Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Посмотрю , может после подсадки док что то посоветует

но втягивать живот точно не надо ) быстро устанете, да и лишнее напряжение и нагрузка на пресс, чего нам в нашем деле совершенно не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,сколько дней после переноса у вас был постельный режим?

я около 3-х дней лежала. Смотря скольки дневных эмбрионов пересаживают.
Ссылка на это сообщение

Девочки,сколько дней после переноса у вас был постельный режим?

У меня нисколько в этот раз, первый положительный лежала 6 дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пролет был, скажите что врач назначал пить до след попытки, чтобы привести яичники в норму???

У меня месики нерегулярные, если я стану ждать свои, то могу так и 2-3 месяца прождать, что принимать чтобы быть через три месяца как огурец)))???

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :girl_bye: Читаю вас а написать все как то никак) Тихонечко поздравляю Пупсю и Иришку с подтвержденной беременностью))) На остальных девочек забеременительное АПЧХИИИИИ :D У меня сегодня уже 49ДПП, а на учет до сих пор не встала. Записали только на 1е сентября на прием. Я уже и простыть успела и с токсикозом умучиться- а врачи походу вообще работать не хотят . Живот как надулся так и хожу ) джинсы не налазят все) Капец короче))) Скорее бы уже узи - успокоиться что малыш нормально развивается и все у него хорошо)

 

маринаМама, С 3хдн.три дня лежала) Вставала только в туалет и покушать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На остальных девочек забеременительное АПЧХИИИИИ :D

Спасибо и будьте здоровы. И @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее развитие .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в 16 недель еще увеличены яичники были )))))) но гипера отпустила уже через неделю (правда, я и лежала в больничке под литрами капельниц)

 

 

Так и будете )))) там же яичники увеличенные, они и будут давать объем )

а боли из-за увеличенных яичников были или нет? У меня вот они немного уменьшились, 8я неделя, а приступы боли так и не проходят(((
Ссылка на это сообщение

а боли из-за увеличенных яичников были или нет? У меня вот они немного уменьшились, 8я неделя, а приступы боли так и не проходят(((

Болей у меня не было, как ни странно. Может, потому что по 7 клеточек на каждом всего выросло.

Держитесь, даже не знаю, что можно присоветовать (

 

Солнце_я, развивайтесь здоровенькими :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого пролет был, скажите что врач назначал пить до след попытки, чтобы привести яичники в норму???

У меня месики нерегулярные, если я стану ждать свои, то могу так и 2-3 месяца прождать, что принимать чтобы быть через три месяца как огурец)))???

Я норколут пила по 1 табл 2 рд

С 5 по 25 день цикла.

А когда я лохонулась с дозировкой и пила неправильно, то сбила себе цикл и никак немогла дождаться месячных, чтобы вступить в протокол, мне врач назначила дюфастон на 10 дней, после его отмены пойдут месики.

Хотя после отмены прогестерона тоже должны пойти, это же у тебя не просто цикл, а после гормональной поддержки, подожди хоть дней 5

 

Девочки всем привет! :girl_bye: Читаю вас а написать все как то никак) Тихонечко поздравляю Пупсю и Иришку с подтвержденной беременностью))) На остальных девочек забеременительное АПЧХИИИИИ :D У меня сегодня уже 49ДПП, а на учет до сих пор не встала. Записали только на 1е сентября на прием. Я уже и простыть успела и с токсикозом умучиться- а врачи походу вообще работать не хотят . Живот как надулся так и хожу ) джинсы не налазят все) Капец короче))) Скорее бы уже узи - успокоиться что малыш нормально развивается и все у него хорошо)

 

маринаМама, С 3хдн.три дня лежала) Вставала только в туалет и покушать)

Спасибо!!!

Сердечко уже слушала, расскажи как это?

Делай линеечку, чтобы мы могли за твоим сроком наблюдать.

Ссылка на это сообщение

iriska2211, месики полноценные сегодня уже есть, просто я чувствую что яичники увеличены, а до нового протокола надо привести их в форму, вот и спрашиваю кто что пил, чтобы яичники уменьшились и стали норм, хотя у меня мф

Ссылка на это сообщение

Тогдя я пила норколут с 5 по 25 дц, после отмены месики через 2-3 дня как по часам.

У меня кисты фолликулярные каждый месяц образуются, поэтому мне его и назначали между протоколами и перед чтоб перед стимуляцией все ок было.

Хотя может твой врач скажет, чтг лучше к примеру 2 цикла отдохнуть от лекарств, а в третем можно пропить перед протоколом

Ссылка на это сообщение

В первый протокол у меня были розовые прожилки в день предполагаемой имплантации, я и в этом ждала, а их небыло, поэтому и подумала что пролет. Никаких ощущений!!!

