Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А дюфастон у меня в поддержке еще остался, пью по 1 т 2 р в день. В начале пила по 2 т 4 р в день! Постепенно снизились. Отменим к 16 неделям. А утрик был по 200 мг 8!!!! раз в день. Снизили сейчас до 2-х постепенно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Расскажите мне про Утрик, вот он у меня внутри не остается ашь через 1,5 суток зачем на один еще другой пихать, уколы масло делаю, но попу придется скоро в утиль сдавать и новую покупать!)))

Ссылка на это сообщение

Лер а мне утрик отменили сразу после положительного теста и заменили дюфастоном 2р по 2 табл.После скрининга в 12 нед 4дн упросила снижение и снижала по пол таб раз в 5 дней.

Ссылка на это сообщение

девочки, а на форуме есть такая темка, где можно самой писать-писать... и чтобы не было комментариев? т.е. тупо выговориться, но не лезть в чужие дневнички, не засорять своим негативом или соплями? по ходу, у меня сейчас только наступает осознание того, ЧТО было. так хочу выплакаться, но тут не хочу, наверное.

Ссылка на это сообщение

привет всем!!! девочки с хорошими результатами хгч...

скажите , кто лечился пиявками между протоколами? какой результат лечения? и на какие точки ставили пиявок?

Ссылка на это сообщение

Поздравляю героинь сегодняшнего дня с отличным хгч :flower: :applause:

Лера, может, уже пора дату узи назначать? ;)

 

такая темка, где можно самой писать-писать... и чтобы не было комментариев?

Можно создать блог и закрыть в нем комментарии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka,  Да я хотела сразу на 30 ДПП с сердечками, чего зря просвечивать? Итак понятно что где надо сидят, я чувствую!)

 

Пияффка,  Тебе люди нужны близкие и нужные, но самое главное хочу тебе сказать, что нужно учиться отпускать негативное прошлое, не трать в настоящем время на это, давай лучше строить планы на будущее! Я это говорю, потому что последнее время мне кажется что это умею только я... Многие предпочитают зацикливаться и не имеют возможности двигаться дальше! Тебе мы этого не позволим, так что делись сюда, если хочешь, у каждой из нас есть что тебе сказать, пусть словом, но помочь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, не хочется жалости. а близкие привыкли, что я сильная и не верят, что я могу быть слабой. просто.. как все случилось (ты в курсе) я даже не осознала, что пролет, что была в протоколе. и даже на похоронах папы не плакала. все как сон. а сейчас тут где-то прочитала про светлячков и прорвало. осознала. плачу.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Поплачь, все отдай и обиду и горечь и пусть тебе станет полегче уже когда слезки высохнут! А скорбь это не показатель слабости уж точно, но я верю, что ты вопреки всему победишь, отрицание пройдет, сожмется все в камень, но в твоих силах потихоньку этот камень смягчить и ради будущего, и не только своего, ты все сделаешь правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, муж сидит сейчас напротив, но я сама как-то замкнулась, что ли... он не видит меня слабой и недоумевает. а я тут слежу за всеми, с кем-то мысленно радуюсь, с кем-то расстраиваюсь, держу кулачки. просто, не осознавала про себя саму. на фоне "трагедий", который случились в мой протокол просто не осознала. я пойду дальше по-любому, уже на конец декабря анализы сдавать и тем много прочитала, чтобы со всех сторон прикрыть тылы. просто.... как-то.. я как жираф, - долго до меня доходило.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  первый протокол я очень сильно переживала, не думала что будет так больно. Пока была в протоколе все делала и колола и думала, что сложного и чего все переживают, была полная уверенность! Узнала пролет и меня не сразу накатило плакала потом каждый день и навзрыд, муж был в шоке такой меня вообще не видел и не понимал что делать!!!! Поверь такие страдания нас только разрушают, не дают нам идти дальше, психологически нас забивают и очень мешают потом! Это лечение бесплодия и ты на пути к победе, у тебя все получится, просто надо чуть больше пройти, не сдаваться и верить!! Тому пример Светланка, Лера,Вика,Саша, Наташа ( крик души у нее 7 протоколов!!!!)много других девочек!!!Это не конец, это твое начало!!! Поплачь, пожалей, но немного! Все самое хорошее впереди это точно!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Freziia, я думала, я одна такая, до меня дошло только на 4 день)

Пияффка, мне кажется всеравно тебе нужно сочувствие мужа, и ты имеешь право быть слабой, даже если он привык к другому, не думай ни о ком, делай так как чувствуешь, хочешь поплачь, хочешь тарелки побей, хочешь покричи,но не держи в себе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет всем!!! девочки с хорошими результатами хгч...

скажите , кто лечился пиявками между протоколами? какой результат лечения? и на какие точки ставили пиявок?

вот я жду выхода из ИК и решила пойти на пиявки. Сделала один раз на копчик, завтра пойду на второй. Не больно, кровило потом 6 часов это неудобно, льет как надо. Ранки не маленькие. Решила на матку не ставить, а то я не пойму М это или просто пиявки насосали)))) а мне важно не пропустить))))) Не знаю будет ли эффект и буду ли я продолжать....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса//,уууууууууррррррррррррррааааааааааааааа! !!!! Поздравляю с самым беременным хгч!!!!! Теперь ждем узишку!!!!!

 

Paregoric, Лерочка, отличный рост!!! Молодчинка!!!

 

lena1405, Леночка, ты теперь когда на хгч??? Что врач про фибриноген сказала? Ты прогик добавила или боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, привет!!! Как у тебя дела? ??

 

Счастливая мама 2507,удачи тебе на самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерочка, Леночка и Лариса!, вы умницы! Новости отличные просто!!! Держите своих малышей крепче, поменьше нервов и апчхииии на вас на закрепление!

Лерусь, у меня не президент)) а жена президента))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...