Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

девочки, никто не соб ирается детенышу своему брать Икеевскую кровать, которая растет вместе с ребенком? нам люля скоро мала будет и по бортам колошматится

что-то из этого

***-karkas-krovati-s-reecnym-dnom__0117114_PE272111_S4.JPG

minnen-karkas-razdv-krovatireecn-dnise__0110172_PE260249_S4.JPG

leksvik-karkas-razdv-krovatireecn-dnise__0174006_PE327981_S4.JPG

ну или просто растущую без бортика, но докупить съемный борт

vikare-bortik__0116362_PE270918_S4.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

моя тетка ЛОР говорит что нельзя деткам чтобы головка низко была, я матрас выше поднимала где голова пока без подушки спали месяцев до 6 примерно

 

Я хотела бы из Икеи купить каталку такую, но муж не ездит мимо, или ему не по той стороне стоит магаз!!!

 

да ты чё, если будут обижать мне скажешь, я им :girl_mad::D

Я знала что ты не дашь меня в обиду :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром дождь был, к 12-ти все замерзло + ледяной штормовой ветер( Мы дома сидим, старшую попозже повезем на инглиш заодно и воздухом подышим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

А у всех в кроватях комплекты постельного?

У нас только простыня натяжная и усе ))) ну и волшебный пледик в руках )))))))))))))

 

У нас тоже только простынь и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а я не знала что у них есть бортики отдельно, сегодня мужу предлагала самим сделать, надоела мне детская кроватка, хочу снять бортики, у нас трансформер

 

марианна, как Джесика сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, моя спит на тонкой подушке, но у нее и плечи и полспины на ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром дождь был, к 12-ти все замерзло + ледяной штормовой ветер( Мы дома сидим, старшую попозже повезем на инглиш заодно и воздухом подышим)

сочувствую, сходите в гости к соседям)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я первую хотела, потом нарыла в инете кровать "Я расту", теперь думаю какую брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нам одного бортика точно не хватит,т.к. Яна по кровати передвигается ночью многократно ))

Я думаю мы к 3 годам такую купим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую, сходите в гости к соседям)))

 

У нас таких соседей нет)

Мы сегодня обувь/вещи сезонные перепрятываем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас старший дох пор может спать поперек кровати. А тут конс рукциии с дыркой... По мне стремненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где вы банер видите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианна, как Джесика сегодня?

 

Пока не вижу - у нас еще темно, 5 утра, детка спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а ты работать вскочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не понимаю как не загоняться. Вот сейчас обедали, она есть не может. Вообще насмерть забит нос((( я уже не могу. Она мучается, гулять не могу пойти, будет ртом там дышать(((

Девочки а нам врач сказал еще капать ринофлуимуцил, вот сижу смотрю на него и думаю открывать? Брызгать? Никто про него не знает?

 

Юлёчек_rzn, да встроенный. Фирмы борк. К нам тут приходили насчет окон пластиковых той зимой, замерзали они у нас изнутри. Мужик это принес измеритель этот. Так вот на пару процентов всего отличие было от нашего. Так что доверяю ему

я ж тебе писала. Нам антиб назначали, ринорин и ринофлуимуцил. Мы брызгали. Живы. И ЗДОРОВЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у Блесны в сообщении про банер, внизу нажми на маааленькую картиночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а ты работать вскочила?

 

Неа, я на больничном :)

Джессинька все пытаеся проснуться, висит на сисе, а я так спать не могу, вот и читаю тихонько в темноте. Как только моя красавица отвернется от сиси - я тоже спать вернусь.

 

Кажется пора и нам закругляться с ГВ, а то ночью оно меня теперь только раздражает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще целыми днями думаю, как мне организовать пространство в комнате правильно. Комната у нам маленькая, точных размеров не помню, примерно 3х4,5, что делать с детскими кроватками.... тоже хотела бы Тёме купить уже кроватку, типа как Лена скинула, но нам реально некуда её поставить... влезет только стандарт 120х60 и то полкомнаты съест... вещи детские уже Тёмкины не влазят, а скоро для второго доставать... надо покупать комод, но поставить его можно только внутрь шкафа купе, т.к. в комнате места нет, хоть к поотолку всё подвешивай, хнык((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала меня тапками закидают сейчас за подушку))

и Даня давно на подушке спит. И с одеялком. А комплект ваш - мммммм ,я такой же хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я туплю.никак не пойму где?в л/с смотрела,в темке смотрела .не вижу ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет баннера. Я вот тоже хотела предложить про пазлы. Может есть какие то не такие "ажурные"? они так отвлекают от фоток. И сами фотки получаются меньше из-за этого.

Еще у меня есть идея, надеюсь понятно объясню. Делать без рамок, но края фоток как бы рваные и одна наложена на другую, немного наложена. То есть как бы фотки набросаны друг на друга. Не знаю, возможно ли это воплотить. Там затемнения нужны будут только в некоторых участках, а так четких границ не будет и не так тяжело будет смотреть.

Но в принципе и так мне тоже нравится!!! Я б все равно никак не смогла, даже и так, я просто предлагаю ,что в моем мозгу рисуется.

  • Jane_Air ,привет друх!!! как Данечка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Очень хорошие фото! Три красотки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натахал, все ,хоре паниковать!!! Если нос не дышит и ты не видишь концов - значит иди еще к лору, если лечишь - наберись терпения и лечи!!! Все бывает не сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, нам приписывали ринофлоимуцил, но мы не капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air ,привет друх!!! как Данечка???

Привет!

Данечке лучше. Корочки с сыпи отваливаются.

Сегодня выходила на полчаса, ну очень холодно!

 

Девочки, привет всем! Спасибо за пожелания здоровья, всё у нас вроде прошло без больших потерь, иногда беспокоит животик, всё таки инфекция кишечная. Даю йогулакт. В понедельник сходим к инфекционисту, может какие то анализы назначат. Ноги пока ещё все в крапинку.

Насморк вот наш не могу вылечить уже вторую неделю. Назначили сейчас диоксидин. Купила, но не пойму, как его капать, перелить куда то что ли?

 

У Миши кровать криттер икеевская, Дане она очень нравится. Он на нее сам залезает, ложится на подушку, дурачится так))) и он бы спал на ней, если ему купить, он в принципе не вертится по кровати, но мне придется спать с ним))) так что пока спим на нашей двуспальной.

 

Оля, а для нас на баннере есть свободное местечко? возьмете?

 

Много что хотела написать,пока читала, но с телефона неудобно, а ноут навернулся, вечером муж починит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...