Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

Капель,даже не знаю,а в анотации к лекарству что написано?можно его при Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksenjaka ,тогда принимай официальные поздравления!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

 

Lilitan, Спасибочки, огромное! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, лучше не стоит все-таки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobina, у меня 4.4 недели акушерских,тоесть 2 недели от зачатия уже увидели плодное яйцо,для эмбриона рано естественно...

я думаю просто врач это непутевая,поищи врача получше ;)

а ты платно ходила или в ЖК?

У меня и плодное яйцо не обнаружили. Врача точно нужно менять. Ходила в платную клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, скажи, а для чего ты пьешь преднизолон, утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного тестостерон завышен,а утрик для поддержки прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, посмотрела твой график - получается, когда ты делала УЗИ, было 2,4 недели от зачатия (18 ДПО) или на графике О была позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач назначила метипред, а еще у меня эндометрий маловат (10 мм), может тоже начать утрожестан самой, слышала, он наращивает эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте меня к себе, у меня срок 5 недель и два дня)). Попозже линеечки вставлю! Завтра собираюсь к врачу, сегодня поясница схватила, говорят это не есть хорошо, теперь переживаю.

Jenika

Мы с тобой почти ровестники, у тебя токсикоз начался?

Привет! По поводу поясницы у меня тоже болит, если нет мазни то это ничего страшного, токсикоза как такого пока нет, просто к вечеру подташнивает и в горле ком постоянно, зато апетита хоть отбавляй, грудь болит оооочень. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,попробуй 1капсулу на ночь вагинально...

но если начнешь его,то 12 недели придется его принимать...

у меня эндик 14.5мм,а на счет О,я точно не уверена,когда она была,или 8 марта или 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, Я ходила к врачу, сказала приходить в середине апреля, а еще ты УЗИ делала вагинально или как? А вот по поводу говорить неговорить, так блин молчишь как то догадываются подходят и спрашивают, а ты случаем не Б а я говорю конечно нет, а мне неверят :rolleyes:

говорят у меня на лице написано вот как так? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вагинально делала...а тебя смотрели уже или еще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, нет еще не смотрели, в апрели я так предпологаю а на УЗи боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а вы когда будете разглашать о своих пузиках?

я вот сказала маме и лучшей подруге,у нее тоже декабренок,только прошлогодний :grin:

а так больше никому не говорили....ни родителям мужа,ни друзьям...

 

Делема.... Муж и сын знают. Возможно муж проболтался свекрови (в первую Б так было), родителям может скажу, а может нет, не решила пока. На работе хочу сказать перед летом, но может проявиться это как-то, у нас бывает приходиться поднимать тяжести. Если обращусь за помощью, придеться расколоться, а будет знать одна в женском коллективе, следовательно будет знатьвесть коллектив. Если честно, хочется шефа первого в известность поставить, а то с этим сарафанным радио можно попасть в неудобную ситуацию.

 

Что-то не помню, писала в этой теме или нет. Была в платной клинике. Врач аккуратно посмотрела. Матка в тонусе. никакого спорта, секса и переживаний. Прописала фольку (т.к. был грипп, а витрум пренатал я уж давно пью), папаверин и ношпу. Ну еще у меня молочница обнаружилась, так что еще пимафуцин. ХГЧ соответствует 4 неделям реальным. Прогестерон в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,а ты как-то ощущаешь тонус матки,тянет живот или колет?мне интересно,как это проявляеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, ничего вообще не ощущаю, я до вчерашнего дня вообще не верила, что Б :D Но я очень доверяю этому врачу даже вот пошла в платную, хотя ощутимо сейчас по бюджету бьет, у нас ремонт на кухне грандиозный. И машину бум менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только закончили основной ремонт в новой квартире,даже мебелью толком еще не обзавелись,но ради своего пузика что только не сделаешь,я тоже хожу платно и каждый прием мне обходиться минимум 10-15 евро,да и врач просто замечательный,так что бум платить... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как торопыга сегодня уже была на узи! (Задержка начнется только завтра!

Так вот: матка скзали точно беременная. Эндометрий 2,5 см )прифигела), и малюсенькая точечка))))) Так что еще 2-3 апреля на подтверждение маточной беременности)) Сказать что счастлива, ничег оне сказать..

А еще назначили утрик по 100 мг таблетки, 1 раз на ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, по цене также примерно. А этот раз мне прилично дороже встало с двумя анализами. Ну да ладно! Нервы дороже! А уж пузико то и подавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, ну ты молодец!!!

и эндик 25мм вот это да!! :thumbsup: :grin:

тебя сегодня можно уже поздравить с + тестом!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капель, ну ты молодец!!!

и эндик 25мм вот это да!! :thumbsup: :grin:

тебя сегодня можно уже поздравить с + тестом!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Думаю уже можно))))) В понедельник сдам ХГЧ для контроля- но полоски однозначно теменют!!! :yahoo:

Скажи, а эндик 25 мм это хорошо или не очень? А то я впервые с таким столкнулась!!!! Никогда раньше такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,но в сравнении с моим твой на целый сантиметр больше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitan, а утебя начал пуз расти? А еще чувствуешь чего нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вылез уже :grin:

я уже пару своих джинсов не могу застегнуть... :blackeye:

представляю себе,что дальше будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Сколько здесь уже нас?

Jenika, мы с тобой почти в ногу - у меня 19 ДПО, тестовая полоска тоже пока светлее контрольной, я идеалистка, хочу уже чтобы была такая же :thumbsup:

Как у тебя ощущения, что то изменилось?

У меня как ни странно ничего особенного, перед М было больше признаков Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...