Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

149903462.gif

Доброе пасмурное утро. Пусть внутри вас будет своё персональное солнышко.

4979.gif

Colour_dream,

0068-unro-adm.gif

Юля, с доношенной дочей тебя и со снятием. Совсем скоро на одну маму станет больше :)

0ксанчик,

prichinu.jpg

Оксана, за тебя рады, беременность - это счастье :) Радоваться за кого-то - это тоже радость ;)

Быть счастливой здесь и сейчас - замечательно, радует твой позитивный настрой. Продолжай в том же духе.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе подброшу на хорошие результаты анализов.

koshezka, Лена, у нас ПА были 5 дней подряд, это не помеха. :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе.

4e3ce7db077a829465907e92817770ed.jpg

10.jpg

1702.jpg

Планюши, ваши аисты готовятся к вам в гости, как ещё никогда не готовились. Верим в чудо. :chih: :chih: :chih:

:kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::pregnant::mama::mama_:

32714686-5e0d-42ca-91ac-08e939e583eb-w500-h500.jpg

Беремняшам, терпения и сил, наслаждения своим прекрасным положением.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

kluch_kschastu2.jpg

Aleitamento-Materno.jpg

Мамам, здоровья, новых умелок и спокойствия.

Happy-Young-Couple-Having-Fun-Outdoors-153159133-PhL-Photo-%C2%A9-Stas-Perov-Photos.com-e01-400-x-641.jpg

Это мы сейчас :kiss2:

А это мы в скором будущем :embrace::mama:

20140119_Sergey_Olga_Artem_Max_web_0027.jpg

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Оленька , такую красоту сделала, так приятно)))) спасибо )))

Я вот начала сумки наконец в роддом собирать, сложила твои пинетки, так они мне нравятся всегда тебя вспоминаю )))

 

Натулик, с неделькой + 1! ты там как себя чувствуешь?

 

Маша иностранка опять пропала (((

 

Оля Гладис, выходи, хватить грустить, я тебя обнимаю )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксанчик, с неделькой +1 тебя!

_r55GGOosb4.jpg

 

Люняша Алиночка,

Ссылки скрыты.

Приманочку

 

index.php?option=com_datsogallery&func=wmark&mid=903

 

 

Капельку на удачную встречу клеточек в этом цикле

35353152_kaplya.jpg

 

ac0f9ac3324d.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Салют!!

Пришла часть моих анализов. Все норма.

Только андроген 17-ОНП выше нормы. Эххххх. Дюфастон его еще больше провоцирует на рост.

Юлечка, спасибо за поздравления. Пойду схамячу в графике вкусные печенюшки. ))

Когда пришла сдавать кровь меня спросили есть ли Б. Я сказала есть!! Спросили сколько недель. И ответили, что это еще не Б.

Эххххх((((

Ссылка на это сообщение

Привет.

0ксанчик, Вот козы!!!! Что значит не Б! Я бы плюнула в лицо той бабе!!!!! (шучу конечно, но свое "ФИ" бы сказала).

Хорошо, что анализы в норме! Декс принимаешь?

Ссылка на это сообщение

декс не принимаю. Но лежит в аптечке. Врач сказала, что при мазне начать принимать. Надеюсь не дойдет.

Мы с мужем решили отпуск" до декабря взять. Будем больше отдыхать. Читать. Бездельничать.

Очень надеюсь, что оставшиеся дни ноября и декабрь пройдет без нервов, без осложнений. ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксан, по поводу 17 он., тебе Лена расскажет подробнее! Давно она правда в темке не писала!!! Занята своей крошкой!! Мне кажется нужно принимать дексаметазон. 17 он повышен сильно?

