Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пчёлка-я, ПРивет! Я Ира :)

Хорошо у вас непланировать получается :) КОгда мужу скажешь? А как же ты так рано мочить начала. если не поанировали?

Я к тестам спокойно отношусь.

Привет!:-)Один единственный незащищенный ПА после месячных на 8 дц . Цикл стабильный 28 дней. У меня после гв с которым завязала 7 мес назад грудь была пустая, маленькая! А в этом месяце выросла на 1,5 размера, налилась и колет , точь в точь как было до задержки в третью бер-ть! Нутром чуяла что что-то не так, тест подтвердил подозрения! Я не верила и мочила тесты каждые два часа! Я еще до сих пор не осознаю факт беременности!!! Не понимаю свое состояние. Я хотела еще малыша, но оказалась морально не готова! По чуть-чуть прихожу в себя. Каждый день по тесту:-)!!!!!

Мужу сообщу 1 апреля:-)))

 

Три предыдущие беременности были по плану:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Пчёлка-я, ну, нутро у тебя натренированное, чтобы почувствовать :) Я тоже чувствовала, но на чуйки боюсь опираться, всегда списываю на что-то другое )))))))

Как именно преподнесешь новость уже придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Пока не знаю!!!! знаю точно будет ШОК!!! Боюсь расстроюсь от его реакции :). Хочу рассказать 1 апреля, чтобы воспринял как шутку и поржал, а потом будем по-серьезному говорить :Crazy:.

Настроение мое меня подводит, то смеюсь, то плачу. Ходили по магазину с ним, а у меня глаза на мокром месте. Он спрашивает что случилось, я говорю "все хорошо". У меня видимо гормончики шалят :sorry:

 

Ира, у тебя получается тоже погодки будут? Пол малыша принципиален или нет?

Изменено пользователем Пчёлка-я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю))) все будет хорошо!!! у меня тоже непростая ситуация в жизни сложилась и то я не унываю.. я не активноверующая, но.. если так случилось, значит так было угодно свыше... в мои 29, при счастливом замужестве и не бедной семье = рада только я наверное!! три года планировали с этим мужем (с первым тоже два года и пролет)... я уже считала себя безнадежной и бесплодной.. врачей обошла и анализов наделала кучу.. ничего никто не видел... только трубы в спайках, одна даже завернута к дну матки.. но на лапару меня не посылал никто и даже не заикался.. так к чему я все это: мы жили на съемной квартире в Одессе 3года, сами по себе ни от кого не зависели.. и тут нас 1 февраля 2014 выгоняют, по причине продажы оной.. моя мама, после смерти отца осталась одна и жила с моей меньшей сестрой в 3х комнатной квартире в небольшом городке рядом с Одессой... и они нас активно просили переехать к ним, потому что через месяц (максимум в марте) сестра собиралась переехать к жениху в собственную 3х-комнатную квартиру и в скорем времени пожениться, а мама одна такую площадь не потянет.. к тому же она пообещала, что нас не будет стеснять и что следом съедит, чтоб мы сами в квартире остались и стали хозяевами, доделали ремонт! бонусом было то, что мама работает в банке, на хорошей должности и готова была отдать свое место мне, чтоб я не сидела со своими двумя высшими без работы.. потому как с хорошей работой тут туго!! и вот это решение далось нам с мужем ну очень тяжело... да и переезд к родителям знаете ли, и характер у мамы не сахар! короче обещанный месяц на переезды мамы и сестры затянулся до конца марта.. ну сестра съехала, а мама.. сначала хотела просто уволиться, потом перестраховываясь, ждала перевода в другой город... обещали ей на апрель, а на днях вовсе отказали.. и вот она боится остаться без работы и тут я со своей беременностью.. мама вчера была в бешенстве от услышанного..

