Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, а ты на прогестерон не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikki **, Сдавала 23, норма от5 до 55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

У меня тоже только ПЯ увидели- и вот чего я поперлась на УЗИ??? Сейчас как сумасшедшая волнуюсь всех перечитала Б кучу форумов и УЗИ пересмотрела... Короче вывод таков- нечего там делать до 7 недель!!!

Но мне это уже не вернет мое адекватное состояние- пока не схожу на повторное буду крэйзи!

 

Мое ЖТ долго смотрели но размерв даже н сказали- сказала только что там киста ... Вроде... Все доплер туда подключала кровоток сомтрела- а чего насмотрела - думала хоть доктор скажет на визите сразу же- а он выслал медсестру мне на встречу и перенес визиит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у всех все индивидуально. ты лучше с врачом посоветуйся. он лучше подскажет. у меня в 4,5 недельки ЖТ было 24 мм, а вот ПЯ пока не нашли. пойду в понедельник завтра на повторное узи. надеюсь уж в 5 неделек найдут нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Сдавала 23, норма от5 до 55.

В общем наш женский консилиум гинекологов самоучек будет не против если ты себе подключишь прогик!!! Но мы не врачи и решать тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Я не волнуюсь ПЯ нашли и хорошо. В 5 недель ничего, в 6 недель ПЯ 10 мм и ЖМ(мешочек) 2 мм. Значит растет. Через пару недель еще схожу, если все ОК на учет встану. А утрик начну все-таки, подстрахуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати на след узи ЖТ может быть вполне себе и больше- это смотря как намеряют и само оно вроде как растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наш женский консилиум гинекологов самоучек будет не против если ты себе подключишь прогик!!! Но мы не врачи и решать тебе!!!

 

Так и сделаю. Проги е или дюф? Тоько все через рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Или не растет? ЖТ это- вот чем я еще не интересовалась... Все деваньки я спать!!! Всем всего хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ЖТ наоборот к 12 нед исчезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, а признаки угрозы есть? Боли там? Тут тебе только решать, по сути, если угрозы как таковой пока нет, то прогик не нужен. Но если душа не на месте, то я считаю, нужно прислушаться к своей интуиции.

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Мы недавно встали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я думаю,что утрик не навредит. я вот как только увидела 2 полоски на тесте, стала тут же утрик вставлять. даже еще прогик не сдавала. потом сдала на 15 дпо показатель 91.9 но у нас нормы какие-то другие от 35 до 248. вроде нормально. потом на 18 дпо прогик был уже 79,54 хотя я еще и по пол таблетки дюфастона добавила, так как у меня мазало (но дюф. уже по консультации врача)

 

а почему утрик только через рот??? я его вставляю. разве нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Нет признаков угрозы. Врача про прогик спрашивала, сказал матка хорошо растет, ЦК 44 закрыт все ОК поддержка не нужна. Но я не увидела в кабинете что ЖТ такое маленькое. А звонить и опять его домогать, когда он уже сказа, что не надо, мне совести не хватает.

 

Солнечный зайчик//, Не хочу чет вставлять, пить же можно его? Ты по 100 вставляешь или сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и сделаю. Проги е или дюф? Тоько все через рот.

Дюф наверное он както на таблетки похож а утрик не ела...

Сама потом по ощущениям смотри - вообще конечно внутрь лучше, оно сразу там где надо и тебе побочек меньше - чем если через весь организм прогонять

 

Мне лично вроде от поедания дюфа спать сильно хотелось, от другого прогика когда ела его- печень болела, крайнон гель- не советую у меня он там застревал надолго и я сама выковыривала, сейчас эндометрин ставлю так более менее. Но у меня и вообще симптомов нет((((

 

И если будешь кушать дюф - строго по времени- лучше по пол таблетки через равные промежутки времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Я хотела утрик в капсулах(через рот) по 100, 2 р в день Неее?.. Или дюф по 1, 2 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Воскресных пузиков с недельками!

 

Александровна, мне Г сказала что утрик нужно ставить, мол усваивается лучше. Оно конечно течет потом все, но когда я его пила в планерке, он в анализах виден не был (прогик был таким же низким, как и без утрика) , а когда стала ставить, то и в анализах был виден результат - повысились значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, ЖТ наоборот к 12 нед исчезает.

Что исчезает я знаю... Но вот растет ли с начала и до какого времени- надо пошерстить...

 

Кстати не домай тут голову насчет прогика- давай звони своей Г и спрашивай, скажи что по УЗИ вроде не большое ЖТ и пусть она решит как быть и что делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, знаешь, я бы подожала недельку, посмотрела бы на самочувствие. Это я исходя из прошлого опыта, в прошлый раз я дюф сразу после О начала на всякий случай, потом получила результат прогика и пожалела, что начала, и пила его до 22 недель, все страшно было отменить. Поэтому в этот раз я очень хочу обойтись своими силами.

Но решать только тебе, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, А сильно течет?

 

Матрешечка//, Спрашивала уже, говорит "обойдемся" Чет не убедил.

 

Nikki **, Боюсь тянуть. 9 мм ну ооочень мало. Неделю назад 12мм было.

 

Девочки, мне пора на работу. Давайте скорее утрик и дюф? И если утрик, то куда, в рот или в...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Я хотела утрик в капсулах(через рот) по 100, 2 р в день Неее?.. Или дюф по 1, 2 р. в день.

 

Мне вот тоже туда впихивать как- то не радостно- но здесь доктора на сохранение Б при всяких ЭКО именно назначают туда- оно там сразу и идет куда надо... А в твоем случае когда вроде все и норм но подстраховаться.... Просто как вспомлю дюф- какая злая от него)))))), ну всетаки у всех организм разный кому как идет когото от утрика тошнит... Спроси дорогая доктора!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Хуже ведь не будет если начну принимать?

 

Матрешечка//, Я со старшей пила дюф, вроде нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати на след узи ЖТ может быть вполне себе и больше- это смотря как намеряют и само оно вроде как растет...

по моим данным до 10-16 недель 10-30 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) у меня к стати 37, сегодня померила, вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  ну как сказать... если перед тем как поставить его, вытащить пальцем остатки прежней дозы, то не сильно, а если полениться то потом сразу 2-3 дозы может выплыть.... ну и у меня сейчас по 200, когда было по 100, было поменьше конечно.

 

Я уже хочу спрыгнуть с него, буду у врача, буду разговаривать что б к 12 недельке избавится от него, надоел это раз, всегда без него вынашивала - это два, и блин дорогой зараза - это три, и угрозы вроде как нет (не болит, не кровит, не тянет) - это четыре...

мне фракс если назначат (а его назначат) то совсем будет тяжко в плане финансов, так что очень хочу избавится от него......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...