Перейти к публикации

Зайчатки-Декабрятки-2008!!! (беремен.)


Лилитан

Полезные сообщения

оксанк@, думаю недельки через две,тогда уже и эмбриончика будет видно и сердечко сможете послушать :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лерика

    1689

  • амариллис

    1161

  • Лилитан

    1008

  • Sobina

    729

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilitan, спасибо за прием))) А сколько вставлять надо? И дозировки у них какие? Или они, так сказать в единственном экземпляре- и в аптеке я не промахнусь?

Ulix, а я как рада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не промахнешься,вставляй на ночь по 1 свечке,ну если днем болит живот,думаю но-шпу выпить не помешает :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не промахнешься,вставляй на ночь по 1 свечке,ну если днем болит живот,думаю но-шпу выпить не помешает :Hello:

Ок спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксанк@, думаю недельки через две,тогда уже и эмбриончика будет видно и сердечко сможете послушать :D;)

Спасибо!. Я в принципе так и думала. Просто я ещё не знаю у кого буду наблюдаться. Нада пойти к себе в консультацию и узнать какой там врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оксанк@, От всего сердца поздравляю - желаю солнечной и приятной беременности! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitan, Ulix, да, и БТ и ТТ меня радуют, а вот тестики не оч.... хм, но все остальные признаки - налицо! Я верю и вижу себя счастливой беременюшкой! :rolleyes:

девочки, спасибкииии! :clapping:

сдам ХГЧ - отпишусь сразу :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ...что-то мне к вам так захотелось-раньше за собой такого не замечала-так на стрельца потянуло :D Всех поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у меня вот тоже ПДР с 28ноября по 1 декабря )))))

пусть все будет хорошо!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! :thumbsup:

еще одним погранцом больше :grin: :grin:

вы когда к врачу собираетесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,а вы когда будете разглашать о своих пузиках?

я вот сказала маме и лучшей подруге,у нее тоже декабренок,только прошлогодний :grin:

а так больше никому не говорили....ни родителям мужа,ни друзьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitan, ну наверно недель в 8-10 всем скажу)) Хотя не знаю! Может кому то раньше, кому то позже))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит,что скажет всем после 2го УЗИ,если все будет нормально,а мне так уже не терпится сказать близким друзьям и родственникам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двум очень хорошим подружкам рассказала после того как тест сделала... Маме - после того как сходила на узи (это было 9 недель по-моему), а на работе уже неделе на 16-ой, когда живот на глаза полез... А остальным говорю по мере того как замечают... Если заметят уже с ребенком в песочнице, тогда и скажу что была беременна :grin:

А вообще чем меньше народа знают тем лучше, все-таки есть "глазливые" люди... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки принимайте меня к себе, у меня срок 5 недель и два дня)). Попозже линеечки вставлю! Завтра собираюсь к врачу, сегодня поясница схватила, говорят это не есть хорошо, теперь переживаю.

Jenika

Мы с тобой почти ровестники, у тебя токсикоз начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне муж говорит,что скажет всем после 2го УЗИ,если все будет нормально,а мне так уже не терпится сказать близким друзьям и родственникам :D

а мы тоже с мужем пришли к такому мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оповещены только муж дочка и мама, больше ни за что никому не скажу, пока сами не заметят, в прошлый раз нахвастала подругам и знакомым и вот результат :cray: , теперь буду молчать :beee: и мужу запретила говорить знакомым и друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никому не скажу, месяцев до 3-х. Муж конечно знает.

Вчера ходила к врачу, она не разобравшись, решила на УЗИ посмотреть. Пока ничего не видно (конечно, срок еще маленький). Расстроили меня, что может быть плодное яйцо "не там, где надо". Короче пришлось самой все распрашивать, у меня сложилось впечатление, что я врач, а не они. Говорю: с какого срока на УЗИ виден плод? Врач: ну с 3-4-х недель. Я: от зачатия или акушерских? ОНА: от зачатия. Я: ну значит у меня еще не может быть видно ничего, всего 2 недели и 2 дня? ОНА: да, да. Ты только не волнуйся. Будем ждать.

Пришла злая и расстроеная, мужу рассказала, он был в шоке. Вообщем: заплатила деньги за прием и за УЗИ и - заработала стресс. Думаю менять врача. Может кто-нить посоветует хорошего гинеколога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem!!!!

 

A ya tozhe k vam...

U vracha ne byla i krov' poka ne zdavala. Pervyi priem u vracha - 29 aprelya (ran'she ne birut). Vot oni chudesa kapitalizma :no:

 

Budu nadeyatsya chto vse budet xorosho.....Zhivot i grud' rastut pominutno...Mozhet troinya...Shutka.

 

Pozdravlyayu vsex

 

Yulya

 

m4339.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobina, у меня 4.4 недели акушерских,тоесть 2 недели от зачатия уже увидели плодное яйцо,для эмбриона рано естественно...

я думаю просто врач это непутевая,поищи врача получше ;)

а ты платно ходила или в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что в галерее тестов нашла комментарий, к одному тестику, на котором на 16 ДПО , на 30 ДЦ очень яркая вторая полосочка, следующего содержания:

"яркая - будет девочка!" :scratch:

Кто нибудь этим вопросом озадачивался?

уровень ХГЧ на раннем сроке может быть показателем пола? :shock:

Я прямо в раздумьях вся.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу такое... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilitan, вот я прямо таки удивилась....

все, сегодня ставлю +, полоски ярчают!:)

Девочки,я с вами.... :grin:

Возварщаясь к вопросу о том когда же сказать:

муж, естессно, паникует - говорит - МОЛЧИ! :rules:

а я сказала подружке своей хорошей, она сама на 12 неделе сейчас, в начале марта мне сказала, что Б, хотя я поняла это еще месяц назад, так точно! :think:

ну вобщем мы вместе планировали с прошлого года!

и маме скажу -на этом все... пока, до 3-х месяцев молчать буду как рыба! :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне пожалуйста, чувствую себя нехорошо. Мутит меня жутко... и расстройство желудка(( а сегодня к врачу ехать.. КАк думаете, можно таблетку белалгина выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksenjaka ,тогда принимай официальные поздравления!!!

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...