Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я такая противница стимуляции, но я уже сама бы сдалась в больницу, кажется. Мне 31 декабря за направлением сказали приходить, в 41 неделю. Ужасное настроение, ничего не хочется, лежу и смотрю в потолок. И изжога не проходит целый день :aaa:

 

я была в рд,посмотрели всё и отправили домой ждать схваток или воды)

а сдвиги какие есть внутри? какие прогнозы?

 

Я б сходила к кому показалась, так даже не к кому((( Гиня на больничном. Платно идти к кому- попало, не знаю, есть ли смысл.

Может на узи сходить? Может оно мне что напророчит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Desert_Rose, Я против стимуляции, но в рд хоть под присмотром, я боюсь за малыша, чтоб у него всё было хорошо!

У меня после осмотра низ живота теперь по вечерам болит и вот второй день пробка отходит. Больше ничего.

Мне на прием в жк 30го, вообще сказали каждые 3 дня надо уже ходить))) но типа не будут меня таскать постоянно сюда, сжалились)))

А там и не думаю что еще раз направление дадут до 42й недели, Г говорит, что вообще не госпитализируют.

 

А,да, воач в рд сказал что не рожаю, но в любой момент могу начать. Экстрасенс)))

 

Desert_Rose, А к др врачу нельзя? У нас если кто на больничном/в отпуске, то есть замещающий врач его и к нему идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нееее))) это мне Яндекс карты показывают. Я бы не поехала так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, еще пузики, крепитесь! Всему свое время, в любом случае осталось совсем немного ;)

 

Мы вчера выписались, привыкаем к дому;) доча только спит и ест, мне даже кажется что у меня слишком спокойный ребенок (тьфу3)

 

Девочек уже мамочек от всей души с малышами поздравляю! Жизнь уже не станет прежней;) я лично испытываю чувство невероятного счасть, остановись мгновенье, ты прекрасно )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Desert_Rose, А к др врачу нельзя? У нас если кто на больничном/в отпуске, то есть замещающий врач его и к нему идешь

У нас нет заменяющих. приходишь к акушерке просто, но она не смотрит. только ктг, анализы. вес записывает. Можно, конечно, пойти по кабинетам и куда-нить напроситься, подумаю. может завтра с утра сгоняю, чтоб знать что да как. А то эта неопределенность.

Девочка с соседнего дома позавчера пошла, так акушерка ей хотела назначить след.прием. а у нее 40 нед и 1 день. она пошла в другой кабинет к врачу и попросила направление в РД. все, сегодня в 12.00 уже родила, но вскрывали пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, у меня отдавало пару раз , как я поняла, в шейку.. но я хз, что это было.. у меня было ПКС.....

 

Svetlan_a, давай меняться "тьфутями". Моя тоже редко плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек с рождением сладких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

мы родились 21.12 в 16.20, девочка Марийка 3000 и 50, по Апгару 8/9

 

малая шла головой, к которой прижала кулачек - порвала все что только можно((((((( - заднюю стенку матки, шейку, промежность, половые губы....

 

мы дома, днем спим, ночью устраиваем танцполы.......вот думаю как это поменять?)))

поздравляю с малышкой!!! а как же так быстро выписали если столько порвано, матка, это же операция полостная если я не ошибаюсь, у меня один шов я до сих пор в себя прихожу... с очувствую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

 

мы родились 21.12 в 16.20, девочка Марийка 3000 и 50, по Апгару 8/9

 

малая шла головой, к которой прижала кулачек - порвала все что только можно((((((( - заднюю стенку матки, шейку, промежность, половые губы....

 

мы дома, днем спим, ночью устраиваем танцполы.......вот думаю как это поменять?)))

Поздравляю....ну что же теперь, все заживет!!!

По поводу режима, я вчера насильно разбудила,часа развлекала, потом муж пришел,купались и уснули, ночью было легче, сегодня не прям уже развлекала, но мы и не спали, как до этого...для режима конечно рано, но чтобы потом ночь с днем не перепутала детка мне так посоветовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlan_a, везет вам, спать и есть...о таком только мечтать можно))

Завидую белой завистью!

