Перейти к публикации

Мой первый беременный протокол начало июля! Кто со мной?)))


Полезные сообщения

Виктория 1988, отставить панику :D

и у нас СГ оказалась швах) сделали ИКСИ и все хорошо) выпей персена) от тебя же сейчас уже ничего не зависит

а биопсию делать это все-таки крайний случай по-моему

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, Тёска, не паникуй!) У меня тоже у мужа очень плохая спермограмма, девочки правильно пишут, нужно всего несколько спермиков при ИКСИ.!Достанут их по любому!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще врач сегодня когда нас отпускала всех послк пункции сказала пожить половой жизнью сегодня(в день пункции) без предохранения!!!Я еще про себя подумала, так болит же все...вот теперь инет перерыла говорят нельзя...странно что то!!!Кому что по этому поводу говорили?

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, я где-то слышала: остаются еще яйцеклетки в яичниках и возможна самостоятельная беременность))

 

Но сама я на такой шаг не решилась, слишком все болело, да и вообще мне кажется маловероятно...

Изменено пользователем Звezдочка
Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, Не боись,найдут там спермиков...правильно девчули говорят....надо всего то ничего...вот поверь ,завтра позвонишь и удивишься,что всех малявок оплодотворили.......Всё будет хорошо !!!

 

А сколько дней воздерживались ?

 

Еще врач сегодня когда нас отпускала всех послк пункции сказала пожить половой жизнью сегодня(в день пункции) без предохранения!!!Я еще про себя подумала, так болит же все...вот теперь инет перерыла говорят нельзя...странно что то!!!Кому что по этому поводу говорили?

 

))) А если можно я воспользуюсь этим моментом...пусть будет больно ,но можно ведь и аккуратно...( надо практиковать Беременный секс без долбёжки )))))

Я читала,что у девчули было около 20 фоликов,а не успели всех взять...как-то они полопались, ну не все конеш ,но всё же......а есть фолики которые ну никак не достать )))

 

 

Если уж и получится 5терня ,то можно сделать редукцию

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, Не боись,найдут там спермиков...правильно девчули говорят....надо всего то ничего...вот поверь ,завтра позвонишь и удивишься,что всех малявок оплодотворили.......Всё будет хорошо !!!

 

А сколько дней воздерживались ?

 

 

 

))) А если можно я воспользуюсь этим моментом...пусть будет больно ,но можно ведь и аккуратно...( надо практиковать Беременный секс без долбёжки )))))

Я читала,что у девчули было около 20 фоликов,а не успели всех взять...как-то они полопались, ну не все конеш ,но всё же......а есть фолики которые ну никак не достать )))

 

 

Если уж и получится 5терня ,то можно сделать редукцию

Воздержание было 4 жня...но у нас всегда сперма нехорошая...две заморозки было там 200 тыс всего, до этого было 0-1 в поле зрения...что сегодня получлось не сказали
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Виктория 1988, я вообще переживала, у нас получалось воздержание либо 7 дней, либо 2, все посоветовали два, мы так и сделали))) я думала вдруг спермики незрелые будут, но с ИКСИ все ок получилось, хоть и спермы тоже мало было, у нас вообще концентрация по спермограмме 1 млн. А эмбриончики, как врач сказала все красавчики вышли)

 

Еще врач сегодня когда нас отпускала всех послк пункции сказала пожить половой жизнью сегодня(в день пункции) без предохранения!!!Я еще про себя подумала, так болит же все...вот теперь инет перерыла говорят нельзя...странно что то!!!Кому что по этому поводу говорили?

мне дали памятку, где указано, что после пункции половой покой. Но я слышала, что многие пишут, что сексом нужно заниматься перед переносом, кровообращение улучшается, но я думаю, не в день же пункции, когда все болит, а хотя бы на след. день или ч/з день. Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня уже 6й ДПП, масикам 11 дней. Тест не стала мочить, страшно, может завтра с утра получится, даже не знаю как на это решиться.

Ссылка на это сообщение

Tatka79, Очень хорошо тебя понимаю.. Зная себя, я бы не стала пока делать, для меня это лишние нервы.. Для кого как..

Ссылка на это сообщение

Tatka79,  Ну и не думай тогда о нём, а еще лучше унеси в недоступное место!) Наслаждайся своей беременностью и всё тут, и никаких а может!)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже 6й ДПП, масикам 11 дней. Тест не стала мочить, страшно, может завтра с утра получится, даже не знаю как на это решиться.

Как быстро время летит. С одной стороны, когда сама ждешь, то 2 неделю кажется- это таааак долго, а когда за другими наблюдаешь, то нифигасе как время пролетело. Тебе же вот только перенести, а уже почти неделя прошла. Пусть у тебя будет все беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ※пупсик78※, Paregoric, как говорится и хочется и колется)))

мне самой не верится, что почти неделя прошла после переноса...

какая уж тут выдержка, это просто страх получить негативный результат. Но я считаю, что до хгч нужно обязательно сделать, чтобы быть готовой ко всему. Спасибо девули за поддержку! :)

Ссылка на это сообщение

Позвонила я сегодня врачу...она была так занята, говорит 9 или 10 поженились) приходи на подсадку в субботу на 5-й день!!! Я ей сказала, что завтра позвоню...узнаю как развиваются мои маленькие)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatka79, какие ощущения у тебя? Что чувствуешь?

периодически все-равно болит живот, но я теперь не затягиваю, сразу пью но-шпу. Хочу купить бифиформ для кишечника, т.к. еще из-за дизбактериоза могут быть боли (давление на матку), тем более, я перед протоколом пила антибиотики, надо флору восстанавливать. Читала, что он не противопоказан при беременности. А у тебя есть новые ощущения?
Ссылка на это сообщение

Tatka79, нет новых нет. Сильных болей тоже нет. Под утро проснулась от того, что живот немного тянет, но не смертельно и так в течении дня слегка потягивает.

Ссылка на это сообщение

Виктория 1988,  Ну вот видишь какие клеточки у тебя молодчинки, давай ка я тебя в статистику добавлю, если ты против, что же ты у нас без внимания осталась, как это мы тебя пропустили?!))) Сейчас исправим!)

Ссылка на это сообщение

TasjaG,  я списки пишу имен, на след неделе хочу мужу показать :) самочувствие нормальное. А по поводу еды - теплую еду ем без удовольствия, холодные закуски лучше идут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Виктория 1988, Ну вот видишь какие клеточки у тебя молодчинки, давай ка я тебя в статистику добавлю, если ты против, что же ты у нас без внимания осталась, как это мы тебя пропустили?!))) Сейчас исправим!)

Что за статистика???где посмотреть?)))Я почти новенькая, еще всего здесь не знаю)
Ссылка на это сообщение

Виктория 1988, Ну вот, все ж отлично вышло. Больше переживала. Еще и на замарозку останется. Теперь можно морально готовится к встрече с малышами. Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...