Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Antava, какое же все классное :)

а колясочка такая же у Надюшки, кажется. Коссато джигл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это польская колясочка (относительно не дорогая) ANEX TEMPO.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, В любом случае, коляска прикольная, яркая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1414391278' post='13484841]

Девочки, хотим увлажнитель воздуха купить. Подскажите кто какой купил? Довольны?

 

Мы купили Cuckoo Liliot, посоветовал парень знакомый, который техникой торгует в сети магазинов. Сравнить не с чем, нам нравится! :)

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно тут никто не писал:))

у меня скоро прибудет такой рюкзачок вот

UCmcsoKJAHo.jpg

 

шили на заказ, подружки мне заказывали в подарок его:) жду с нетерпением. Сейчас пошла куртку заказывать, можно будет хоть из дома выйти по делам, а не просто на прогулку с коляской:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, класс!

А я все никак не закажу рюкзачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, посмотри в алое-слинг

Ссылки скрыты.

, у них классные всякие и на заказ можно любой сшить:)

 

а я наконец дождалась адаптер для автокресла для своего Хартана :) теперь можно и по магазам :D

MYARkuY6Wbo.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, Как колясочка в работе? стала нравиться еще больше, чем до покупки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, Как колясочка в работе? стала нравиться еще больше, чем до покупки? :)

А как твоя колясочка? Ты так ее выбирала )))) Довольна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, даа, я довольна. мне нравится. и мужу тоже, а то он волновался

но я со вторым не бегу гулять по 2 раза в день кругами в парке. ходим больше для общего удовольствия, с автокреслом удобно, если ехать куда-то, люлька мне нравится, прогулочный блок ждет весны, купила уже туда конвертик. короче, ни разу не пожалела :)

 

правда мне тут, пока сын занимался, а мы гугляли, знакомая мама на прогулке говорит - у вас люлька маленькая, до года не хватит, неудачно, у меня дочка до года в люльке спала!!!

я поулыбалась в ответ, говорю - ага, маленькая!

 

А кому что в итоге из многочисленных списков пригодилось-не пригодилось?

 

У меня остались почти не использованы пеленки на липучках. Одну раза 3 попробовала и убарала в итоге. Т.к. вообще не пеленала практически.

Антицарапки не использовала вообще.

Чепчик раза 4 после купания одевала.

 

ну и пока боди у нас мало носятся, т.к. с голыми ножками мерзнет мой, а штанишки все от 3 мес я купила.

 

а из аптечки пригодились зеленка, перекись, крем с цинком иногда мажу, ватные палочки и аквамарис в каплях.

 

И шезлонг бэби бьерн используем постоянно, опять даже муж доволен и не жалеет о покупке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому что в итоге из многочисленных списков пригодилось-не пригодилось?

Мне всё пригодилось). Даже, как оказалось, можно было одежды 62 р-ра побольше купить. Но я исправилась))) размера 62-68 уже предостаточно. Царапки один раз надели.. У меня все слипы с рукавичками.. Да и с месяца держу открытыми ручки и ночью тоже - пусть щупает всё :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, у меня не использовались практически боли без ручек и ножек... Все время в слипах. А так... Вроде ничего лишнего не брала - но у меня опыт совсем свежий - Ариша только-только маленькой была)))

 

Боди без ручек

 

А ну и с памперсами ньюборн переборщила! Я взяла 2 больших упаковки муни, 2/3 второй упаковки отдала сестре.

 

И в этот раз я совсем не пользуюсь кремом под подгузник.... Стоит. Но наверное в любом случае купила бы его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и с памперсами ньюборн переборщила! Я взяла 2 больших упаковки муни, 2/3 второй упаковки отдала сестре.

С мунами та же беда))). Не думала, что он в месяц уже 5300 будет :D . Пачка начатая осталась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я ведь тоже муни ньюборн купила с запасом, пару пачек :Crazy:

но как бережливая хозяйка, истратила все, они широкие, на тонкую нашу попку более менее и после 5 кг одевались, меняла почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боди не поносили (мерзнет). Все время в "человечках". Шапочки только первый месяц носили.

Из аптечки пользуюсь: масло (протираю складки после купания), крем под подгузник (чуток на попку). Знаю, что можно уже не делать этого, но у нас ни разу не было ни покраснений, ни опрелостей, по-этому, на всякий случай, пока еще мазюкаю его))) Также в ходу Аква Марис (капли). Бепантен пока не пригодился , тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я ведь тоже муни ньюборн купила с запасом, пару пачек :Crazy:

но как бережливая хозяйка, истратила все, они широкие, на тонкую нашу попку более менее и после 5 кг одевались, меняла почаще

да я тоже одевала после 5 кг, а они то у нас быстро набрались, учитывая что Максим 4480 родился))) и набрал за первый месяц 1120г, но потом каждый раз когда какал = 100% протеканию, убрала их)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было мало приданного. Покупали по востребованности. Лишними оказались только несколько штанишек с ножками (сбрасывает мигом). Знала же, чем это обернется, но они такие были милые, не удержалась. Дочки одевают на зверюшек и ляль :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детский крем оказался лишним)) Все остальное, что я покупала все в ходу.

 

Нам в субботу стульчик для кормления подарили leader kids (от 6 месяцев), мне бы радоваться, а я малость расстроилась, как раз собирались с мужем покупать стульчик, но я хотела от 0, чтобы уже можно было использовать. Вот я вредина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже одевала после 5 кг, а они то у нас быстро набрались, учитывая что Максим 4480 родился))) и набрал за первый месяц 1120г, но потом каждый раз когда какал = 100% протеканию, убрала их)))))

Вот и у нас стали протекать, ночью по три раза переодевала его в чистое! Хотя весил ещё 4500 тогда. Видимо попец большой :D

 

Леди_Я, дарёному коню... :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом):D у этого коня, зубы будут рабочие только с 6 месяцев))) а мы сейчас хотим)))

Нам и коляску подарили, и опять не то, что мы планировали купить. Блин, могли бы и спросить, нужна ли нам коляска, ну или какая нам нужна))) Коляска подаренная огромная, тяжеленная. Единственное, что радует, так она как вездеход по снегу.

А вообще, конечно я неправа, что недовольна, спасибо, что есть такие друзья и родственники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я,  ну если они новое покупают, то да, можно конечно и спросить. Я бы была недовольна, если бы мне сейчас кто-нибудь купил прогул очную коляску, т к хочу сама выбрать тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  конечно новое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  конечно новое))

ну почему конечно)). Мне например много б/у подарили ). Стульчик, манеж, коляску прогулку. Все отвезли на дачу)). Я поэтому и написала про дареного коня ))). А новое покупать - это конечно неправильно, такие вещи надо самой выбирать! Это все равно что тебе мебель будут домой покупать по своему вкусу! Я б повозмущалась)). Да, я какашка такая))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему конечно)). Мне например много б/у подарили ). Стульчик, манеж, коляску прогулку. Все отвезли на дачу)). Я поэтому и написала про дареного коня ))). А новое покупать - это конечно неправильно, такие вещи надо самой выбирать! Это все равно что тебе мебель будут домой покупать по своему вкусу! Я б повозмущалась)). Да, я какашка такая))))

В том то и дело, если бы хотели бу подарить, обязательно спросили бы меня надо мне или нет, обижусь или нет. А тут новое, поэтому видимо решили не спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...