Перейти к публикации

Неужели планирование ребенка стоит так дорого?!


Полезные сообщения

Diana7946, не меняйте врачей, поменяйте образ жизни. Вы спортом занимаетесь? Попробуйте пару циклов йогу или танцы. А потом посмотрите на эндометрий. И диету в сторону полезных продуктов. ( в первую фазу рыбу, бобовые, орехи, овощи. Отсуствие краситейлей консервантов, сладкого, сдобы)

занимаюсь фитнесом дома по видео) качаю пресс. Сладким вроде не увлекаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные день в день очень хороший признак. Отличный признак даже гормонального равновесия!

 

Что подразумевает не увлекаюсь? Чай, кофе с сахаром пьете? Булочки едите, хлеб? Кашу с сахаром едите? Или нет?

 

Фруктовые соки пъете?

 

Насчет пресса. Это хорошо, но лучше что то что на все мышцы действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные день в день очень хороший признак. Отличный признак даже гормонального равновесия!

 

Что подразумевает не увлекаюсь? Чай, кофе с сахаром пьете? Булочки едите, хлеб? Кашу с сахаром едите? Или нет?

Кофе одну чашку с сахаром утром, чаи не пью. булочки и торты очень очень редко, кашу с медом.

 

Месячные день в день очень хороший признак. Отличный признак даже гормонального равновесия!

 

Что подразумевает не увлекаюсь? Чай, кофе с сахаром пьете? Булочки едите, хлеб? Кашу с сахаром едите? Или нет?

 

Фруктовые соки пъете?

 

Насчет пресса. Это хорошо, но лучше что то что на все мышцы действует.

И соки пью, особенно гранатовый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе и сахар продукты, которые мешают зачатию. Лучше пить мятный чай. Соки полезны, но прямого отжима, без сахара. Пересмотрите продукты так чтобы не было сахара. Было больше щелочных, а не закисляющих продуктов (щелочные овощи) закисляющие ( мясо, молочные продукты). В первую фазу надо много рыбы, растительных масел. В общем того, что богато Омега 3.

 

Закисляющие продукты плохо влияют на цервикальную слизь. И соотвественно в такой слизи спермикам плохо.

 

Гранатовый сок, кровь сгущает. Наверное, вам другой эффект нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе и сахар продукты, которые мешают зачатию. Лучше пить мятный чай. Соки полезны, но прямого отжима, без сахара. Пересмотрите продукты так чтобы не было сахара. Было больше щелочных, а не закисляющих продуктов (щелочные овощи) закисляющие ( мясо, молочные продукты). В первую фазу надо много рыбы, растительных масел. В общем того, что богато Омега 3.

 

Закисляющие продукты плохо влияют на цервикальную слизь. И соотвественно в такой слизи спермикам плохо.

 

Гранатовый сок, кровь сгущает. Наверное, вам другой эффект нужен.

не знаю, я ем все, кофе не увлекаюсь одну чашечку утром и все, без нее никак, уже пробовала не получается. Это единственная моя вредная привычка. трястись над каждым продуктом тоже не могу, ем то что просит организм. ну ведь явно причина в чем-то другом, не в продуктах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты очень сильно влияют на цикл и наше здоровье. Мы просто не замечаем этого как правило. Вам вот лекарства назнчили улучшающие кровообращение. Но ведь его и продуктами можно улучшить.

Сахар кровь сгущает.

На самом деле можно перестроится на полезные продукты, их очень очень много. Просто внимательность и все.

Кстати, чай с имбирем тоже полезен для зачатия ( проводили исследования) и кровь разжижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты очень сильно влияют на цикл и наше здоровье. Мы просто не замечаем этого как правило. Вам вот лекарства назнчили улучшающие кровообращение. Но ведь его и продуктами можно улучшить.

Сахар кровь сгущает.

На самом деле можно перестроится на полезные продукты, их очень очень много. Просто внимательность и все.

Кстати, чай с имбирем тоже полезен для зачатия ( проводили исследования) и кровь разжижает.

