Перейти к публикации

Душевные разговоры казахстанских болтушек:-))


Розали0106

Полезные сообщения

Розочка, уррра, как же я раааада, что у вас будет принц))) с мальчиком вас!!! Аж муражки по телу от твоей новости, дай бог тебе легко выносить и родить в срок богатыря-наследника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, мммммммм, сладкая девочка!!!! какие же они славные, наши малыши! :reverans:

MayGuay, клаааааааассно! с будущим наследником вас с мужем! представляю вашу радость! всё будет хорошо, выносишь и родишь в положенный срок! обязательно! :flower:

а я вот завтра узнаю, может и Б есть..это я надеюсь конечно, до начала М все планюшки немного беременны)))

ну и как? чудо получилось? :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, неа))) нету...тесты кристально чистые...ждем М. и в новом цикле в бой!!! 2 день дома отлеживаюсь, все колит, режет, не разогнуться, депресняк накрыл ... :( сижу чай пью и начинаю рыдать на ровном месте, муж как может поддерживает, а я не знаю причину, вроде ну нет Б и ладно, привыкла,на работе завал...гонки..в общем сосу глицин лежу в постели...и уговариваю себя :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюшенька, дорогая, ты уж не раскисай, это не конец, это начало !! Все будет обязательно!!! А у тебя всегда так колет и режет перед М?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., Спасибо дорогая :flower: как твой сынулька? ползает или пошел уже?

 

Юль4ик, Юльчик спасибо :flower: :flower: :flower: да буду надеяться ;)

 

Счастливая Ксения, не расстраивайся дорогая, все у тебя обязательно получиться, просто видимо время должно придти, я ж перед Иланкой сколько лет не могла забеременеть, вспомни разницу между девчонками, но вот дождалась свою дочу маленькую, и твое чудо обязательно случиться :girl_bye: а что с твоим ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно почему все болело, и мое эмоциональное состояние....Мес пошли!!!! в субботу на узи!!!

 

все будет хорошо, спасибо всем за поддержку!!! :love:

 

с эко узнают номер этого врача она в другом городе, потом позвоню и обязательно отпишусь по этому поводу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ксения, Ксюша все обязательно у нас получиться, я узнавала. Я вот тоже в депресси по поводу ВБ, хотя мысленно я уже родила, отдала в садик, школу, женила и внуков нянчила. Сейчас придумала сама схему лечения, завтра пойду к врачу выбивать направления на физио, на лекарства. Решила не ждать 6 месяцев, три месяца сейчас пролечусь, а дальше в бой. Не грусти. Все будет замечательно

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay

сынулька уже ползает с 7 мес)) почти ходит уже, держась за что-нибудь)) но как только беру его за ручки и хочу чтоб делал шаги, присаживается на попу)) лентяй))) зато по лестнице вверх взбирается сам за считанные секунды)))

 

Ксю, все обязательно будет хорошо настанет и ваш с мужем день, когда вы будете радоваться появлению на тесте 2х полосок, родов, и пеленок в доме)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

депресняк накрыл ... :( сижу чай пью и начинаю рыдать на ровном месте

оооо, как все это знакомо ((((( каждую осень такая ситуевина была... но ты держись, самое главное наметить план и методично ему следовать! а там и депрессия отступит! помни, малыш всё ближе и ближе к твоим ласковым ручкам!

 

мой сынулик совсем шилопопом стал :Crazy: уже из комнаты выйти не могу.... ползает как реактивный самолет, но уже не хочет, требует чтобы водили, прям за руки целяется и ведёт. встает вообще быстро, подползает к любой поверхности (диван, стул, кресло, тумбочка, мама) и встает, а еще равновесие не так уж хорошо держит, падает, короче я на подхвате. когда у мамы силы кончаются, сажаю в ходули, которые он так любит, и понеслааааась (знаю что вредно, но на данном этапе пока безопасно) :m0591:

 

а еще сегодня получили прививку КПП, малек даже не пикнул, когда кололи ))))) пока полет нормальный, проспал больше часа после неё :reverans: меня беспокоит, что вес на одном месте стоит уже почти месяц..... как застряли на цифре 9300, так и стоим :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, он же активны, вот вес не набирает, все что съел, то и "пробегал" ..)

 

у моих на КПП через две недели реакция появлялась...., но нам ее ставили в год.., вам как то раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, так ты не страхуй малыша, он быстрее научится равновесие держать. у меня сын с полугода встает возле любой поверхности, ходил боком вдоль дивана. в 10 месяцев начал ходить за ручки, так же тянуть чтобы водили, через несколько дней сам пару шагов сделал. потом с каждым днем все больше и больше. теперь уже по всему дому ходит, но все равно время от времени подходит или подползает и тянет за руки чтобы водили. я не страховала его ни разу. шлепается, говорю ну ничего, все хорошо. ныть перестает и дальше несется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, он же активны, вот вес не набирает, все что съел, то и "пробегал" ..)

