Перейти к публикации

наши животики


volgavolga

Полезные сообщения

Женька, весёлая фотка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, подрослииииииии...а я вообще из джинсов не вылезаю...только их и ношу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да и работы много, и дома когда сижу, начинаю сразу "недомогать")) то тут кольнет, то там стрельнет))))

 

Ducky✿, во, и я тоже в джинсах скачу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из джинсов не вылезаете, а я в них не влезаю)) Хожу в леггинсах из Кальцедонии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я с тобой)) тоже в легинсах или колготках, в джинсы не влезаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, какие пупсики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненький животик, как для срока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Амальгама,

спасибо :flower: мне тоже кажется, что небольшой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, просто роскошно! Такие формы, некоторым только вздыхать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа не кобаняша, а веселый колобок))) прикольная такая, как и Кирюха, блин, у вас семейное это (позитив вызываете одним видом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо за приятные слова))) Просто со стороны себя не видно и все думается, что ты не таая уж круглая, а как сфоткают, так думаешь, кто эта женщина, я её не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Амальгама, У меня лайки закончились :( Девочки вы такие миленькие, правда, прям приятно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо))) мне Наташка тоже нравится, она на мою двоюродную сестру похожа, только та светлая))) но тоже смотришь и улыбаешься непроизвольно, а от Кирюхи балдею просто, такая веселая мордашка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Светик, ну ты меня прям залюбила сегодня)))

У тебя такая попа аппетитная! Что надо! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, попа дааааа (она всегда была выдающаяся в отличие от сисяндор))) аж целых 4 см в окружности прибавила, страшно что после родов в джинсы не влезу :D а у меня их 12 пар, лежат ждут звездного часа (не считая беременных)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, влезешь! Я после родов сразу аки лань стала. Зато потом набрала все обратно((( Кто-то на ГВ худеет, а я раскабанела... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, если посмотреть на перечень, что Ксюша скинула (чего можно на ГВ), то по-моему на ГВ можно только сдохнуть от недоедания :D

Маман моя говорит, что ели всего по чуть-чуть и норм, а орали все как обычно...сейчас пошли аллергии и прочее, а мы выросли без всего этого.

 

Блин, как я без вкусненького? А говорят именно на ГВ хоцца углеводов, ибо все в молоко уходит...как жить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, если ребенок НЕ аллергик то будешь есть как обычно...ну не переедать капусты, бобовых, чипсов и тд... Просто мне например не повезло... А так на самом деле аллергиков не так уж и много среди деток... многие дают реакции до года, до 3 лет остаются уже единицы, а к 6 годам только истинные аллергики остаются...

Амальгама, а я на ГВ похудела очень сильно...ничего ж не ела почти...зато как бросила кормить вот тут то я оторвалась-раскабанела конкретно-потом худела долго и мучительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  о и у меня также, я на гв поправилась сильно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...