Перейти к публикации

крио-протокол


Полезные сообщения

Здравствуйте, Александр Александрович! Сейчас готовлюс к крио, решили делать в ЕЦ. До этого была сделана гистероскопия / по которой все в норме/, после пропила 21 день регулон, следующий цикл после этого был без овуляции.

В новом цикле пошла на узи на 3 дц, все в норме, эндометрий 1,2. Сегодня пошла снова на узи, получается 7 дц, все внорме, эндометрий 3,5.

Подскажите, это маленький эндометрий? Мой врач сказала ,что теперь ждать нового цикла.

Подняла свои графики и записи, стандартно в это время эндометрий примерно такой же ,к овуляции до 11-12 вырастает.

Вот теперь думаю,как лучше поступить? может есть смысл сделать еще узи? если да ,то на какой дц, цикл 28 дней. или все же здесь без вариантов, слушать врача и ждать новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне кажется, что есть смысл сделать УЗИ еще раз в данном цикле, в любом случае - любая дополнительная информация будет полезна для вашего доктора в последующем, поможет избежать возможных отмен цикла криоПЭ. Можно сделать УЗИ на 10-12 день. А в случае если эндометрий все равно тонкий, в следующем цикле заранее решить вопрос о применении препаратов эстрогенов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшихин Александр Александрович, большое спасибо! так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...