Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Nuti//жабка, Ой, я в предпоследнюю Б в момент имплантации таааааааааак жрать хотела! Как сейчас помню: сварили с мужем на двоих полкило пельменей вечером. Я не наелась, но держалась. Полчаса ))))))))))) ПОтом остальные полкило доварила и сточила )))) А еще через часов наляпала ленивых вареник тарелищу с пачки творога...... Муж только глазами лупал и прихеревал ))))) Еще и пошутил тогда, мол, не беременна ли я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Шарлымчик, :D :D :D я во время беременности в 4 утра вставала чтоб поесть..иначе спать не могла))))))) и это было на самых ранних сроках))))))))...а еще я засолила шмат сала и сама его уточила))))) о тут уже муж ржал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, неееее, по ночам я, конечно, не вставала, но без пожрать не могла. В обе б-ти +20кг :(

Эх, хде ты, моя осиная талияяяя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я 9 набрала))))) при всех моих пожрать по ночам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, от блин! И те еще это мне вслух говоришь?!?! Ну как тебе не стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что, тесты еще никто не делал? :D у меня пока из признаков, болит грудь, (как иголками колит), слабость, бросает в жар...ну и евики выдают призрака...сегодня 11дпо, осталось совсем чуть чуть и все станет ясно :)

 

а еще потливость ужасная :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), я седня начала :) Но мне еще ооооочень рано, только 8ДПО. Так что все чисто :)

В признаки не верю. Обе прошлые б-ти в пустын циклы было стоооолько признаков! А в беременные циклы тихо тихо, даже грудь не болела.

На 11 ДПО уже божно верить, так что тихонечко, по призрачному поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, но я пока боюсь радоваться, тк полосочка оочень слабенькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прювет, ну и я на огонек.. очень хочется верить что оно))) признаков ноль.. одни тесты ели полосатые.. но все))) в обычных циклах жуть была.. и температура и тошнота и тянущие боли и грудь болела, особенно соски.. и выделения и насморк и куча всего.. а сейчас такое затишье, что просто жуть.. и даже грудь не налилась.. и насчет пожрать - я все время себя ограничивать пытаюсь... снизить свои 66 кг до 60 как минимум при моем росте 160см.. а тут такое обжиралово начинается и главное - я голодная!!!!!

 

и чаи поллитровыми кружками пью!!! а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, ну если тесты полосатые, то точно оно! :) я тоже много пью, а есть наоборот не хочется совсем...

 

Акулиша, у тебя какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, я выше писала, что в предыдущие планирования все весяцы у меня были все признаки: и грудь. и тошнота. и сонливость, и покалывания, и черт знает что. И только в циклы беременные был абсолютый ноль! Вообще ничего, кроме аппетита :)

 

У меня сегодня только тесная дружба с туалетом. Гыыыыыыыы ну точно Б ))))))))))))))))))))))))

Шутю так я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), понятия не имею какой ДПО! у меня почти паника! я все время планировала, НО!..до этого цикла!! этот я вообще решила не брать во внимание!!! дело в том, что в прошлом цикле моя гиня меня разочаровала и я решила забить на эти планирования.. ДЕЛО БЫЛО ТАК: за неделю до м.. у меня как обычно все признаки +прибавилась температура 37-37.2... +насморк, голова +горло першить стало.. ну я к ней.. она на кресло меня и констатирует - вижу пробку+матка увеличена = ты беременна!! веди себя как беременная и жди день Х... а он взял и пришел, да еще раньше и такооооой обильный, что я офигела!!! и на этой почве я всех и вся послала... ничего не отслеживала.. на 8 марта напилась и с мужем пьяненьким ...того(три бутылки ликерчика на 4х дам - это для меня занадто, если учесть, что я все время воздерживалась)... через неделю с подругой бутылку крымского в кафе приговорили в субботу... думала что отравилась - так хреновило...на тех же выходных, но уже в воскресенье мужа просто изнасиловала, не следя за графиком(снова слегка выпившие, был повод+такое дикое желание.. аррррррррр)... в понедельник поперлась к ЛОРу со своими остатками от насморка (с прошлого цикла ели вычухалась без лекарств).. мне рентген+флюру прописали... потом прогревание... а в прошлую пятницу = 22дц я вижу полосочки!!!

 

копии тестов у меня в табличке.. народ вроди дал добро.. я уже с подругой-узисткой договорилась о первом узи на следующей недели.. я такая перевозбужденная, что тороплю события... мой день Х назначен на этот четверг... а я уже грудь замучила и живот каждые 2 секунды осматриваю.. а вдруг увеличился.. поранойя, знаю, но ничего с собой поделать не могу... я три года этого страстно ждала!!!))))

Изменено пользователем Акулиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, хахахаааа Ну и что живот, вырос? )))) Ты его того, сатиметром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логарифмической линейкой)))))))))) он у меня и без беременности есть))) так что до 3 месяца никто не поймет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, ну, эт как повезет )))) Я позапрошлую ьеременность в 9 недель ходила уже в спецодежде, т.к. таклич была +27 см!!! И это ток живот вывалился, ляжки-крылья не потолстели. Был такой охрененный пузотень! Ща покажу:

h_1395653076_2188063_a00efd806e.jpg

 

Это 9 недель!!! И не спрашивай, откуда он такой огромный взялся. Так что на работе меня рассекретили ооооочень рано :)

 

А вот в прошлую все очень долго вылазило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нифига себе 9 недель! =) у меня в 20 такой был. но рассекретили меня тоже к 10 неделям где то, я худая и живот плоский, а в беременность как вылезать только стал, так все все поняли сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saha =), да сама в шоке была :) Гардероб не успевала менять. Прошлый раз у меня такой тоже ток к 20 был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класснючий пузик))) а у меня диллема.. мне на работу устроиться надо.. в банк.. я с февраля место жду.. и как тут быть... а если так же быстро вырастет с моим аппетитом... как же испытательный срок пройти... и тестики очень рано заполосатились.. богатырь растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, даже на испытальном не имеют право уволить. Другой вопрос, что ты сознательно пойдешь на подставу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они мне б еще пару месяцев подождать попросили, тогда уж точно никто никуда б не пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, так тыуже вышла на эьту работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акулиша, а почему богатырь? ты уверена что мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как с Б получилось, планировали или сама нарисовалась?))) у меня в прошлом цикле Бшка сорвалась, я на этот цикл четко настроена, быть пузу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 или 12 ДПО делала тест с утра (чувствительность 20)… Кристально чист. В этом цикле пролет?! Или еще просто рано? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avacha, мы всегда планировали. Когда не планируем - наш друг резинки! Мало шансов на "вдруг" :)

 

Hope 2014, Вполне себе может быть рано. Далеко не у всех начинают полосатиться тесты до конца цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...