Перейти к публикации

НАШИ МАЛЫШИ! Важное!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ане4ка, ОляП, пусть малыши побыстрее поправляются!какие они хорошенькие!тьфу,тьфу, тьфу!растите здоровенькими и крепенькими)

Изменено пользователем Amili-Amilia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господи, такие котята маленькие, хорошенькие! Пускай набираются сил побыстрее! Девулички, мамочки, здоровья вам и вашим малышам! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, маленькое солнышко!! Здоровья и скорейшей выписки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Аня, не могу насмотреться на ваших малышей, какие же они трогательные!!! Ттт на вас, крепчайте скорее, много много вам здоровья всем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ОляП, , Смотрю на Ваших деток и слезы на глазах, какие они у Вас маленькие, красивые. ттт.

Поправляйтесь побыстрей и набирайтесь сил. Пусть ангелы хранят Вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, милые, сил вам, веры и уверенности!!! У вас есть такие ангелочки, слов нет какие они по детски трогательные и уже такие взрослые!!! Дай Вам Бог!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Анечка, Олечка, малыши у вас красавцы сладенькие, ТТТ на вас, пусть с каждой минуткой крепчают, здоровья вам крепкого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Анечка,как хорошо что малыши теперь вместе, какие же они хорошенькие!!! Отличные новости, молодцы!

 

ОляП, Оля, растите большие, кушайте хорошо, поправляйтесь скорее!!! Юлианочка чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оленька и Анечка! Какие детки у вас очаровательные)) Анечка, твои с прическами уже и очень похожи))) а у Олиной дочки такие брови дугой, так очерчены уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ОляП, ой девочки что сказать...сладкие детишки, пусть быстрее набирают вес,ангелочки вашисладкие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, вы к июлю всех догоните и перегоните! Только так и никак иначе! Детки - сладкие ангелочки, здоровья им крепкого! :kiss2: А мамам только положительных мыслей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы

ооой, еще один зайчонок!!!! Расти, сладкая!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Оленька и Анечка! Какие детки у вас очаровательные)) Анечка, твои с прическами уже и очень похожи))) а у Олиной дочки такие брови дугой, так очерчены уже))

это видимо на фото так кажется, на самом деле бровей нет и реснички светлые и короткие :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это видимо на фото так кажется, на самом деле бровей нет и реснички светлые и короткие :-)

Ничего))) красавица она у тебя (ттт), реснички подрастут, бровки уже намечены - чуть подрастет и все будет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  за это я и не переживаю, если что нарисуем, главное здоровье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это совершенно точно))

 

А у нас новое достижение: Максимушка кушал сегодня из бутылочки, очень ему это дело понравилось. правда, смесь после молока есть отказался((( а молочка не очень много, в основном Вере все идет

ну конечно, мамкино молочко и смесь, кто ж захочет )))? Анечка, а тебе кто-то помогает, подсказывает как наладить ГВ, чтоб молочка больше приходило?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  умнички какие.а мы только на следующей неделе будем пробовать бутылочку и завязывать с кювезом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, умнички какие.а мы только на следующей неделе будем пробовать бутылочку и завязывать с кювезом.

в добрый путь, пусть все получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у наших мамочек дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я такого страху сегодня натерпелась.... У Максима сегодня была остановка дыхания. Хорошо, что я была рядом и увидела, что он посинел. Стала его трясти, он сделал вдох и снова обмяк. Хорошо, девочки врача позвали быстро. В общем, спасли моего зайчика, но дышит он плохо сам. лежит сейчас в интенсиве. А потом и Верочку туда перевели, перестарховались. В общем, как я пережила сегодняшний день, не знаю, плохо помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Анют, держитесь, дорогие, храни вас Господь! Молимся за твоих деток, шлем любовь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ой ты держись держим кулочки за малышей пускай уже скорее на поправку идут :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, сил тебе и малышам! Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...