Перейти к публикации

гиперплазия?


Полезные сообщения

здравствуйте.у меня сегодня 19 день цикла.овуляция по тестам на 17 день цикла.пришла на узи посмотреть была ли овуляция.а мне там такого наговорили-желтого тела нет,овуляции не было.эндометрий плохой,рыхлый.в интернете прочитала что рыхлый эндометрий-хорошо для прикрепления плодного яйца.о себе-26 лет, в 22-была зб,причина в недостатке прогестерона,2 месяца назад закончила гормональное лечение(пила димиа 6 мес).прилагаю снимок узи-помогите пожалуйста разобраться.планируем 3 года ad33a65eefc3.jpg

 

и почему не видно желтого тела? и сможет ли мое плодное яйцо,если таковое имеется прикрепится к такому эндометрию?если нужен график бт,он у меня есть,зайдете,посмотрите.

 

и узистка сказала что меня ждет чистка-беременеть нельзя.а мы в этом цикле очень усердно старались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не думайте расстраиваться. 19 день цикла не подходит для оценки эндометрия и тем более таких выводов. Есть вообще огромное количество вопросов к этому заключению.... Если не забеременеете в этом цикле- сделайте УЗИ, в другом месте, на 5-7 день цикла. Чтобы узнать про овуляцию - повторите на 12-14 день, и если преовуояторный фолликул будет- на 19-21 день. Если будет желтое тело сдайте кровь на Прогестерон. Муж должен сдать спермограмму, если норма- проверить проходимость труб. 3 года очень большой срок, возможно уже имеет смысл обратиться к специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам большое!!со следующего цикла в центр планирования семьи пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...