 

у моих на КПП через две недели реакция появлялась...., но нам ее ставили в год.., вам как то раньше...

сейчас в связи со вспышками кори деткам в 9 месяцев ставят такую прививку. а реакция какая была высыпания? температура? меня предупредили, что может быть повышение темпы на 5-6 и 10-11 дни, но надеюсь всё обойдется, у нас даже на АКДС реакции никакой не было ТТТТТ

 

/konfetka/, да я вроде уже не успеваю страховать, падает, как осенний листопад :Crazy: поначалу рыдал, сейчас привык :D упадет, стукнется головой, полежит, придет в себя, и даааальше карабкается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

MayGuay, с сынулей вас!!!! :flower: Классно...

alike84, совет один можно дам, труба все равно немного травмирована, ей нужно дать восстановиться, отслеживай свою овульку, и старайтесь тогда, когда в противоположном от ВБ трубы яичник совулировал. Хотя бывает и перекрестное оплодотворение, но это оочень редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, не, высыпаний не было, была температура и вялость, на акдс тоже ни когда не было реакции. Надеюсь, у вас обойдется!

[quote name=МаМуля ;)" post="13699390]

и старайтесь тогда, когда в противоположном от ВБ трубы яичник совулировал.

:plus1::yes: Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

МаМуля ВБ у меня была в правой трубе, ПЯ у меня тааакккк хорошо работал :( :( :( , а левый мы не всегда даже на узи видим, вечно где то за кишечником прячеться, вот и не знаю как теперь его разбудить, когда стимуляцию делали, в левом вырастали, но не овулировали. И еще девочки можно у вас спросить??? Дело в том, что мы сейчас должны предохраняться, вот и не знаю как??? Вернее знаю, но я и мой муж не любим презики :D :D :D , на таблы я не хочу садиться, а риск при ППА не большой но есть, так вот, если мы за долго до овули ППА и после, а ближе к овули с презиком, не залетим????? Или надо привыкать к презикам??? :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, ну по идее не должны, хотя я бы не рисковала, я уже говорила после сорвавшейся беременности очень огромный риск забеременеть снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84,  Можно плюс к этому барьерную контрацепцию использовать, свечи, вагинальные таблы, крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, не, высыпаний не было, была температура и вялость, на акдс тоже ни когда не было реакции. Надеюсь, у вас обойдется!

Спасибо! буду бдить. а темпу надо сбивать или сама упадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84,  Можно плюс к этому барьерную контрацепцию использовать, свечи, вагинальные таблы, крем

Уххх ты еще и такое бывает :D:D:D, вот я от жизни отстала, а как свечки называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я название уже не помню, да их много всяких, глянь в инете барьерную контрацепцию, кажетя так или спроси в аптеке. У них просто процент вероятности выше, но как дополнение хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alike84, я как то фарматексом пользовалась,но не заб по причине болезни...а может и от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не помню, вроде тебе обещала оставить отзыв об этих силиконовых штуках, которые между большим пальцем и вторым одевают, чтобы шишки на ногах убрать, так вот мой отзыв положительный, эти штуки действительно работают чудесным образом))) моя мама носила их месяц и с ее огроменными шишками, виден прогресс, она сделала фото до и через месяц, чудоооо просто насколько они стали меньше, я сама их забываю каждый день одевать, но тоже вижу, что стало намного лучше (хотя уменя не сильно выраженны эти шишки)

Сорри, если не тебе обещала этот отзыв))) голова чет не варит)))

Изменено пользователем стала мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., у меня такие простые силиконовые, но они мне как бы не понадобились шишки не воспаленные и не беспокоят))) _D0_B2_D1_8B_D0_BF_D1_80_D1_8F_D0_BC_D0_B8_D1_82_D0_B5_D0_BB_D1_8C_205.jpg

 

уже)))) обувь поменяла..надеюсь больше не понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль4ик, я обычно ребенку смотрю, если вялый, то сбиваю, если играет и не заметно ,что температурит - не сбиваю, жду..., наблюдаю...

 

да уж, тема контрацепции и для нас сейчас актуальна, я за два года так и не решила, пробовала ОК - не пошли, ставила ВМС -через пол года убрала, тоже не пошло, Свечи как то хлюпает и раньше времени часто вытекает, да случаев с залетом на свечках очень много, презики муж не хочет..., практикуем ППА, в овульку стараюсь вообще мужа к себе не подпускать..., хотя, так хочется..))) :confusion:

 

вот и приходится иногда тестики замачивать, когда всякие дурные мысли в голову лезут ... ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! скажите, кто из вас делал ЭКО в Алматы? в какой клинике? кто врач? результат? буду благодарна за ответы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...