мысли были. Девчат, может книжки какие умные посоветуете? Буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы эту дамочку я бы посоветовала ей самой себя наказывать и не сувать свой нос куда не просят. Овца. В чем она, интересно, права?

Она вроде как с сочуствием,типа зачем я еще и в положении мучаюсь,трачу время на то чтоб,ребенок просто побегал по залу...Я ответила,что сначала так не было, потом она стала про дисциплину втирать и я уже чувствовала так, как-будто меня отчитывают(есть такие люди строгие с директорской манерой)

Так и другие мамочки замечают,что Улька не тем занимается,но просто в разговоре без советов и нравоучений.

Ну правда,Улька вообще потеряла интерес...

Лен,попробуй уходить с тренировки,хоть погулять выйди вокруг на 15 минут..они без родителей совершенно по другому себя ведут и тренера предупреди что ты уходишь...вы какой-то договор с этой спортшколой подписывали?

Свет, я думала об этом,раньше я могла и даже ходила куда-то, теперь когда она везде лазиет,я уже боюсь уходит,неизвестно куда она попрется меня искать....Тренер за Улькой бегать не будет,ее она тоже перестала слушать... Если б еще был зал такой,что закрыть дверь и уйти, а там спортзал большой,две группы гимнасток, еще с другой школы гимнастки, зрительные места, где родители сидят,лестницы на на балкон как бы и второй этаж...Улька везде может лезть... и тоже песня,что у нее ничего не получается,правильно все уже сложные элементы делают, а Уля как лишняя,тренер никаких попыток уже не делает ее привлечь. Договор подписывали.

Теперь ребенок потерял интерес, и уже не хочет идти на гимнастику в принципе...

Может какие-то танцы поискать,где умеют работать с малышами, хотелось бы в бассейн(плавать она хочет), но все далеко...Может на год отложить?

 

К психологу мы очень хорошо сходили!!! Завтра с работы напишу, есть чего многа сказать)))

будем ждать с интересом)

 

Optimictka, Толяну справиться с кашлем!Доброй ночи!

 

Девчат, может книжки какие умные посоветуете? Буду признательна.

Юлию Гриппенрейтер почитай "Общаться с ребенком,как?"

и про психолога мысли были

завтра приходи Дашу послушать что по такому поведению психологи говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я эту книжку гипенрейтер читала пару лет назад, вот надо бы освежить. Просто думала может ещё кто что дельное посоветует.

 

А Дашу да, тут уже толпа будет завтра ждать рассказчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, девчонки называли какие-то книжки еще, завтра,думаю,отпишутся, я чет не вспомню сейчас никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Подъем в 6-20

Юлию Гриппенрейтер почитай "Общаться с ребенком,как?"

я прочитала таки её... Ну...

Надо попробовать ещё что-то почитать.

Сегодня маме было бы 68

На праздники/выходные мы уедем с Савелием в деревню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Увела своего в сад, дала с собой бутылку воды и кружку. Отсюда вопрос: в ваших группах есть бутыль с водой? Дети пьют???? Мы без воды никак, он из сада приходит и два стакана залпом выпивает.

 

Лена, читая тебя, я б пока перестала водить. Понаблюдай что ей еще нравится, танцы или рисование или еще что-нибудь.

У нас так и аэробики мальчика выперли, потому что он не только не занимается сам, но и остальным не дает. Мальчику 6 лет, а братику его 4 с чем-то. Младший ходит нормально.

И кстати про наказание: пусть эта тетка сердобольная мля идет куда подальше и занимается своим ребенком.

 

По поводу книг: мне чет ниче в голову не приходит. Если речь идет именно о коррекции поведения, то можно сходить к психологу опять же, либо искать литературу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он из сада приходит и два стакана залпом выпивает.

и мой так же, может залпом 0,5 л воды выпить после сада. Пить им там дают, но скорее по расписанию питания/питья. Сава скорее стесняется попросить попить.

С собой ни еду, ни воду, ни лекарства в сад нельзя.

А у вас и чашек там нет чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, Юль, у нас ниче нет в группе. Сегодня канеш спрошу у воспитателя, но думаю там вода только из-под крана или чай. А мой чай не пьет, только воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я несколько раз летом слышала на вечерней прогулке, когда своего забирала, дети пить просили, носятся же, воспиталка говорила - вы уже все выпили, у меня больше нет, терпите до дома. Ага, время 5 вечера, некоторых только в 7 забирают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас в группе есть вода и пластиковые стаканчики. Воду выдают с кухни в 2-х литровых бутылках. Наливают по просьбе детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Вот потому и не люблю я сады блин.

Спрошу сегодня все-таки про бутилированную воду. Надо как-то решать вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а ты в сад ходила в детстве?

У меня очень теплые воспоминания о садике))) Никакого негатива. Даже при том, что меня забирали часов в 8 вечера уже у дворничихи, последнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я ходила с полутора лет в садик. В старшей группе не спала днем, читала им книжки на сон и сама сидела читала. У меня тоже теплые воспоминания. Негатив появился только с рождением своих собственных детей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас в группе есть вода и пластиковые стаканчики. Воду выдают с кухни в 2-х литровых бутылках. Наливают по просьбе детей.

у нас тоже самое,только чашки стоят на подносе перевёрнутые вверх дном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Сегодня выясню вопрос этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель наш с нами и сопли((( Прям как в прошлом году - тоже с октября 1,5 месяца болел, кашель был жуткий, даже на коклюш анализ сдавали - по анализам как и сейчас здоровый ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...