Перейти к публикации

Средства, которые помогают/помогли нам заберементь


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Я новенькая, перечитала все советы, но сообщения довольно старые, хотя смотрю на форуме многие до сих пор находятся и детки появились, поделитесь пожалуйста информацией кто из вас, планировавших в 40+ сам забеременел и после приема чего? Или все-таки эко делали? Буду очень благодарна за ответы. Мне 41, есть дочь 21 год, сейчас второй раз замужем и хочется общего ребенка. В июне прошлого года удалили эндометр. кисту на ЛЯ, после лапары не стала пить визанну и гормоны, не хотела терять время, но вот уже год прошел, а забеременеть пока не смогла. С ноября постоянно что-то пью, травы (боровую матку, шалфей, красную щетку, спорыш) пила иноферт, маточное молочко, сейчас третий месяц принимаю прегнотон и синергин, муж пьет сперотон и синергин, пил так же травы, трутневое молочко. Овуляция есть каждый цикл, делала и тесты и фолликулометрию, эндометрий всегда хороший, гормоны - эстроген, прогестерон, тестотерон все в норме, только ФСГ 11, амг 0,1. Не до конца понимаю чем низкий амг мешает забеременеть если есть овуляция, и вроде бы и с таким читала беременеют. В общем сижу переживаю не теряю ли я зря время, надеялась что сама смогу, после лапары врач говорил что яичники функциональные. На эко идти страшно, и с моим анализом амг только за деньги, про ДЯ даже думать не могу, хочу своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А кто-нибудь пробовал гирудотерапию? Мне знакомая гирудотерапевт очень советует, в интернете тоже написано что помогает забеременеть. Если пробовали расскажите как и куда ставили, и какой был эффект. Я сходила на 3 процедуры (ставили на живот и один раз на крестец, хотя в интернете пишут что по гинекологии ставят вовнуть на шейку матки, а это вообще страшновато), честно говоря не понравилось, довольно дорого, неприятно и кровь долго течет потом, а у меня и так все время низкое железо из-за обильных менструаций,  мне сказали что для беременности надо долго ставить, в любом случае не меньше 10 процедур, вот думаю продолжать или нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я читала Акафист о детях 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...