Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Чих словила обмазалась)))))))))))))) вот я тоже думаю почему ИИ? вообще записалась на 21 мая к др.врачу. посмотрим что скажеть,, вот только жаль что карточку не смогу со старого места забрать

попроси из старой карточки хотя бы анализы забрать. Я когда из ЖК пошла в ЦПС, то попросила из карточки анализы и сказала, что верну их назад. С трудом, но разрешили. Или попроси копию снять. Все ж не заново проходить.

 

у тебя цикл больше полушается а у меня то 26-28 дней, вот что мне смущает

тогда как это нет овуляции до 20 дня??? если цикл идеальный, то овуляция у тебя на 14-16 д.ц. должна быть. Иначе у тебя жуткая недостаточность 2 фазы. Если овуля позднее 20 дня...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna 56, Фоллики пошли в рост после шалфея+липа, эндик тоже хороший стал. Боровую матку не пила, овуляции у меня все равно не было. Она помогает прогику вырабатываться, служит поддержкой второй фазы.

а почему не было о? Что врачи говорят , в чем причина, фолики растут же, почему не лопаются?
Ссылка на это сообщение

Anna 56, Правильно Зверек говорит, копии анализов попроси. Обычно регистратуры за денежку делают копии документов. Удачи.

Ссылка на это сообщение

попроси из старой карточки хотя бы анализы забрать. Я когда из ЖК пошла в ЦПС, то попросила из карточки анализы и сказала, что верну их назад. С трудом, но разрешили. Или попроси копию снять. Все ж не заново проходить.

 

тогда как это нет овуляции до 20 дня??? если цикл идеальный, то овуляция у тебя на 14-16 д.ц. должна быть. Иначе у тебя жуткая недостаточность 2 фазы. Если овуля позднее 20 дня...

вот тоже такое было мнение недостаточность 2 фазы! Еще Саша говорили в том домике. Кстати она к вам не заходить что ль?

 

Anna 56, Правильно Зверек говорит, копии анализов попроси. Обычно регистратуры за денежку делают копии документов. Удачи.

спасибо))))
Ссылка на это сообщение

а почему не было о? Что врачи говорят , в чем причина, фолики растут же, почему не лопаются?

ну у меня фоллики видимо перерастали в кисты. Фолликулометрию мне сделали единожды и поставили ановуляцию, сказали, не тяни, иди в ЦПС. И считай с первой же стимуляции вышло. Либо у меня вообще овули не было, либо не знаю что...раньше она была у меня 100%, на узи как-то раз подверждали. Правда после полугода противозачаток, которые восстановили работу яичников. А как начали планировать, сразу же, весь цикл сбился...Был 31-33 дня, стал 35-48. И прыгал жутко. Гиня в ЖК еще сказала мне, что скорее всего нет овуляции, раз такие циклы. Видимо что-то случилось...хотя гормоны в норме как оказалось...
Ссылка на это сообщение

а почему не было о? Что врачи говорят , в чем причина, фолики растут же, почему не лопаются?

А ничего не говорят дельного, говорят, что голову лечить надо, что я не отошла от неудачной беременности еще (в сентябре потеряла малышку в 18 нед. беременности). Все идеально, а овуляции нет. Стимуляция это моя инициатива. В этом цикле пролактин попытаюсь снизить, он в норме, но верхняя граница. Молоко у меня тогда шло. Я после дочи смогла забеременеть через 8 месяцев после окончания ГВ. Может в этом действительно причина. 3я стимуляция будет последней попыткой, потом пущу на самотек, будь что будет.
Ссылка на это сообщение

вот тоже такое было мнение недостаточность 2 фазы! Еще Саша говорили в том домике. Кстати она к вам не заходить что ль?

 

почему? Саша с нами)))) везде и всегда))) мы и в контакте общаемся, и в домике новом. Кстати, заходи))) в новом домике ты вроде у нас не отмечалась еще))))
Ссылка на это сообщение

попроси из старой карточки хотя бы анализы забрать. Я когда из ЖК пошла в ЦПС, то попросила из карточки анализы и сказала, что верну их назад. С трудом, но разрешили. Или попроси копию снять. Все ж не заново проходить.

 

тогда как это нет овуляции до 20 дня??? если цикл идеальный, то овуляция у тебя на 14-16 д.ц. должна быть. Иначе у тебя жуткая недостаточность 2 фазы. Если овуля позднее 20 дня...

мне овулю график рисует на 11-13 дц! у меня 12 мая сильно кололили Я(оба) а 13 мая сделали УЗИ говорит у тебя все 11 мм, типа обнанные ощущения, тогда что это было???

