Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Девочки, а результат хгч на 10 дпп 5-дневок 4,5 это пролет? Написано до 5 не беременные

к сожалению думаю что да,пролет. (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сдала хгч сегодня утром, результат будет поздно вечером или завтра, но я особо и не жду знаю что пролет. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984,  спасибо за чих :) будьте здоровы!

 

Jan4ik,  спасибо за информацию. Все, сегодня буду спать на любимом боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veriu v chydesa*,  почему решила что пролет.? Надеяться всегда нужно. Я до последнего надеялась. Будем держать кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*veriu v chydesa*, Подожди ещё с пролётом,давай дождёмся результата ХГЧ!!! Ты сегодня не делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала хгч сегодня утром, результат будет поздно вечером или завтра, но я особо и не жду знаю что пролет. :this_1:

почему так решила? Нужно верить до последнего. @@@@ на трехзначный

 

Девочки, а вы обратили внимание сколько сегодня много новых положительных тестов на babyplan(е)? Да здравствует Апрель!!!! За всех, кто сдаёт ХГЧ - держу @@@@@@@@

прочитала что это традиция на бейби плане ставить +тест на первое апреля.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14дпп, на тесте призрак, хорагон выходит еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так решила? Нужно верить до последнего. @@@@ на трехзначный

 

прочитала что это традиция на бейби плане ставить +тест на первое апреля.

Я знаю, что это розыгрыш, но так хочется, что бы апрель сделал сказку былью.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, обычно когда кровит, отменяют все препараты, разжижающие кровь. А фраксипарин как раз к ним относится. Уточните у своего врача, я думаю она отменит. Удачи вам )))

Отменили фраксипарин и аспирин кардио, последний укол был в субботу... вот тогда все и началось... завтра увижу что там у меня... сдала сегодня хгч ну и прогистерон зачем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего беспокоят тянущие боли в области матки. Иногда спазмы, я пью но-шпу. такое чувство, вот-вот месячные пойдут!!!! :strashno:Мне интересно, у всех такие спазмы и как часто они у вас бывают?

Но конечно, на тест смотрю, немного успокаиваю себя! Настроение в день по сто раз меняется! :m0591: :m0591: :m0591:

У меня тоже сегодня начали беспокоить тянущие боли в области матки, до этого дня особо ничего не ощущала, а сегодня 8ДПП.Ношпу пока не пью, так как терпимо. Читаю, интересно правда нельзя терпеть нисколечко. :think1: Кстати, с настроением тоже есть перемены, хотя думается, это гормоны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17дпп уже должен четырехзначный хгч? Боюсь очень... опять живот болит...

 

 

У меня тоже сегодня начали беспокоить тянущие боли в области матки, до этого дня особо ничего не ощущала, а сегодня 8ДПП.Ношпу пока не пью, так как терпимо. Читаю, интересно правда нельзя терпеть нисколечко. :think1: Кстати, с настроением тоже есть перемены, хотя думается, это гормоны ;)

Пейте ношпу терпеть ненадо, нужно снять спазм.. пойду и я хлопну таблеточку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хочется, чтобы у всех все получилось, чтобы прикрепились наши долгождагчики, чтобы ХГЧ был у всех трехзначный и все выше с каждым днем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 17дпп уже должен четырехзначный хгч? Боюсь очень... опять живот болит...

 

 

Пейте ношпу терпеть ненадо, нужно снять спазм.. пойду и я хлопну таблеточку..

Спасибо за совет.И я пойду хлопну таблеточку.

 

Я сдала хгч сегодня утром, результат будет поздно вечером или завтра, но я особо и не жду знаю что пролет. :this_1:

Удачи!Тестики показывали две полосочки, я их тоже видела.Независимо от результата - жизнь продолжается!!!Держу @@@@@@@@@@ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, жаль что это полосочки от хорагона а не мои, да ладно, переживу и этот 4-й пролет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,при тянущих болях Вибуркол свечи хорошо помогают,мне сразу после подсадки выписали в назначениях,их как раз при Б рекомендуют,можно свечи НоХша,это ношпа в свечах,она действует быстрее. И кстати после переноса говорили не спать на животе,и не тянуть руки вверх,не доставать ничего с верхних полок,не потягиваться по утрам.

Всем большой удачи и хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько разных рекомендаций по поводу поведения после подсадки...голова кругом)))) я вот такая лежебока была после переноса ......второй протокол думала буду активничать...нет же...с кровати не сгонишь....и на работу не вариант, потому что 30 минут за рулем каждый день туда и 30 мин обратно я не рискнула ..... В третьем протоколе надо будет что нить придумать, занять себя чем нить поактивнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю: столько рекомендаций разных... и где-то противоречивых... ну и пусть, любая информация полезна. Спасибо девочки, что делитесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем примете к себе :) пункция была в пятницу подсадка в воскресенье так выходит у меня 2 дневка или 3 дневка? У меня хиперстимумяция так живот как 5-6 мес. беремености :) Может кто имеет дату ХЦГ 11.04 :think1:

Всем удачи на ХЦГ :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавасик, жаль что это полосочки от хорагона а не мои, да ладно, переживу и этот 4-й пролет :(

veriu v chydesa, а что результат пришел? Не унывай, ты -молодец, уже четвертый раз пытаешься,это многое говорит о человеке, значит, должно получиться обязательно в следующий раз!!!

Изменено пользователем Бавасик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ХГЧ 710!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Желаю вам всем огромной удачи!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::D Теперь следующий этап ожидания - узи.Пусть будет все хорошо!!!Почихай на меня, у меня в понедельник ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::D Теперь следующий этап ожидания - узи.Пусть будет все хорошо!!!Почихай на меня, у меня в понедельник ХГЧ.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМОГО ТРЕХЗНАЧНОГО!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanulya, Как это здорово!!!!!!!!!!!! Поздравляю!! Берегите малышню!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veriu v chydesa, а что результат пришел? Не унывай, ты -молодец, уже четвертый раз пытаешься,это многое говорит о человеке, значит, должно получиться обязательно в следующий раз!!!

а до єтих 4-ех еще 4 ии были. надеюсь что так и будет.

Девочки, мой ХГЧ 710!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Желаю вам всем огромной удачи!!!

поздравляю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ХГЧ 710!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Желаю вам всем огромной удачи!!!

 

 

Поздравляю!!! Берегите животик !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...