Перейти к публикации

Я Мама вновь через 17 лет! Моя скромная история...


Полезные сообщения

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MayGuay, бааааааааа!Роза!!!Ты ли это?А я думала,куда ты пропала от нас?И в домик к себе не приглашаешь!Затихорилась!!!!Я тебя нашлааааа))))))

 

MayGuay, твой рассказ заставляет задуматься!Надо наслаждаться сейчас и сегодня,а мы же вечно куда-то спешим,торопимся!Все можно пропустить в своей жизни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да Викуля приветик, вот решила изложить свою историю о том, что наши мечты сбываются, только для них свое время и свой час!

MayGuay, бааааааааа!Роза!!!Ты ли это?А я думала,куда ты пропала от нас?И в домик к себе не приглашаешь!Затихорилась!!!!Я тебя нашлааааа))))))

 

MayGuay, твой рассказ заставляет задуматься!Надо наслаждаться сейчас и сегодня,а мы же вечно куда-то спешим,торопимся!Все можно пропустить в своей жизни...

да точно, время бежит быстро ... детки растут и потом кажется, что что-то не сделал для них :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ползает гоняет по квартире на четвереньках, стоит держась пока, ну мы не спешим, всему свое время - хотя папа делает прогнозы на 9 месяцев, что начнет ходить ... я неа слабые еще ножки ... а так да, уже танцует, музыку услышит и фонарики крутит и качается как маятник!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет. жду продолжения с нетерпением, очень красиво пишешь.

спасибо Анюта... очень рада видеть ... :flower: ... попробую излагать поэтапно
Ссылка на это сообщение

MayGuay,удивительно.. я тоже недавно пересматривала с мужем видео с маленьким сыном,ему всего 8,не совсем подросток,но рыдала я так.. ... супруг не понял меня.. а мне так просто захотелось туда.. в то время,когда мой мальчуган делает первые шаги,когда засыпает под колыбельную на руках.. прочитала Вас и и поняла Ваше состояние на 200%... время ушло.. время сладко пахнущей макушки.. маленьких ладошек)) эхх..

 

и да,красиво пишете.. жду продолжения :flower:

Изменено пользователем mor I I ta
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

продолжай... а то я работать не могу уже :Dжду продолжения

пишу, вот только мой работодатель 8 месяцев разрешит ;)
Ссылка на это сообщение

Ох,когда же будет продолжение? Заинтриговала Роза!

будет будет ... терпение мой друг ;)

 

Девочки, вы пока тут чайку попейте в приятной компании

77997667_large_4453387_1947561366x768.jpg

 

и

612210904.jpg

 

989942981.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, прочитала все на одном дыхании и очень жду продолжения!

Розочка, у тебя отличный и легкий слог - тебя легко и очень интересно читать. Ты настолько верно описываешь чувства..... я прослезилась и пережила их вместе с тобой пока читала... ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна...пишите так что читается на одном дыхании....Может стоит задуматься о написании книги? Романа какого то))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...