 

Olya Galaktionova, Береги Оля себя и крошку!!!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, меня вспоминают :) это хорошо, что нравятся ;) я свои последние пинетки вязала для самой маленькой племянницы тоже в зелёных тонах, как и твои, только бантики из ниток, вот нравится мне это цвет, приятный для глаз. Её Юля зовут :Hello: Среднюю мы называем Лилёк, ну, вообщем, ты поняла сколько совпадений :Crazy:

ca3dbc1926e9.jpg

0ксанчик, Оксана, никого не слушай и знай, что за беременность тебе вот таких лесных слов могут ещё наговорить с воз и маленькую тележку! Поэтому вслух или мысленно посылаешь на Полесье всех тёть и дядь. Ты и только ты знаешь, что у тебя и как. Отпуск - это хорошо, тебе надо поберечься особенно первые 12 недель, потом немного попустит. Старайся окружать себя приятностями и положительными эмоциями, пусть муж в этом плане проявляет себя больше, нам в такое время очень важна поддержка любимых людей.

93904567_large_motivator18920.jpg

Olya Galaktionova, Оль, тебе хорошего самочувствия, все страшилки прочь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня ходила на ктг, узи с допплером и на осмотр.

КТГ хорошее, узи с допплером тоже хорошие, малыша лежит правильно весит уже 3060, сказали хороший небольшой малыш)))) Только обвитие двойное вокруг шеи((([ Потом были на осмотре, на выход вообще Лиля не собирается, смотрели меня с пристрастием и открыли шейку на 1 палец, больно ужасно что аж глаза на лоб вылезли от боли(( Выписали свечи с красавкой и рыбий жир и отправили гулять до 2 декабря, за это время шейка должна подготовиться, только я должна активничать)))) Теперь вот там все болит и кровит((( Но врач так и сказала, что так будет,неприятно все это, и вот я подумала, что если так больно засовывать 1 палец, то как же больно рожать(((

 

b]0ксанчик[/b], Оксана, Лена сан наша хорошо знает про 17 OH. Но мне кажется что декс наверно лучше принимать, хоть в профилактической дозе. А отпуск-это правильно!Хорошее решение, береги себя,хотя бдо 12 недель, потом уже немножко больше можно активничать,но помни, что из-за 17ОН может ползти шейка...А врачихам эти которые считают,что 5 недель это не Б я б по голове постучала, совсем тютю, что ж это по их мнению тогда...

 

Olya Galaktionova, Оля, как сходила?

 

МАМА ОЛЕНЬКА, и мне нравится зеленый цвет очень))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, к родам шейка сама подготовится и откроется. Не больно будет рожать, и даже если больно то это приятная боль! Потом с настальгией вспоминать будешь! Тем более у тебя вертикальные роды. А это более естественно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  спасибо, Танюша. Вот я боюсь, что сама она плохо откроется ((( дубовая она...

Вот сегодня ночью не спала, потому что бессонница меня одолела, и думала, что родов то в принципе я не боюсь, боюсь осложнений и чисток всяких...

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., спасибо, Танюша. Вот я боюсь, что сама она плохо откроется ((( дубовая она...

Вот сегодня ночью не спала, потому что бессонница меня одолела, и думала, что родов то в принципе я не боюсь, боюсь осложнений и чисток всяких...

 

Не надо об этом думать, надо думать что все будет хорошо! Причем уже скоро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, чтобы перестать бояться, надо испытать. Потом нам расскажешь, как это было, полегчает. Я тоже боюсь, как и многие другие, потому что это неизвестность и процесс происходящий впервые. Но надо настраивать себя, что всё пройдёт хорошо, что скоро ты услышишь плач своей доченьки и увидишь какая она красавица. Счастье так близко. Надо набраться терпения, силушки и думать о хорошем. Поделись своими эмоциями с мужем, пусть он знает о твоих переживаниях, поддержит тебя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, гони мыслюки прочь...настраивайся на позитив и подумай какой итог будет. Думаю когда ты возьмешь на руки свою крошку - все трудности позабудешь! И вообще, главное - настрой.Все будет хорошо.

