Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Duduka, как дела? какие новости от клеточек?

У меня третий день - полет нормальный )) Слегка потягивает живот, ну совсем слегка и грудь побаливает ( но она у меня еще с начала первой ИИ как начала, так еще и не прекращала) аппетит накрыл, врач сказал, что это от гормонов. Больше никаких ощущений...дома не сижу, полежала в день переноса пол дня и все.

Девочки, кто после переноса, плиз поделитесь ощущениями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Duduka, как дела? какие новости от клеточек?

Пока только жду... если к обеду звонка не будет, наберу сама. Вчера была весь день спокойна как слон, а сегодня с самого утра что-то накрыло, очень волнуюсь.

 

Получается, у вас не рекомендуют лежать до вечера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только жду... если к обеду звонка не будет, наберу сама. Вчера была весь день спокойна как слон, а сегодня с самого утра что-то накрыло, очень волнуюсь.

 

Получается, у вас не рекомендуют лежать до вечера?

 

Не переживай, вредно это :( Отпишись сразу, как узнаешь, ок? Нет, мой врач однозначно сказал, никаких лежаний, только в случае плохого самочувствия, если есть потребность прилечь, у меня такой потребности не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, как дела? какие новости от клеточек?

У меня третий день - полет нормальный )) Слегка потягивает живот, ну совсем слегка и грудь побаливает ( но она у меня еще с начала первой ИИ как начала, так еще и не прекращала) аппетит накрыл, врач сказал, что это от гормонов. Больше никаких ощущений...дома не сижу, полежала в день переноса пол дня и все.

Девочки, кто после переноса, плиз поделитесь ощущениями :)

всем привет!У меня сёдня 2дпп,очучений пока никаких:)....у меня вчера тоже грудь болела,особенно левая;),сёдня уже не так....писать больнова-то ходить,яичники режут...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!У меня сёдня 2дпп,очучений пока никаких :)....у меня вчера тоже грудь болела,особенно левая ;),сёдня уже не так....писать больнова-то ходить,яичники режут...

 

А сколько тебе переносили и что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько тебе переносили и что в поддержке?

одна трёхдневочка в домике;)!Про поддержку посмотри в графике,если не лень;)....ещё у меня печёт в районе ЛЯ и тянет...я думаю там ЖТ....т.к.на стимуле в ЛЯ было 5фолликов,а в ПЯ один...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина....девочки,как дела?У кого что происходит?Делитесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки , приветик! Я снова с вами во втором победном протоколе :-) сегодня второй день стимуляции, Эх.....скажите пожалуйста, читала, но не могу найти в блоге, что желательно кушать и пить , чтобы помочь хоть немного вырасти клеточкам?

Привет. Увидела тебя и не удержалась :) . Хочу пожелать тебе удачи в этом победном протоколе!!! С еды я думаю ничего не поможет для клеточек,только уколы.Не переживай вырастут они как надо.

Ааааппппчччиии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок,  спасибо , дорогулечка) ура! И у вас получилось! Пускай все будет хорошо) чихи все поймала, до одного! В этот раз я обязательно стану мамой :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, приветик!!знакомые лица ;) поздравляю со вступлением в победный забеременительный протокол!!!!! начинай питаться белками,думаю не помешает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100,  приветик! Спасибо! Как у вас дела на беременном фронте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, у меня сегодня 3 ДПП...снова переживания и страх!!! догоняй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь после положительного хгч были светло коричневые выделения? Не знаю что делать (((( боюсь что сорвется беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100,  у вас криошечки? Мне наверное еще недельку взращивать свои клеточки) не переживай! В этот раз все обязательно случится, вот увидишь! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, спасибо!!! и ты не переживай!! все вырастит лучшим образом!!! у меня тоже свежий,криошек в прошлый раз не осталось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 1 ДПП,резко и сильно заболел левый бок,яичник.у меня там не очень хорошая труба,волнуюсь,что это может быть?сальпинкс на стимуляции?или уже имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евица, А скорей всего ЖТ начало работать.....ты не переживай....всегда что-то и где-то колит и тянет!!!!

Всё будет хорошо!

Если сильно болит выпей 2 таб ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо тебе! Не волнуюсь,верю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евица,

Ссылки скрыты.

 

Всё будет хорошо....лучший из лучших уже крепится к тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, примите и меня в свой домик. У меня сегодня 5ДПП.

Изменено пользователем rgsmail
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евица,  возможно жт, возможно просто от стимуляции, часто где то тянет, колет, стреляет. Удачи вам:)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сёдня д-димер,сдавала вчера на 3дпп...727 при норме менее 286...:(

да ещё и ТТГ вырос,аж 5,9!!! и это на тироксине 75!Жееесть...

 

Добрый вечер, примите и меня в свой домик. У меня сегодня 5ДПП.

добро пожаловать!Кого и сколько переносили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер снижать обязательно нужно он очень сильно мешает имплантации и с ТТГ шутить нельзя что принимаете? что говорит врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д-димер снижать обязательно нужно он очень сильно мешает имплантации и с ТТГ шутить нельзя что принимаете? что говорит врач?

вчера начала клексан колоть по 0.4 и тироксин до 100 подняла.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

У меня сегодня 3 ДПП 2х пятидневочек.

Хочу завтра анализы сдать, что посоветуете , кроме Д-Димера?

Врач ничего не назначала мониторить. а я начиталась, сколько всего девочки сдают и стало страшно, что могу что-то упустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...