Каждый продукт полезен по своему. В нашем рационе присутствует все, и мясо и рыба и овощи и фрукты и молочные, и даже имбирь. На еде мы точно не экономим. Не думаю что одна ложка сахара на что-то влияет. Посмотришь вокруг и удивляешься кто только не рожает, и пьяницы и курящие и даже наркоманки, а вы мне за сахар.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что врачи говорят про месячные, которые длятся 1 день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что врачи говорят про месячные, которые длятся 1 день???

Говорят изза тонкого эндометрия.

 

Говорят изза тонкого эндометрия.

Одна из гинекологов мне вобще сказала что все нормально, и эндометрий тоже. Пришлось ее сменить, я то понимаю что это не норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, а я вам про сахар. Дело не в экономи, дело в правильно. У всех женщин разная фертильность это факт. И питание на фертильность сильно влияет.

 

То что у вас месячные такие скудные, это нарушение. Я вам не только про сахар. Перечитайте я вам сказаа о продуктах полезных в первую фазу цикла.

 

Молочные продукты не желательно в овуляцию, закисляют цервикальную жидкость. И я вам изначально написала, скудные месячные это дисбаланс работы печени. Для печени важно: регулрное питание, очень режимное, отсуствие жирного и жареного. Отсуствие лекарств или их минимум. Наличие продуктов поддерживающих печень. булгур, кускус, пшеница, мясо- курица ( но если на гормонах то лучше не надо), отруби, овощи-помидоры, кислая капуста, кисломолочные продукты - кефир, сметана, творог, напитки: молоко коровье, чай из шиповника, натуральный квас, фрукты- ананасы, киви, лимон.

 

отсутствие всех красителей и консервантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, а я вам про сахар. Дело не в экономи, дело в правильно. У всех женщин разная фертильность это факт. И питание на фертильность сильно влияет.

 

То что у вас месячные такие скудные, это нарушение. Я вам не только про сахар. Перечитайте я вам сказаа о продуктах полезных в первую фазу цикла.

 

Молочные продукты не желательно в овуляцию, закисляют цервикальную жидкость. И я вам изначально написала, скудные месячные это дисбаланс работы печени. Для печени важно: регулрное питание, очень режимное, отсуствие жирного и жареного. Отсуствие лекарств или их минимум. Наличие продуктов поддерживающих печень. булгур, кускус, пшеница, мясо- курица ( но если на гормонах то лучше не надо), отруби, овощи-помидоры, кислая капуста, кисломолочные продукты - кефир, сметана, творог, напитки: молоко коровье, чай из шиповника, натуральный квас, фрукты- ананасы, киви, лимон.

 

отсутствие всех красителей и консервантов.

Может имеет смысл печень почистить.. спрошу у врача, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. по вашей теории, алкоголичка с посаженной печенью будет страдать бесплодием..

я как-то больше верю в тонкий эндометрий, а не в работу печени. думаю, что нужно продолжать наблюдаться у разных врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, да хорошая идея :) Спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы об эКО не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, да хорошая идея :) Спросите.

Как вы думаете может сразу эссенциале форте попить, он же не навредит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomrus, это не моя теория, это ТКМ ( китайская медицина). Врожденно мы можем иметь какие то органы ослабленными. Вот есть дети со слабым желудком, например. Так и печень. Только печень не болит ( этот орган вообще не болит). А вот симптомы ее слабости, то что она работает хуже есть. И связаны они и с циклом в том числе. У алкоголички может быть от рождения этот орган сильный или фертильность высокая.

 

Diana7946, по идее не навредит, но лучше уточнить. Вдруг с каким то лекарством несовместимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomrus, это не моя теория, это ТКМ ( китайская медицина). Врожденно мы можем иметь какие то органы ослабленными. Вот есть дети со слабым желудком, например. Так и печень. Только печень не болит ( этот орган вообще не болит). А вот симптомы ее слабости, то что она работает хуже есть. И связаны они и с циклом в том числе. У алкоголички может быть от рождения этот орган сильный или фертильность высокая.

Я знаю что печень влияет на сперму точно, это андролог моему мужу говорил. Может и у женщин есть взаимосвязь.

