Перейти к публикации

Беседка мамочек


Полезные сообщения

Мы сегодня на присягу ездили. Отпустили мужа до 17 часов. Побыли немного втроем, вроде как и не было этого месяца. Муж сказал, что хочет вернуться, и чтобы все было как раньше у нас. Ну, посмотрим, загадывать не будем. Грустно немного, опять одни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    1854

  • ЮляБ

    1599

  • //Мамашка//

    1295

  • Shunika13

    1024

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кнопочка с изображением фотоаппарата внизу посередине, на неё нажимаешь и выбираешь фото из галереи, либо фотографируешь и сразу выкладываешь

не вижу эту кнопочку( все просмотрела кнопочки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, ты зарегистрировалась? Вошла в аккаунт? Внизу строчка со всеми кнопками должна быть.

Ссылки скрыты.

вот моя страничка, внизу строка со значками, в середине фотоаппаратик изображен.

 

ЮляБ, Юль, держись. Понимаю тебя, как это тяжело одним, одиноко. Мама еще не приехала к тебе? Или вы к ней поедите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, да, зарегилась, но у меня этих значков внизу нет( не пойму почему их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, попробуй в самом своём телефоне в гаерее на фото значок "поделиться" <: такой и там выбрать инстаграмм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, Нет, через 2 недели только прилетит( А потом и мы туда поедем до осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, ас ноутбука как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не помню, когда последний раз с компа в инст заходила, не подскажу, надо идти включать. У меня никогда нет времени на комп. Все урывками с телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, попробую с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не пугайтесь) пришлось мне ник сменить( на Асту и Наташу по прежнему отзываюсь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, почему пришлось?

 

Петрушка//, а я всегда думала, что инстаграм это приложение только для телефонов. Даже не предполагала,что можно с компа зайти :) я компом не пользуюсь вообще, кроме работы, всё с телефона всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, :Crazy: :Crazy: :Crazy: не привычно так,да а почему поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, уже 15-ая неделька!!! Скоро и шевелюшки появятся уже, а животик округляется? Или нет еще? С Сёмой когда шевелюшки почувствовала?

 

Я с Алиской шевелюшки почувствовала в 16+4. А животик начал округляться недель в 15 наверное. Но я худая очень. Помню в 17 недель уже был прям очень заметный пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, в основном с ноута выхожу в сеть, попробовала с телефона выйти в инст, такая же фигня( есть все значки кроме фото(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,Да,и не говори время летит! Шевелюшек ещё не чувствую,с Сёмой в 17 недель почувствовала,а животик уже появился,окружающие замечают,что-то рано вылез :D , особенно вечером округляется :D уже в штаны для беременных влезла,обычные не застёгиваются :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ksenia.13, Nataska80, потому что муж мой любимый случайно проафишировал где я сижу целыми днями моему брату и его жене, а они знают какой у меня ник обычно и найти проблем не составит((( а очень не хочется чтоб из любопытства залезли, они еще даже о Б не знают. Хоть сменила ник, а по старому все равно найти можно. Остается надеяться что они не настолько любопытны как я, я бы точно попыталась найти)

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам садик дают всё же. Сказали завтра или в следующий четверг приходить оформляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встретила знакомую. Она родила первого ребенка в 15 лет, когда заканчивала 9 класс, без отца. При чём она тщательно скрывала свою беременность, видимо боялась рассказать маме, а может и сама не понимала,что с ней происходит. Помню мы с ней на тренировки ходили и она после тренировки всегда жаловалась на дикий голод и домой бежала сломя голову. В общем занииалась она до последнего, я не знаю как тренер не замечал её положения, я к тому времени уже перестала ходить. И вот однажды она не явилась на тренировку, тренер звонит маме, а девочка уже лежит на сохранении, ей рожать через неделю. В общем родила, мама, бабушка нянчили, а даша школу заканчивала, стала кандидатом в мастера спорта, поступила в иститут, закончила, работает тренером. Сейчас ей где то 23-24, дочка в третий класс ходит. Встретила мужчину, вышла замуж, сегодня видела её с пузиком, ждут пацана. рада до безумия за неё. Тяжело ей было в те времена. Как же хорошо, что её мама и бабушка дали ей возможность встать на ноги в сложившейся ситуации. Так вот я посмотрела на дочку, на пузик и поняла,что это наверное самая шикарная разница в возрасте между детьми, дочка уже большая, будет хорошей помощницей. И в школу уже сама может ходить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  мы вчера как раз с бабушкой говорили, она родила мою тётю и маму с разницей в 7 лет. Говорит и старшая уже с младшей помогала, если просили, и ревности не было. И поработать успела, соскучиться по пеленкам и декрету. Хотя тогда то декрет короткий был.

