Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

//Мамашка//,  да, очень рано в этом году. Обычно снег не раньше 15-16 октября выпадает, а то и позже

 

Тангольера,  сейчас все растаяло, слякоть осталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляБ, обалдеть!) мы в шортах ходим, у нас +24)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

//Мамашка//, классный костюм?это от Карон кидс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, да, Карон Кидс. Еще в августе покупала, через СП очень хорошая цена получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я младшему в том году купила зимний Карон Кидс на пробу,внешне понравился,ткань вроде крепкая,но они заявляют что это мембрана, а на деле совсем не так,и швы внутренние по рукавам все разошлись,устала зашивать. А бабушка подарила дочке зимний комплект куртка и полукомбез тоже Карон Кидс,дак там где кнопки,от стирок пятна ржавые остались,теперь ужасно как смотрится. Поэтому для себя выбрала все таки Крокид,самое оптимальное по цене и качеству.А какие модели у них все красивые!!!Но я тоже заказываю через СП,поэтому дешевле выходит,чем в магазинах брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, ого((( Сколько отзывов читала, негативных не попадалось. И в наших СП девчонки все восторги высказывали. Посмотрим, как наш комплект себя поведет.

 

Кстати, в нашем комплекте нигде про мембрану не говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина Жарикова, классно, мы туда никак не доедем, каждый год собираемся))) Вам понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, очень нравится, мы в Тайгане частые гости:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Классные такие!!!)))). Брат с сестрёнкой очень похожи друг на друга))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  Очень похожи!!! особенно профиль!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, мимишки такие! Да, похожи друг на друга, как 2 капли. И на тебя похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  Лид, как у тебя сейчас? Эля с Левой вместе играют? Соры бывают у них? У нас пока идиллия, Эрик от Веры без ума и она все время следит чтобы он рядом был, но я уже замечаю, что он Ее воспитывать начинает )))) это нельзя, то нельзя )))) боюсь потом конфликтов ))) хотя куда без них )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у нас конфликты из-за игрушек частенько. Эля у меня собственник. Если Лева во что-то начинает играть, ей тут же это надо. Слезы, жалобы, мне Лева не дает. А Лева видит, что она плачет несет ей, мол, возьми, только не плачь.

Я поначалу на праздники и не только покупала разные подарки, Эле для девочки, Леве для мальчика. Но сейчас поняла, им надо что-то одинаковое или очень близкое, чтобы не делили. А то получается, что Лева катает коляску для кукол, ему нравится все, что ездит, Эля кричит - это мое. А Эля топором пиратским машет, тут Лев возмущается)))

Но в целом сейчас уже гораздо лучше. Делим все обязанности. Например, Эля открывает кран в ванной, когда умываемся, Лева закрывает. Эля включает свет, Лева выключает. Эля расставляет тарелки, Лева ложки/вилки.

И ни дай Бог, кому-то больше внимания или поручений выделить)))

Эля учит Леву многому сейчас. Из сада и секций много умений ему передает. Если нашли общую игру, то их не разлучить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  спасибо. Чувствую весело нам будет скоро ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ttatti, какие классные фотки, сразу новогоднее настроение. А то у меня в этом году все никак не наступит это предпраздничное чувство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Nataska80, солидный автопарк))) У нас тоже все в машинах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, да,особенно пожарные машины любит)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, лапуля маленький))) а на щечке диатезик? или так просто блик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, спасибо!))) Да.не знаю,что-то прищики,может аллергия.может горм. сыпь.не пойму.я ведь не могу удержаться в питании,ем всё подряд :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...