Перейти к публикации

поговорим о детках!


нюточка_84

Полезные сообщения

нюточка-мама Германа, как ты там? удачи тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже)))

 

левой рукой писвть неудобго,подробносии позже

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже)))

 

левой рукой писвть неудобго,подробносии позже

ого!!! поздравляю!!!! надеюсь все хорошо прошло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,прокололи пузырь и через 25 мин родила))) до этого схватуи шли слабые через 4-5 мин.на осмотре оказалось,что открытие почти полное и предлржили проткнуть пузырь,так как ей показалось,что он не скоро сам лопнет.вот так я снова по быстрому отстрелялась)

ну ты и скорострелка, мать!)))поздравляю!!!!какой вес?пиши подробности как сможешь, я до сих пор помню твою историю с Гешей, она меня тогда потрясла)

мы в ожидании, теперь я затупила с роддомом, у меня в равной удаленности 70 и 20 роддома Мск и областной перинатальный, хотела туда, но открыла отзывы и очкую теперь. муж настаивает на контракте, я сопротивляюсь, сотка не лишняя будет в кризис с 2 детьми...живот большой, не хожу, а плаваю, когда малек бесчинствует где нельзя, мне немало времени нужно чтобы встать с пуфика-груши, изящной ланью меня сейчас никто не назовет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, вот каждый день захожу и читаю тебя - ничего. А как пропустила два дня - дык ты уже и родить успела!!! От души поздравляю!!! Будьте все здоровыми, крепкими, сильными, спокойными и пусть у вас все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, Поздравляю!!!! Здоровья малышке и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,прокололи пузырь и через 25 мин родила))) до этого схватуи шли слабые через 4-5 мин.на осмотре оказалось,что открытие почти полное и предлржили проткнуть пузырь,так как ей показалось,что он не скоро сам лопнет.вот так я снова по быстрому отстрелялась)

фига себе!!!!!!!!! 25 минут?!!!!! :JC_goody:1804b232c6.gif Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  поздравления самые искренние!

Здоровья и сил тебе с малышкой!

Какой у вас замечательный рост и вес!

Молочко уже пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, Поздравляю от всей души! Здоровья вам с доченькой! И как говорится спокойных ночей и много вкусного молочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайков не дают),спастбо всем за поздравления и пожелания!

Молока пока нет,но молозива хоть отбавляй.Стеша готова висеть на груди круглосуточно)а я умираю от сокращения матки(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  20 роддому отличный! у меня там сестра без контракта рожала, кстати.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа,  Поздравляю)))) Быстро ты отстрелялась ))))

 

Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайков не дают),спастбо всем за поздравления и пожелания!

Молока пока нет,но молозива хоть отбавляй.Стеша готова висеть на груди круглосуточно)а я умираю от сокращения матки(

оххх, я после рождения Поли тоже умирала от сокращения матки.... Еще одни схватки, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка, уряяя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аленка-Еленка, 20 роддом на мой взгляд супер, выбирала его по отзывам, рожала там без контракта)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, Поздравляем с рождением малютки)))...

Вкусного молочка.

 

Мы в больнице,нас не теряйте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, что случилось?

 

девочки,еще раз всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, почему в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка-мама Германа, поздравляю с малышечкой, здоровья и всего хорошего :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Егора, у меня хоть сын и закаленный, но все же боюсь, что из садов может принести детке заразу, знакомые наоборот временно из сада старших забирают, чтобы не заразили новорожденного. мне в самом начале муж поможет, потом ему надо интенсивно работать, чтобы не потерять работу, его французы хотят результаты, а в кризис какие результаты?но его зарплата в евро нам сейчас очень нужна. предлагает мне няню, на полный день она мне не нужна, возможно, найду кого-нибудь в микрорайоне на 2-3 часа, чтобы я могла себя привести в порядок и немного домашних дел поделать. как гулять тоже не знаю, бежит куда глаза глядят, хоть к коляске привязывай. в крайнем случае не буду с ним днем гулять, папа вечером выгуляет, а малая на балконе будет спать.

у нас какой-то разбойничий период - бьет меня, за волосы дергает, кусает за ногу когда что-нибудь не даю на кухне, щипает. тут швырнул в меня открытым поильником с водой(((психует и швыряет то, что в руках. надеюсь пройдет, потому как нервы мои не выдерживают таких сцен, тут на днях сбил стакан с водой, швырнув толкушку, так я выставила его из кухни, шлепнула по попе, хотя не практикуем такое. и стыдно и сил нет спокойно реагировать. и вообще у нас период швыряния-стучания подзатянулся, ну в год интересно какой предмет как звучит и далеко ли летит, но сейчас?иногда башка лопается от стука...простите, накипело ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Ленуль, у нас недели две назад неузнаваемый ребенок был........... я с ума сходила, и тоже, каюсь, и шлепала, и кричала, сил моих не хватало...... и когда я сегодня увидела, что дальние наши моляры начали пробиваться.......... я была в шоке... вот и психи, и плохой сон, и через день аппетит(((((((((((( стыдноооооооооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  не знаю, че там с малярами, но у нас уже давно психи, швыряния, топанье нонами, на все ответ неть! одето невозможно, раздать тоже, на улицу собираться подобной военной операции, но ночь укладывается по 1,5 часа... я как-то не знаю, может характер такой поганый?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...