 

koshezka, Ленусь, держи на то,чтоб все получилось. Подсмотрела у тебя, что 2 ДФ совулировали

 

76289b474615.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем

Юль, боль от родов ты не вспомнишь, как только дочку на грудь роложат. И даже потом не сможешь вспомнить, какая была боль. Так что не переживай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

уууффф, ну и устала я! Тащила вам 2 памперса: ночной и утренний-оба полные, да какахи такие сформированные уже!

Женечка Дейзи, один памп твой,а второй- Танюше!

 

Следующий памп будем делать по заказу для Светика Снетика и Иришки Фаволы.

 

 

Татьяна вет., спасибо, Танюша. Вот я боюсь, что сама она плохо откроется ((( дубовая она...

Вот сегодня ночью не спала, потому что бессонница меня одолела, и думала, что родов то в принципе я не боюсь, боюсь осложнений и чисток всяких...

ну тогда поставят тебе водоросли, а потом дадут это масло противнючее пить)))

 

 

Оксан, с советом относительно 17 ОН не лезу- ты мой опыт и так помнишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана - рукодельница!!! Красивые фото, сама красавица и жилетка СУПЕР!!!!

 

\Sun82//, Лена спасибооо!

 

Olya Galaktionova, Оля как к терапевту сходила?

 

Девочки бахгалтеры и нологовики, а еще михайловны с праздником вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: и :chih: :chih: :chih: тебе

0ксанчик, люблю вещи, связанные своими руками. Молодец, тебе там недавно Юля про плед и пинетки писала. Я, когда вязала пинетки, получала от процесса массу удовольствия и положительных эмоций. У тебя есть фото жилетки крупным планом? Хотелось бы поближе рассмотреть вязку и узоры. Фото с сердечком на пузике милейшее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздороваться забыла! Привет девочки!!!

Что то тихо в теме стало!!!

Наши мамочки:

Тоня, видела фото Настюши, красотка доча, вся в маму! Как у вас дела?

Сашуля - давно не заходила к нам, о Валерии не рассказываешь! Как вы?

Лена, ты про Алесю нам редко пишешь. Сама как?

Полина, ты нам уже давненько ничего не писала! Как сынок?

Роза, как вы с дочей?

Наши пузики:

Юля совсем скоро будешь Лилю держать на руках

Света Эндэмик на связь давно не выходила!!! Наверное уже родила! Пишу, пишу, тебе смски, а ответа нет!

Наташа, как у вас дела ?

Оля Галактионова, ты почему то -не отписываешься.?? АУ?

Оксана, как твое самочувствие?

Планюшечки:

Оля гладис с новым циклом!!! Пусть лечение инфекции пройдет на отлично и цикл вас порадует!

Алина, Луняша с новым циклом!!! Пусть и у вас он окажется счастливым!

 

Еленка -Катюша- мои @@@@@@@

Женя маргаритка график у тебя загадочный, тоже подержу кулачки @@@@@@@@@@@

Лена Кошечка Мои самые кепкие@@@@@@@@@@@

Света, солнышко наше!!! Почему грустишь!!!! Давай, долой эту осеннюю хандру!!!

Наташа, пропажа наша! У вас как дела?

Ирина фавола, Как ваша поездка прошла? Как результаты анализов мужа?

Ксения наша, ты почему не выходишь на связь!!! Как твои дела?

 

Еще наши пропажи! Марина (марьиванна), Оля (Ласточка), Оля (Хельга) - вы за темкой следите, но совсем не пишете! Рассказывайте как у вас дела? Как осень провели? Какие достижения?

Надеюсь никого не забыла???

 

Девочки пишите, не пропадайте!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., спасибо. молодец про всех вспомнила. и тебе огромные @@@@@@@@@ на удачное окончание лечения и скорейшее запузачивание :flower:

И у нас есть еще одна пропажа Маша-иностранка. Так и нет от нее вестей?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...