 

в двух словах: живем с мамой-истеричкой, я без работы, мама может остаться без работы, потому как мне уже место отдавать , тянуть долго нельзя, муж почти уволился с работы и не известно как с новой сложится, машина поломалась, в стране бардак, и только я хожу счастливая)))

 

ах да!! еще муж сказал никому и нини о положении!!! очень боится, чтоб не сглазили!!! разрешил только маме моей.. а так до 6 месяцев молчать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я тихонечко к вам присоединяюсь:) 12 ДПО, но уже полосатимся активно!))) Осталось два дня до задержки и поставлю плюс. Не хочу и не буду больше верить ни в какие предрассудки, можно говорить-нельзя говорить, до узи, до трех месяцев, до шести( список бесконечен). Это не гарантия, как говорится... В этот раз все будет хорошо, настраиваюсь на легкую и здоровую беременность!!!! Всех поздравляю! Ура!!!:)

 

Акулиша,  и правильно, что счастливая, надо думать прежде всего о себе и ребенке, а если, это нарушает чьи-то планы, то не наши проблемы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня сегодня :tectik: внезапно))) 10 дпо, уже сгоняла на хгч. но у меня мажет(((( и живот как при М побаливает(((

 

пришел хгч 26) какие мы маленькие)))) но, главное, Б есть!)

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, у тебя получается тоже погодки будут? Пол малыша принципиален или нет?

да, получается, что старшему будет год и 9. Пол не важен абсолютно.

 

и только я хожу счастливая)))

молодца! :)

 

Пичуля, Привет! Живот и должен как на М тянуть, матка кровью наливается.

 

Сегодня тоже сдала ХГЧ. 14,2. Это 10ДПО. Тесты заговорили вчера вечером (как и обычно, всегда 9дпо первые призраки появляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, спасибо, стараюсь))) сегодня мои полосочки сровнялись)))))) ткну мужу под нос, когда с работы прийдет, а то он сказал, что слабые полосочки - еще не беременность)) ггы)) хотя он и без тестов уже поверил и все время гладить животик старается)))

 

на вторник записалась на узи))

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, еще до СБ пойдешь смотреть?

Я пойду на узи в 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, еще до СБ пойдешь смотреть?

Я пойду на узи в 7 недель.

тоже хотела это спросить, не рано ли...

Сейчас тоже уже начала записываться к своим всем врачам, Гинеколог у меня еще в отпуске, оказывается, до 1го апреля, тогда с ней можно будет связаться только.

Я Аня:)

 

 

Мужу решила в пятницу сказать, а то вдруг возьмут и месячные начнутся, он скажет тогда, что я навыдумывала себе беременность, зачем его травмировать лишний раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а к Г зачем так рано? Есть проблемы?

До полных 5 недель могут даже ПЯ не увидеть, не то что СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейте меня, что такое СБ? сердцебиение?

 

я хочу исключить ВБ, раз вы по аббревиатурам пошли)) гг

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейте меня, что такое СБ? сердцебиение? я хочу исключить ВБ, раз вы по аббревиатурам пошли)) гг

ахахааа

Будешь 2 узи делать? Или на СБ забьешь?

 

Я раньше тоже узи дождаться не могла, а ща пофиг. Я в прошлую Б штук 30 узюк узюкнула, набегалась-насмотрелась :) Думаю, ВБ по-другому себя выкажет, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, а к Г зачем так рано? Есть проблемы?

До полных 5 недель могут даже ПЯ не увидеть, не то что СБ.

да я это знаю, у меня было уже две неудачных беременности. Вот меня и пасут они теперь))) я еще у гематолога наблюдаюсь

 

Хотя все равно ничего не сделаешь, если что. Все что можно мне уже назначили заранее, соообщу ей хотя бы, пока запишет, туда-сюда, и 6 недель будет))

 

А я хгч пойду в понедельник сдавать, пусть побольше будет, а сейчас и так понято, что он есть. Мне еще гемостаз сдавать, гематолог уже назначил, это думаю завтра пойду, хотя все равно рано, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я тоже гемостазница. Но у меня по этой части совсем плохо.

 

Меня вот больше ХГ мой сейчас смущает. Я на гормоны всегда боХата была. Гормоны - это единственное, с чем у меня никогда не было проблем :) К 1-му дню задержки он обычно был около 1000. А сейчас всего 14, и понимаю, что до 1000 за 4 дня он точно не вырастет. Вот мне как-то ХГ раньше больше нравилось ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я тоже гемостазница. Но у меня по этой части совсем плохо.