 

Для меня самая страшная ситуация, если девочка беременеет так рано. я сама в 15 даже не думала о близости, с мальчиком за ручку гуляли просто, хоть и родила в 20. И слава Богу. Надеюсь с Евой могу договориться, объяснить, доказать, что в таком возрасте ещё рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15 конечно,очень рано. У моего племянника, ему 18, родился сын,его уже "бывшей" жене 17, так вот ну никак она не готова была стать матерью, на моих глазах малого била по писюну, когда он без памперса( во время переодивания или гуляния голышом) и начинал писать ну куда попал, мы пытались ей и объяснять и ругать уже потом, что нельзя так, в итоге племянника отправили в армию, а она загуляла, везде заболтается со своей матерью, потом подала на развод, ну племянник и подписал, пишет мне,что уже не может, ему все звонят и рассказывают где она и с кем пока он в армии, мы все в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам садик дают всё же. Сказали завтра или в следующий четверг приходить оформляться.

Поздравляю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас нет садика с 2 лет, вернее он будет, сейчас на этапе строительства, туда даже же принимают с сентября, но тех, кому уже есть 2 года, а мы вот пролетаем... Хотя я бы с удовольствием с 2-х отдала бы дочку. Сейчас присматриваюсь к платным садам, вот только не могу решить на полдня ее отдать или на полный... На полдня значит мне не работать все равно, а хотелось бы свою денежку уже зарабатывать, мужа жалко все траты на нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас нет садика с 2 лет, вернее он будет, сейчас на этапе строительства, туда даже же принимают с сентября, но тех, кому уже есть 2 года, а мы вот пролетаем... Хотя я бы с удовольствием с 2-х отдала бы дочку. Сейчас присматриваюсь к платным садам, вот только не могу решить на полдня ее отдать или на полный... На полдня значит мне не работать все равно, а хотелось бы свою денежку уже зарабатывать, мужа жалко все траты на нем...

Много думала тоже о том, что хочется свои деньги и т.п. Нам предложили полдня, я отказалась пока. Далеко возить очень. Если ты хочешь отдать только, чтоб на работу выйти, то в любом случае, период адаптации займёт 3-6 месяцев, поэтому сразу на работу не выйдешь, а деньги на сад будут уходить. А если сразу выйти, то только на больничном и сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, да, конечно, про адаптацию я помню, месяц или два придется просидеть дома, морально муж согласился продержаться это время, вроде там премию ему обещали по осени, говорит вытянет. Хотя я как представлю - ипотека 25, сад - 26, коммуналка - 5, ну и бензины, еда и прочее... Будем решать в общем!!! Главное, чтобы моей козочке было хорошо и понравилось в садике, а то мы вон 2 мес назад развивайку бросили - она ходить не хотела, только в класс - сразу слезы и за мои ноги хватается, только не уходи... Надеюсь переросли этот бзик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем противоположная ситуация. Я бы рада была выйти поработать, но в строительной сфере у нас сейчас полная попа. Сегодня разговаривала с работодателем - так прогнозы вообще ужасные, чуть ли не банкротство. Что-то новое осваивать может и подалась бы (да хотя бы тестировщиком или верстальщиком), но сомневаюсь, что смогу найти работу без опыта в данной сфере и с малолетним дитём (садики болезни и т.д.) Вобщем буду с Сашкой пока до 3х лет дома. Дома есть кое-какая подработка. Глядишь обстоятельства так складываются, чтоб я точно из декрета в декрет пошла. Осталось мужа морально подготовить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...