 

почему? Саша с нами)))) везде и всегда))) мы и в контакте общаемся, и в домике новом. Кстати, заходи))) в новом домике ты вроде у нас не отмечалась еще))))

который света открыла?
Ссылка на это сообщение

мне овулю график рисует на 11-13 дц! у меня 12 мая сильно кололили Я(оба) а 13 мая сделали УЗИ говорит у тебя все 11 мм, типа обнанные ощущения, тогда что это было???

 

который света открыла?

да

 

мне овулю график рисует на 11-13 дц! у меня 12 мая сильно кололили Я(оба) а 13 мая сделали УЗИ говорит у тебя все 11 мм, типа обнанные ощущения, тогда что это было???

ого! странно до жути! даже не знаю...при таких циклах в 26-28 дней...очень странно. Пробуй тогда просто стимуляцию, без ИИ. Хотя стимуляция просто так не назначается. Она сильно истощает яичники. Но вы уже 2 года планируете...у нас в домике Оксана07 есть, у нее тоже 2 года не получалось, ей просто вкололи хгч, без стимуляции. И сразу получилось! Получается у нее фоллики расли, но не лопались...тоже странно))) и пролактин у нее был повышен.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, витамин Е принимай только после О, он подавляет О. Его обязательно во второй фазе нужно принимать.

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, ураааа,мальчуган скоро пинать тебя начнет,береги себя дыши побольше свежим воздухом и кушай фрукту!

забыла спросить, а почему мальчуган? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

забыла спросить, а почему мальчуган? :Crazy:

я вот почему думаю что у тебя девочка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, витамин Е принимай только после О, он подавляет О. Его обязательно во второй фазе нужно принимать.

Пасибо,мне уже сказали,правда я и сама знала,но чего-то током дёрнуло )))Уже завязала с приемом )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я уже тоже прочитала, что тебе сказали. Вот вы тут быстро строчите, я не успеваю за вами читать :)

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Видела УЗИ твоего малыша,Боже,какая прелесть, я когда увижу такое разревусь точно !!!!!

 

※пупсик78※, Я уже тоже прочитала, что тебе сказали. Вот вы тут быстро строчите, я не успеваю за вами читать :)

Дык это было вчера ))) Медленно поспеваешь )

Всё равно приятно ,когда советует не одна девулька

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Видела УЗИ твоего малыша,Боже,какая прелесть, я когда увижу такое разревусь точно !!!!!

а я в шоке каком-то...до сих пор не верю)))) если учесть что и признаков то нет...токса нет, жора особо нет, сплю вроде нормально, в туалет чаще не бегаю, запахи острее не стала чувствовать. Может рано еще? :D :D :D тока левая булка стреляет

 

я вот почему думаю что у тебя девочка)))

мне уже наконец-то все равно)))) а то сначала очень хотела дочку, а сейчас понимаю, что без разницы))) главное чтоб был!!! и был здоровым)))) вииииииииииииии Изменено пользователем ░Zverék░
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я в шоке каком-то...до сих пор не верю)))) если учесть что и признаков то нет...токса нет, жора особо нет, сплю вроде нормально, в туалет чаще не бегаю, запахи острее не стала чувствовать. Может рано еще? :D :D :D тока левая булка стреляет

Я так понимаю ты на УЗИ держалась стойка,ай молодец,а я ведь очень эмоциональная ,вот сижу и лыблюсь за тебя ))))

Да и признаки как я поняла ,могут и вообще не появиться-тебе повезло !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я вчера вечером не смогла все прочитать,оставила на сегодня. А с утра пошли прописались, и теперь все читаю о вас, у кого что происходит. Все как родные стали.

Ссылка на это сообщение

chudo201084, Ага,та же ситуация....у меня муж уже ругается,не успела проснуться сюда,свободная минутка,то опять я здесь.....Грозится инет отключить )))))

 

А мне без вас,без вашей поддержке никуда....ломка уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Maestra, смотря когда у тебя овуля,я 2цикла хгч ставила на 11дц он мне назначил через день по одной свече ректально с 9дц,в этом месяце я начала ставить с 7дц и не ошиблась т.к хгч колола на 9дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, я тоже всё любуюсь фото узи зверька. И всегда удивляюсь, вот природа как создана, из маленькой бусинки растет человечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю ты на УЗИ держалась стойка,ай молодец,а я ведь очень эмоциональная ,вот сижу и лыблюсь за тебя ))))

Да и признаки как я поняла ,могут и вообще не появиться-тебе повезло !!!!!!

стойко))) меня когда трясет от страха, у меня остальные чувства притупляются :D у меня просто все трусится и руки дрожат))) а еще на меня Б как-то влияет видимо...никаких всплесков гормональных))) муж доволен))) его друзья пугали раньше, что если я вдруг заБ, то я ему мозг любить буду каждый день не по 1 разу)))) типа я та еще язва :D а я щас такая милая и спокойная))))
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, мне кажется девочка будет. Главное пусть здоровеньким малыш будет. Жду, когда уже пол известен будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...