 

 

Девочки -новоиспеченные мамы, всех с рождением малышей!! Здорвья крепкого вам и деткам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я пока еще тоже с вами. Была сегодня в ЖК, сказала головка еще высоко, завтра ложат в ДО, я не хочу, у меня такое ощущение что я в этом году не рожу. :( Сегодня вообще все глухо, ни пробки, ни ложных схваток, нигде не тянет. Единственное (у кого так было и что это значит?) у меня 2 вечер так сильно резко колет внизу. Как будто ножом, острая боль по несколько секунд и отпускает, я аж замираю на месте. Вчера было так больно, что аж слезы из глаз покатились.

 

У меня тоже сегодня ничего не происходит(( а в шейку тоже часто отдает, у меня как иголки, тоже давно. Врач сказал что это нормально. На последнем осмотре врач нащупал головку дочи, но шейка еще длиновата. Вот завтра пойду опять в ЖК, посмотрим что скажет. Я тоже не хочу на ДО.

 

Desert_Rose конечно сходи, может что прояснится. А ты будешь на ДО ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, поздравляю с рождением малышки)) восстанавливайся скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Desert_Rose конечно сходи, может что прояснится. А ты будешь на ДО ложиться?

я не хочу, мне до 31 декабря (до 41 недели) можно гулять, А потом уже надо будет ложиться, куда уж тянуть. Завтра схожу может ктг запишу и узи сделаю и буду решать что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, офигеть Марийка потанцевала)))) по маме....

Поздравляю с дочей!

Я такое имя один раз встречала, у девочки той были польские корни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, с рождением дочечку тебя! Держись, швы заживут, боль пройдет и забудется, а сладенький комочек под боком с тобой навсегда !!!

 

Кстати, говорят, что вот так вот есть и спать склонны больше девочки. Мальчишки более беспокойные.

 

Всем, кто спешит на встречу со своими кукушатами, неслабый пендаль! Давайте, выпускайте малышей на свет Божий)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, так Марийка-это уменьшительное от Мария, в России так не назьівают? У нас Марийка, Софийка часто...мне лично очень нра, ласково так звучит)))

 

zata3007, Танюш, с доченькой тебя!!!! Восстаналивайся поскорее!родьі с такими разрьівами- ето конечно хардкор, но самое главное, что твоя девочка рядьішком сопит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина. Перенастраиваюсь на январь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, я тоже уже настроилась))

 

зато на нг можно будет есть что угодно :D

 

Конфетка, ты съездила в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красатульки)) Была сегодня у Г посмотрел шейку, сказал что хорошая мягкая и сглажена, но пропускает один палец(( если сегодня ночью рожать сама не соберусь, то завтра но ДО ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики, не уныльте) это конечно такое счастье, я налюбоваться не могу, но зато на новый год можно вкусно наесться))) я вот на жесткой диете, вчера съела одну зефирку и сына посыпало) ем только юбилейное по 2 штучки в день)) а дома три новогодних подарка с конфетами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, так она может у тебя среагировать и всё будет ок))

 

меня уже достали советами,что мне поделать,что родить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, так она может у тебя среагировать и всё будет ок))

 

меня уже достали советами,что мне поделать,что родить))))

 

Буду надеяться, а то если ничего не произойдет за ночь, то завтра дадут чудо таблетку!

Переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@,  вы еще ходите... Удачи вам! Ты в каком роддоме собираешься рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетк@, вы еще ходите... Удачи вам! Ты в каком роддоме собираешься рожать?

 

Спасибо!! Я сейчас живу в Чапаевске, долго рассказывать почему. Вобщем по семейным обстоятельствам . Но говорят что здесь хороший роддом, специалисты отличные и он после ремонта. У меня знакомые девочки рожали , все довольны. Тебя же тоже стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...