 

вы об эКО не думали?

Думаем. Я к последнему врачу изначально пошла с намерением делать ЭКО. Она говорит давай сначала сами, потом если что ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам эко с тонким эндометрием не пможет. к стати, тонкий это сколько и на какой дц?

А вообщее эндометрий лучше смотреть на гистере, может эндометрит быть и микрополипы, а вы их эстрогенами как удобрением еще и вырастите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, а вы на мутации гемостаза сдавали? У меня, так же как и у вас скудные месячные, маленький эндометрий, даже эстрогены не помогали его наростить, при этом гормоны в норме, а вот кровоток в матке отсутствовал. А проблема оказалась в густой крови, когда я пришла к гематологу, он первым делом спросил про месячные, у меня они последнее время были коричневого цвета, даже крови не было. Гематолог сказал, что при тромбофилии такое часто бывает и назначил мне вессел дуэ ф. Эти таблетки разжижают кровь, все микрососуды питаются кровью, налаживаются и обильность месячных и имплантация, в моем случае она была не возможна из-за повышенного паи. Когда кровоток востановится и эндометрий будет наростать сам без эстрогенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для эндометрия девочки практикуют поедание ананасов и гранатов.говорят очень помогает,попробуйте,уж это-то если не поможет,то хоть витаминчиками запасетесь :yes: а такие убойные дозы эстрогенов при эко назначают,но там и дозы прогестерона огромные и получается некий баланс.гормоны и должны быть в балансе.а вообще огромной удачи вам и АААААПЧХИИИИИИ!!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", гематолог спросил о М и назначил анализ на мутации гемостаза, правильно?

как у Вас сейчас, эндометрий нормально растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana7946, а вы на мутации гемостаза сдавали? У меня, так же как и у вас скудные месячные, маленький эндометрий, даже эстрогены не помогали его наростить, при этом гормоны в норме, а вот кровоток в матке отсутствовал. А проблема оказалась в густой крови, когда я пришла к гематологу, он первым делом спросил про месячные, у меня они последнее время были коричневого цвета, даже крови не было. Гематолог сказал, что при тромбофилии такое часто бывает и назначил мне вессел дуэ ф. Эти таблетки разжижают кровь, все микрососуды питаются кровью, налаживаются и обильность месячных и имплантация, в моем случае она была не возможна из-за повышенного паи. Когда кровоток востановится и эндометрий будет наростать сам без эстрогенов.

Я не знаю что за мутации. Я сдавала гемостаз. По результату мне сказали что у меня густая кровь, поэтому назначили кроверазжижающие препараты плюс прогинова с дивигелем.

 

Вам эко с тонким эндометрием не пможет. к стати, тонкий это сколько и на какой дц?

А вообщее эндометрий лучше смотреть на гистере, может эндометрит быть и микрополипы, а вы их эстрогенами как удобрением еще и вырастите.

Тонкий это 6 максимум 8мм после овуляции. Мне ничего про гистеро пока не говорили..

 

для эндометрия девочки практикуют поедание ананасов и гранатов.говорят очень помогает,попробуйте,уж это-то если не поможет,то хоть витаминчиками запасетесь :yes: а такие убойные дозы эстрогенов при эко назначают,но там и дозы прогестерона огромные и получается некий баланс.гормоны и должны быть в балансе.а вообще огромной удачи вам и АААААПЧХИИИИИИ!!! :aistbp:

Ой, Спасибо! Ловлю))) ксати, ананасы мне если и помогли то совсем незначительно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/150/21927/, почитайте может теперь узнаете что такое мутации генов гемостаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.invitro.r...tors/150/21927/, почитайте может теперь узнаете что такое мутации генов гемостаза

Почитала, спрошу у врача. Блин, этот анализ 9000 стоит, я скоро разорюсь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, спрошу у врача. Блин, этот анализ 9000 стоит, я скоро разорюсь :(

это я вам на примере показала в инвитро он стоит дорого, я его в Ростове сдала за 2500, поищите в своем городе лаборатории где делают его намного дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...