Перейти к публикации

Мой первый беременный протокол начало июля! Кто со мной?)))


Полезные сообщения

Девочки! Вот и решилась создать темку.

Планируем малыша уже 6 лет, идем по МФ, но мне кажется у нас смешанный. Беременностей раньше никогда не было, у мужа есть ребенок от первого брака, девочке уже 10 лет.

Иду по ОМС, в конце года собирала анализы, комиссия была в начале апреля и вот в мае мне уже позвонили, записали на 4 июля - следующая пятница, если М начнутся во время, то начнем стимуляцию. Буду почти все это время находиться в Питере (сама из Твери), муж сможет приехать только на пункцию, поэтому очень переживаю, как бы не сойти там с ума одной((

У кого протокол примерно в это же время присоединяйтесь, будем делиться и поддерживать друг друга, а также радоваться нашим :tectik: !!!

post-164925-0-98641700-1403721609.jpg

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Прыветик!!! Я из Питера ,собираюсь в начале или конце июля в протокол!!!

Я ещё только сегодня отдала все доки в ЖК для оформления протокола...1 июля по идее должна отвезти в ГЦБ Мариинку.

Мне 36 лет ,год назад ВБ удалили правую трубу....были три стимуляции клостилбегитом и шансы были хорошие ,т.к. то 2 ,то 3 ЖТ были,но пролёт!!!!

теперь только на ЭКО и надеюсь по ОМС

 

Планирую клинику ЭМБРИЛАЙФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Привет! ;) а комиссия уже была? или у вас это по другому оформляется? Я сначала собирала доки для ПЦ, оформляла выписку, потом там же была комиссия, приезжал врач из Питера, который делал заключение, а затем,когда позвонили из клиники, нужно было из комитета здравоохр-я взять направление.

Делаю в Пироговке.

Протокол длинный или короткий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatka79, Неее,вот жду комиссию в самой ЖК ,они проверяют анализы и выписки,потом делают заключение и с этим заключением я еду в центр бесплодия (все туда ездят ) ,отдаю туда документы и они ещё одобрить должны и дать направление в ту больничку,которую я же и выбрала ))) и всё

 

надеюсь протокол короткий

Ссылка на это сообщение

Duduka, Ой,ты ж из темы Экошечек .........я там просто читаю )))))

Поздравляю ...растите и развивайтесь....нервов по меньше...отличного тебе УЗИ и Супер хорошей беременности.....Чтоб не было проблем и токсикоза

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, Спасибоооо за поддержку!!!!

Тоже читала вашу темку и поздравляю :flower:;), пусть крепятся у мамочки на все счастливые 9 месяцев!!!!!!

Ждем чихов!!!

Ссылка на это сообщение

Duduka, Конечно только после УЗИ ,а то я 3 месяца назад всех стимуляшек обчихала и через день начались М...просто лоханулась с тестами....

 

Вот будет УЗИ и будешь чихать ,плевать на нас...а мы мыться не будем )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, самых желанных беременных вам результатов! С Богом

Спасибо! Действительно с Богом!!!
Ссылка на это сообщение

Tatka79, привет. я сейчас тоже в протоколе. Давай держаться вместе. У меня сегодня 2ДЦ, завтра начинаю короткий протокол. Пусть у нас все получиться @@@@@@@@@@@@. Заходи и ко мне в дневничок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Привет!!! Желаю удачи в этом обязательно беременном протоколе.ттт :aistbp:

Делись впечатлениями, ощущениями, вообщем все интересно:)

А тебе уколы уже выдали? Второй раз когда на прием?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Привет!!! Желаю удачи в этом обязательно беременном протоколе.ттт :aistbp:

Делись впечатлениями, ощущениями, вообщем все интересно:)

А тебе уколы уже выдали? Второй раз когда на прием?

Следующие приемы 2 и 5 июля будут, пока дали только пурегон 600 и ручку для него. Впечатлений пока никаких, единственное чтобы делать уколы в 7 утра придется каждое утро рано вставать, но оно того стоит

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, а почему в 7 утра? я читала, что если первый укол в клинике, напр., сделали в неудачное время, то второй можно сделать в др удобное время, но уже все последующие тоже в это время делать. Ты уточни у врача, может тебе тоже так можно. ЭТо мне девочки на форуме пироговки так писали и не одна причем...

Ссылка на это сообщение

Мне в клинике никто первый укол не делал, я сама завтра начинаю. Г мне сказала выбирай в какое время будешь делать с утра, а так как я каждый день с 8:00 работаю, то мне удобнее в 7 утра дома сделать и идти на работу, единственное придется еще и в выходные вставать чтобы сделать укол в тоже время

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...