Перейти к публикации

Наши покупочки для малышей.


Полезные сообщения

//Аlënkа//, и я нигде не бываю. не страдаю от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки, у меня такое месяц уже, не хочу никуда, хочу дома сидеть и шить и сестра нервирует - приезжай ко мне весь день будем гулять с детьми!

Но вот вроде начало отпускать и уже наверно на след неделе сделаю вылазку, но я правда с детьми, без них пока и не тянет никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в воскресенье ездили в ресторанчик на ужин, девчонок у моих родителей оставляли. Всего 2 часа без них, но этого так давно не было, в общем отдохнули и наелись как тузики :D отметили мой др

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, и я нигде не бываю. не страдаю от этого...

Настя, я до появления ребенка вела очень активную жизнь , выставки, театр , кино в закрытых клубах( любителей фестивального кино), рестораны , игры ! Поэтому я и страдаю-как говоришь ты! Но для меня это глоток свежего воздуха ! Я ни кому в упрек ни ставлю и " скидываю свое чадо" , но если не помогаете, вы мне хоть невы не трепить- вот моя прозба !!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, с прошедшим!!! а мы тоже в воскресенье отметили наше с сестрой ДР, хотя у нас 7го, около дома накрывали, очень классно провели день, погода была идеальная и даже насекомых не было. Весь день на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! С прошедшими Днями рождениями! Пусть жизнь будет яркой! Здоровья вам и вашим близким! Любви! И пусть печали обходят вас стороной!

P.s. В заботах уже стала забывать про Дни рождения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо! Вас с сестрой тоже с прошедшим! :flower:

 

annanikif, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, мне проще, никто не помогает и нервы на месте)). моя родня про Б не знает, тишь да гладь, а то как вспомню Б с Ярославом - столько нервов вымотала мать ( "а вот у Людочки молоко литрами текло, а ты 30мл только сцедила и т.д.). Меньше знают - лучше спят, хорошо жить вдалеке от моей родни, на Пасху посл раз я звонила им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Оксана, поздравляю вас с прошедшими днями рождениями! Счастья вам бесконечного, мои дорогие!

А мы в воскресенье с мужем отмечали 17 лет нашей любви с первого взгляда :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим днем рождения Вас! У меня же тоже через две недели др! Забыла совсем. Смотрю на себя - обнять и плакать, именинница, бл...

Смотрела тут фото с встречи однокурсников, даже страшно стало). Причём девочки ещё вполне (ну накрашены и с прическами). А парни! Кто эти толстые лысые господа?! Не буду ходить на такие мероприятия). В этом году юбилейные встречи были, 20 институт и 25 школа. А я была немного занята))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшим Вас!!)

 

Вопрос как быстро растут пацаны?))) Вот Ромка родился 55 см, Хочу взять комбез на зиму, думаю над размером..... зимой будет полгода получается... брать 74 размер что ли???))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляем! Аня, Оксана и Олеся - с днём рождения вас! Танюша, с наступающим! (Никого не пропустила?)

Пусть глаза ваши ярко сияют от счастья женского и материнского :love:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки, 30 лет... эх, вроде только недавно думала, что 25 это уже женщина взрослая... ага, я себя до сих пор взрослой не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшими др девченки!

Таня, с наступающим! Через недельку в Беларусь поедем, там нет инета, так что заранее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMa Ярославки,  о! Вы уезжаете. Для твоих второй ребёнок сюрприз будет. Держись там! Рожать там будешь?

 

Всей семьёй? Или только с Ярославом?

 

Как там нет интернета?! Даже на телефоне не возможно сделать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, ЛС отправила тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родина мать, все вместе на машине и собака тоже с нами )).

Ну, для инета надо в городе симку открывать+дороговато и ловит плохо в наших болотах, может меня растрясет, проехав 1000км, и рожу до пдр.

Почитала 37нед считается доношен, по узи посл на 4 дня опережает, по 1 скринингу на 8 дней... мне же еще на учет встать и обменку взять бы для приличия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  я Сашке 74 заказала на эту зиму :D он же +6? Тогда мне кажется вам много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки, 30 лет... эх, вроде только недавно думала, что 25 это уже женщина взрослая... ага, я себя до сих пор взрослой не считаю.

30 -жто не взрослая женщина , это юная мамзель

В обще я считаю девочек до 50-ти женщинами называть не прилично))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, Я бы брала так, чтобы на две зимы хватило. т.е. побольше. у нас так было. первую зиму все равно будет лежать в коляске. у нас был комбез - который можно было делать как конверт, а можно делать ножки. так вот первую зиму возили в конверте, а вторую уже делала ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, у меня Матвей июльский, тоже крупный был. Брала ему на зиму 74 Ленне и не прогадала. 68 бы до конца холодов бы мал стал однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим Днем Варенья!!!! Всего только самого лучшего и позитивного!!! :-)

 

Я наш зимний не получила ещё комплектик, будет общей посылкой идти скоро, деда ждёт последние мои покупки и будет посылку собирать)

Зато фотки мне дали...ну как же он мне нравится))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девченки, нужно Ваше мнение, покажу сапоги купленные под него (угги и термики)...какого цвета краги лучше брать: черные или цвета фуксии?

 

 

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а Саша сейчас сколько? Я решила что то подождать наверное))) Посмотрим на сколько вырастет за пару месяцев а там купим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё ничего зимнего не покупала и пока не планирую. Буду по максимуму стараться обойтись тем, что есть.

Единственно, надо будет обувь точно покупать. Прошлую зиму отходили в валенках, вообще супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  около 70 была пару недель назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...