Были прожилки темно коричневые после переноса, но я подумала, что это либо врач катетером зацепила, либо после пункции еще выходили, что скорей всего.

В первом и прострелы в матке были, а в этом тишина.

В одно утро только проснулась от того что яичник правый пульсировал, не сильно, я потом уснула опять и он прошел.

У меня на 1 дпп были прожилки темно коричневые...почему то я так и поняла-что это имплантация )

 

 

Девочки,сколько дней после переноса у вас был постельный режим?

день переноса и 1 дпп лежала....на 1 дпп утром посидела кофе попила и в кровать )....на 2 дпп пол дня провалялась...каждый день днём спала часа по 2 ) а на 3 дпп мы уже пошли гулять )

 

Солнце_я, Спасибо зза поздравления !!!!

Ты что до сих пор на УЗИ не была..ну ты герой.....я на 20 какой-нить ДПП пойду обязательно )

Ссылка на это сообщение

iriska2211, та же фигня с фолл.кистами, так как месики нерегулярн., овуляции нет, часто вылезали кисты, которые убирала только ОКами,

Ссылка на это сообщение

Лежу после пункции...ужасно болит живот. Положили только лёд, и будто забыли про меня.

Девочкам капельницы ставили...мне нет почему-то.

Мой МЧ ждёт меня в каридоре. Скоро на приём. :)

Ссылка на это сообщение

Лежу после пункции...ужасно болит живот. Положили только лёд, и будто забыли про меня.

Девочкам капельницы ставили...мне нет почему-то.

Мой МЧ ждёт меня в каридоре. Скоро на приём. :)

Это кажется что сильно болит,т.к. лёд лежит...всё на самом деле не плохо !!!

Капельницы ставят у кого ооочень много фоликулов....,врач придёт-спроси.....

Всё таки МЧ с тобой...ну и хорошо,лучше так чем рисковать !!!

Ссылка на это сообщение

Лежу после пункции...ужасно болит живот. Положили только лёд, и будто забыли про меня.

Девочкам капельницы ставили...мне нет почему-то.

Мой МЧ ждёт меня в каридоре. Скоро на приём. :)

у меня лед лежал часа 2. Это нормальн. У всех девосек в этот день так было, хоть и врачи разнве были. Никто про тебя не забыл.

Значит помирились с МЧ раз в конце предложения улыбающийся смайлик? Ну вот и славно!

Ссылка на это сообщение

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

Изменено пользователем ₪₪Eiphoria₪₪
Ссылка на это сообщение

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

Истерику отставить!!! Такое бывает! У меня так же было в первом протоколе - из 18 фолликов осталось только 8 яйцеклеток (из них 4 незрелые). Тоже была в шоке - но верила в свои клеточки. А в следующем протоколе - из 15 фолликов все 15 были с яйцеклетками!!! Я не знаю твоего диагноза, у меня поликистоз - на нем часто так бывает в первый раз. Другие варианты - не вовремя поставлен укол триггера, или он был некачественный, может быть и врач виноват - неправильно промыли или еще что...

В любом случае сейчас тебе надо верить в свои 6 клеток (у кого то всего их бывает 2-3 и получается детка)!!!

Ссылка на это сообщение

Умереть хочу! У меня истерика! Все почти фоллики пустые! Каааак тааак!!!!

6 осталось...неизвестно оплодотворятся ли.....и доживут ли...в понед на прием.

Морозить нечего и жить я не хочу...одного если подсадят и то хорошо. А я уже не хочу вообще ни на уколы ни утрожестан........не ожидала. Это значит что я не смогу иметь детей?

Это хуже чем пролет.

ты что с ума сошла! У тебя же целых 6 клеток! Даже если несколько из них оплодотвориться то это уже победа! Жить она не хочет! А им тогда что делать? Малышам твоим, которые изо всех сил стараются быть лучшими, а мамка их уже похоронила!

Ну не дурочка? А на счет заморозки ты брось. Они еще не оплодотворились и жить не начали, а ты их уже списала.! Я такого еще не видела! Еще пару такиз слов и выгоню из нашего строя борящихся за свое счастье! Ты не из нашей песочницы! Или я ошибаюсь!? И ты мне докажешь обратное?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Сердечко слушали на 31 ДПП , показали на экране как точка быстро быстро пульсирует) "Знаете грит что это?")))) :smilie_girl_321: Ну тут и слезы сами собой ))) Линеечку сделаю как научусь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...