Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Мы в жару гуляем в футболке и трусах. Носки не надеваем. Панаму надеваю только когда из коляски достаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

солнце83, клевые!!!! Хомячок такой! вы уже в прогулке катаетесь? А мы в люльке так тоже если проснется, лежать не хочет,может тоже в прогулку уже класть? А какой угол наклона делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши маляфки на солнце реагируют? Моя на ярком солнце изворачивается вся, издергается, ну не нравится ей! И на ветерок такая же реакция))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulia//, если солнце не в гоаза - то всё ок, а если в глаза - то кому понравится?))) Возмущается. Ветерок вроде не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485,Это авто сиденье 0-+1 со вставкой для попы, чтобы более лежала, очень удобно- поставил на шасси и всё- мы так и в магазины и в кафе, и гуляем-мелкой нравится, едет, всё рассматривает. У нас люлька только на утренней прогулке катит, когда она досыпает, а слинг мы не вооспринимаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого у ребенка шелушитьмя кожа головы, вы что делаете, чем мажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кладут к сыну!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, давайте уже выздоравливайте, хватит по больницам мыкаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Оль, давайте уже выздоравливайте, хватит по больницам мыкаться!

спасибо! Надо иммунитет восстанавливать и беречь сына. Буду стараться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,&nbspиммунитет это главное, от него все зависит!!! Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка,  здорово, что будешь с сыночком, здоровья вам, поправляйтесь.

Нас перестало рвать, но Миша никак не какал, поставила ему газоотводную трубочку и он выдал пены такой желтой густой, причем так раза за четыре, а потом еще и пожиже без пены, не знаю как в него уместилось, ждем врача, врача все нет. Но у дитя аппетит появился, хотя он сонный до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, надеюсь,все закончится хорошо! Пусть сынок поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, у меня шампунь мустела для новорожденных от себорейных корочек, но не скажу что помог сильно пока, я только пару раз им мыла, наверно больше нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, уже отшелушилась у нас. один раз маслом помазала перед купанием, потом со средством для купания смыла. Больше не повторяла, через денёк отшелушилось, а на тех местах сейчас уже волосы новые заколосились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, попробую и я намазать масло перед купанием.а то уже во многих местах шелушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная_Олюшка, Kapustka, Поправляйтесь!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу спросить, а ваши дети глаза уже не сводят? Мой до сих пор иногда к носу сводит, уже наверное не должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mata485, моя не то, чтоб сводит, но косит иногда, редко очень. Я думаю, это не страшно, месяцам к 3м должно пройти.

 

Девочки, вопрос! Разболелся сегодня у меня жутко зуб под коронкой, не вытерпела, выпила кетанов. Как думаете, это совсем плохо для гв, может лучше сцедить молочко? или не так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила врачик, она считает, что я его перекормила. Говорит кормить строго раз в 3 часа, а между давать водичку пить и пустышку. А я кормила по требованию, воду он у меня плюет и пустышку тоже. Кто как кормит? Подолгу детки на груди висят? Часто? Пустышки даете и почему, если нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пытаюсь дать воды с бутылочки, так он вообще ее не берет, давится не понимает как сосать, может та для него сильно дырочка маленькая(соска от 0 до 3), или я не так делаю что-то? Как научить пить с бутылки если он полностью на гв? А то вдруг нужно будет отлучиться, а он не может с бутылки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mata сцеди молока в бутылочку и дай,плеваться точно не будет!я так и научила буквально за 10минут поняла и присосалась.Но моей вода тоже не сильно вкусная видать,кривится и давится ею но иногда все же пару глотков делает.

Девочки,что из горячих напитков вы пьете?мне надоело уже пью цикорий с молоком и чай со свежей мяты.кофе не рискую,ребенок и так сверх активный и спит мало.а вот чаи,какой лучше-черный или зеленый?молоко можно добавлять если от молочки в чистом виде ее пучит?пила еще чай с фенхелем тоже есть подозрения что от него ее пучит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, от фенхеля точно пучить не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JAMIE, я пью кофе каждое утро, ребенок обычный - в меру бодрый. А в зеленом чае кофеина больше чем в кофе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходила врачик, она считает, что я его перекормила. Говорит кормить строго раз в 3 часа, а между давать водичку пить и пустышку. А я кормила по требованию, воду он у меня плюет и пустышку тоже. Кто как кормит? Подолгу детки на груди висят? Часто? Пустышки даете и почему, если нет?

мой сыночек кушает через каждые 2 часа по 10-15 минут. Когда начинает требовать чаще - даю соску)

 

ulia//, я думаю, что от одноразового приема ничего не случится, но впредь лучше кетанов не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, моя также, через 2 часа минут 10-15. Бывает столбиком подержишь, провалится, ещё минут 5 повисит. Хочу увеличить до 3х часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...