 

Меня вот больше ХГ мой сейчас смущает. Я на гормоны всегда боХата была. Гормоны - это единственное, с чем у меня никогда не было проблем :) К 1-му дню задержки он обычно был около 1000. А сейчас всего 14, и понимаю, что до 1000 за 4 дня он точно не вырастет. Вот мне как-то ХГ раньше больше нравилось ))))))))))))))))))))))))))))

да, сейчас заходила к тебе в профиль, читала, что у тебя по крови. А диагноз тебе какой поставили?

 

Подожди, че-то к первому дню 1000... Не многовато ли? Мож нормы были другие у лабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я Настя)

 

врачу позвонила, она сказала, что на узи не раньше, чем через 12 дней! и да, первые дни могут быть и мазня и боли.

как я рада Б!!!! прям словами не описать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энн♥, диагноз там же написан

 

1000 - да, говорю ж, бохато ))))))))))))) Г-ги все двойню все время искали, но я0-то знала, что просто крепко держимся ))) У меня всегда так с хг было. Нормы во все времена одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки, всех поздравляю, кто увидел :tectik: , а когда на узи можно сходить, чтоб уже было беременность видно? а то у меня тесты очень слабо ярчают, боюсь внематочной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), когда терпелка закончится ждать, тогда и можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну типа как у меня)) на следующей неделе собралась))) вот сижу с мужем, рассказываю, что если я сделаю во вторник, то на 7 неделю все равно прийдется еще одно делать - говорит, что делай, мало ли внематочная

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, одна я в 7 пойду, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что - это плохо? Шарлымчик, ведь если ты дотерпишь до 7 недель, то радуйся - у тебя все хорошо!!! а я боюсь за бусинку, это моя вторая беременность, и трубы и плохая когуаллограмма и возраст.. я перестрахуюсь лучше, чем покорно ждать буду последствий... к тому же я вообще никаких лекарств и витамин не пила и не пью!! я даже не знаю что за зверь такой дюфастон и папаверин!! у меня все естессвенней некуда!!!

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Акулиша, ну да, а я ж не переживаю, у меня ни возраста, ни проблем... Но да, я радуюсь.

У меня это 6-я (!) беременность, и не все хорошо. Я пыталась шутить, быть на позитиве. К чему столько восклицательных знаков? Ты кричишь?

Я не сказала, что плохо. Вообще не верю во вред узи.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от блин! И те еще это мне вслух говоришь?!?! Ну как тебе не стыдно...

вот представьте себе, что не стыдно)))))))...я в 32 недели родила...так что поводов для зависти в общем-то и нет....а если учесть что изначально лишние 25 за 6 лет планирования наелись, так эти 9 кг что были что не были..кстати именно они и слетели за первый же месяц...а вот от остальных 25 даже ГВ не спасает((((((

 

у нас в поселке тенденция - кто первых рожает после 30 - у большинства двойни))

гыыыыыыы..я родила в 32..более того были предпосылки в виде двух бабушек с двойнями ( и мамина и папина)..а типо двойни через поколение передаются...НИ ФИГААААААА..... у нас НИ ОДНОЙ двойни ни в одном роду пока нет)))))))...а детей не так уж и много "планируется")))))))

 

Все, официально с вами!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

Никому фертильные пушистики не нужны? ))))))))))))))))

:D :D :D я бы тебе нашла наверное парочку желающих))))) но больно далеко забирать))))

а у меня и так трое своих кошаков..да еще троица вечно по двору околачивающихся и метящих все вокруг имеется))))))))

 

Это моя четвертая неплановая беременность!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! а неплановая первая...или оказались внеплана? :D :D :D ..если все-то вы счастливейшая женщина!!!!!!!!

 

а я боюсь за бусинку, это моя вторая беременность, и трубы и плохая когуаллограмма и возраст.

вот у меня тоже если повезет вторая беременность и тоже "ноу проблемс"...и помня как потрепали мне нервы с первой беременностью и узи на ранних сроках - то скорее всего вообще до 12 недель ни ногой к этим коновалам!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...