Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, ух, какой яркий! Лайков уже нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну у нас тоже странная ветрянка была) так что не знаю, может мутировала со временем)))) а может как и Юля писала врачи путают с другими заболеваниями. Мы мазюкали зеленкой, но долго не мазала, все быстро сошло)

 

Юлёчек_rzn, я бы лично выбрала вариант попроще, возможно вы эту зиму последний раз в коляске отъездиете) дальше не захочет сидеть) ну а вообще выбирай исходя из того насколько часто вы вообще пользуетесь коляской.

 

Katrin//, ага)))) это еще погода пасмурная))))

 

Пошли в парк, подходим, начинается дождь... Всех мамочек из парка сдуло. В итоге дождь кончился и мы одни кажется во всем парке гуляли))) ну еще только сонные мамочки с люльками))) бегающих детей вообще нет, погода ужасная) дождь, снег, мокрота, мерзость))) ну немного хоть поносились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на собрание..мама детей домой отвезла прихожу папа наш их уже уложил))))на улице кошмар гололед так еще дождь сегодня шел...

решила Тему с Денисом в ГКП поводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, меня ещё смущает кашель.так сильно сегодня кашляет. Прописала амбробене. А что ещё можно от кашля?суховат ,плохо откашливается но часто.наверное горло разодрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я лучше эту тысячу отдам и вообще не буду думать как и куда ехать. Я именно хочу гулять в парках заваленным снегом. И мы довольно далеко ездим на детскую площадку,остановок 5. Если сейчас сильный снег выпадет еще и его укатают, то я конкретно расшатаю свою коляску, и к лету,когда она мне будет сильно нужна, я ее на помойку выкину. Это трость, ее нереально зимой эксплуатировать, мне ее жалко, я ее не за 5 рублей купила )))

 

Capriza, сейчас больше стали на коляске ездить опять, поэтому надо, по-любому надо ))

 

Девочки, сейчас смотрю фотки мамочки в Одноклассниках, у нее 7 детей !!!! Она отлично выглядит,участвует в конкурсах красоты и т.д. Это просто мистика какая-то ! ))) У нее нормальная фигура,нормальный живот ))) Вот бывает же )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а ты саму коляску то видела за тысячу которая? она вообще в нормальном состоянии? может там не только в колесе дело? Люди то поди не с луны свалились и понимают сколько стоит колесо починить!!!

Либо есть какие то проблемы с починкой колеса. Может такого колеса не найти больше или это большая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, колесо там менять не надо,нужно заменить камеру, что делают в любом сервисе колясочном без проблем. Точнее в сервисе камеру можно купить, а муж дома за 2 минуты сделает. Хозяйка предложила и сама поменять его, просто это +500 рублей тогда еще )))

Коляска после 2 детей. Состояние соответствующее. Отсюда и такая цена,не из-за колеса явно ))

Муж сейчас ездил, все работает, но внешне подушатанная.

Еще посмотрим наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммусь, да я бы рада съехать, но уже писала, что не хватит денежек нас на съем квартиры( а мама моя вообще деревянная какая то, ничем не проймешь ее!!!

Юлёчек_rzn, я за первый вариант, ты вроде же санки еще присмативала...так что 1 тыс. халява) а почему вы без зимний коляски остались???

 

А мы сегодня гуляли так :Dad1dcf338177.png

уххх, какая яркость!!! Аж в глазах звездочки!!! Красотень :flower:

 

~Belka_belochka~, Наташ повтори названия успокоительных, я потеряла на какой странице ты писала!!! Плиииз, мне очень надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да не было ее, зимней )) Просто снег хлоп и выпал, и надо что-то срочно брать,я ж наивная думала что снег в декабре будет )))))))

Санки передумала брать, жена брата в прошлом году только 3 раза воспользовалась ими, и отговорила меня от покупки. Просто хочу проходимую коляску и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы седня гуляли и прогулка превратилась в кошмар, ре сел белым комбезом на асфальт, помацал руками в новых варежках по нему, всю коляску уделал включая корзинку снизу, весь грязный сырой, фууу погода отстой, завтра обещают снег и минус, ну и хорошо хоть чистенько)))

 

Юлёчек_rzn, ну понятно, у нас колясон хороших с большими проходимыми колесами, у меня 2 в 1 коляска, так что я не парюсь, как купила в том году, так и ездим второй уже))) Мне все не терпиться как снег бы выпал, наши санки покатать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходили мы к Лору. Уши и горло в норме, что радует. Нос отечный и очень много соплей. Лор выкачала их, жуть сколько. Сказала что я все правильно делала: називин 3 раза в день, промывать аквамарисом т откачивать сопли. Сказала пить дальше фенистил. И выписала альбуцид. В общем должно по тихоньку проходить. Гулять можно, а вот в бассейн нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, выздоравливайте скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, стараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, выздоравливайте! А причину не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата! Она сказала простыли где то. Я все таки думаю заходила я с Алисой в магазин, а потом гулять. Могла вспотеть, а потом на улицу. Не буду больше так делать.

Еще дор сказала про отревин ВАК, не помню точно название. Типа к пылесосу подключать. Ни в кого нет? Надо почитать о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, еще вас не читала, у меня вопрос! Ходила на узи, тк болел правый яичник уж больше 2х недель, у меня миома откуда-то взялась((( до мес выписали свечи с индометацином, а с мес ок-зоэли, кто-нить пил, хорошие? И вообще миома это что теперь на всю жизнь?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К пылесосу??? Это что,сопли отсасывать так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, миома часто гормональная бывает. И с чего ты взяла, что на всю жизнь теперь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да! Вот и я как то напрягалась, но еще не читала про это чудо техники. Я когда сама отсасываю, мее и о кажется сильно. А вот пылесосом... Как то это чересчур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, главное мозг не высосать заодно))))

 

Сорри,но я просто представила картину,с пылесосом к ребенку,тут и взрослый напугается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, я спросила, она сказала, что кисты сами могут рассосаться, а миома нет, надо наблюдать, чтоб не росла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL,  сейчас ребенка разбужу, ржу не могу))))) пылесосом сопли отсасывать))))) что же это за чудо техники! Прогресс не стоит на месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...