Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

черная//пантера, у меня уже прошло 28 дней действия укола,вот и с этого дня врач сказал 2-3 недели,но это в теории,а мне интересно как оно на самом деле?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Викусичк@, ну может после 2 уколов быстрее...но думаю тут все же от организма зависит. там в табличке есть графа про то, кто когда вышел. как приливы отпустят, значит, О на носу. ну и выход тоже. чо с приливами? есть?

Ссылка на это сообщение

Викусичк@, Соглашусь с черной пантерой, тут все индивидуально, я на 99 день после 3 уколов бусерелина вышла, кто-то раньше. У меня за 2 недели до М начало тянуть живот и грудь набухла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!!!

 

кто ставил пиявки? мне к чему готовится, как много надо прокладок и памперсов?

 

фото моё, просто для настроения ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Иммунелька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иммунелька, А ты первый раз? У меня подруга ставила, так вот она рассказывала, что льет просто ппц как, там заворачивают в какую-то пеленку, но она совсем не спасает, так что запасайся побольше всего на всякий случай.

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, я ставила, сама - дома. льёт очень хорошо, прям пипец. сразу готовь пачку прокладок, лучше ночных - их порезать можно, бинтики, пластырь. причем у меня нормально лило ещё и на след. день. на животе, если, то удобно прикрыть, а вот советуют ставить на копчик - это конечно жесть, неудобно потом прикладывать, течет прям в трусы))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет!!!

 

Иммунелька, я ставила на копчик , низ живота, печень. мне их вечером ставили чтобы никуда не надо было идти, с копчика и печени мало было прокладки 3 наверное, самые обычные без крылышек, ставили по 3 штуки на дырочки ватные диски и прокладку на скоч, ничего не подтекало, а вот на низ живота также но крови вытекло много, я только все прокладки меняла, 1,5 суток кровило.

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, я ставила, сама - дома. льёт очень хорошо, прям пипец. сразу готовь пачку прокладок, лучше ночных - их порезать можно, бинтики, пластырь. причем у меня нормально лило ещё и на след. день. на животе, если, то удобно прикрыть, а вот советуют ставить на копчик - это конечно жесть, неудобно потом прикладывать, течет прям в трусы))

я к вам с глупыми вопросами, какие брать прокладки, подойдут обычные или лучше олвейс... Бинты купила, пластырь, перекись 3% (вы пользовались?), еще надо купить бороплюс или гирудобальзам (на случай если будет чесаться) или посоветуйте чем обходились?

вот еще сказали купить гемостат.губку, транспор...насколько это всё нужно?

 

Завтра первый раз, начнем с печени...

потом хотели ставить на пупок, крестец, внутрь влагалища..

 

Иммунелька, А ты первый раз? У меня подруга ставила, так вот она рассказывала, что льет просто ппц как, там заворачивают в какую-то пеленку, но она совсем не спасает, так что запасайся побольше всего на всякий случай.

ага, первый..

плёнку пищевую возьму с собой, думаю пригодится...

 

Девчонки, всем привет!!!

 

Иммунелька, я ставила на копчик , низ живота, печень. мне их вечером ставили чтобы никуда не надо было идти, с копчика и печени мало было прокладки 3 наверное, самые обычные без крылышек, ставили по 3 штуки на дырочки ватные диски и прокладку на скоч, ничего не подтекало, а вот на низ живота также но крови вытекло много, я только все прокладки меняла, 1,5 суток кровило.

Ох..посмотрим, что будет...А рубцы сильно большие остаются? Прочитала, что шрамы большие..потом еще их мазью какой то мажут..
Ссылка на это сообщение

Иммунелька, у меня были натурелла, я ими обычно пользуюсь, но это без разницы. только ватные диски, прокладки, пластырь, я на ночь ещё полотенце подкладывала и шорты сверху, чтобы не сползло. но у меня очень кровило. я мазала пантенолом, как кровь останавливалась. больше ничем. чешется - пока они пьют, у меня потом уже не чесалось. шрамы остаются, такие хорошие, как укусы - круглые. прошло 3 цикла, нисколько не побледнели - темно-красные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому-то пригодится, у меня раньше заливало, мама не горюй.....я брала памперсы 3 и отрезала липучки. Очень хорошо впитывает

ну вот мне тоже сказала врач купить памперсы на всякие пожарные...
Ссылка на это сообщение

Викусичк@, на самом деле мне тоже казалось, что выход из ИК - целая вечность, но время так быстро пролетело, если честно, я сама и не заметила. Так что терпения тебе и скорейшего тебе возвращения, а лучше сразу //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иммунелька, Я прокладки брала белла без крылышек, еще мне понадобились диски и скотч, укусы совсем не чесались я ни чем не мазала, сейчас у меня остались точки еле заметные немного выпуклые , говорят они со временем незаметные будут. Зато у меня после сеансов такая бодрость была !!! :) Вот мои кровопийцы!!!!

post-232741-0-27936700-1409822133_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хочу спросить у вас совета, в июне была чистка, ЗБ на сроке 5 недель, чистку сделали в 12 недель, было кровотечение... у меня была на правом яичнике киста, после чистки сделала лапару, удалили кисту эндометриоидную (эндометриоз 1, 2 степени) сейчас в искуственном климаксе (Золадекс 3 укола),.. 16 сентября будет последний укол, и дальше врач сказал интенсивно планировать, из всех анализов не сдавала только гормоны, т.к. после выскарбливания гиня сказала что гормоны должны прийти в норму, все остальные анализы в норме (ТОРЧ, инфекции и др.) т.е. причину ЗБ не установили, но предположение что из-за эндометриоза... теперь вопросы:

1. на гормоны надо сдать анализы после выхода из ИК, т.е дождаться месячных?

2. беременеть можно не выходя из ИК или же нао дождаться первых месячных и только после них планировать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...