Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум?  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Поднывает, от того, что работает жёлтое тело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет., поднывает две недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik27, да,колола три цикла,в первый был пипец,второй впервые красивый график и в третий Б,когда уже решила все бросить и уходить от мужа из за отношений "говно"...ушла все равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, у меня тоже бывает ноет яичник и тоже после туалета, еще после подъема тяжелого или активных действий, например бега, быстрй ходьбы и бывает только во вторую половину цикла и всегда только в ПЯ. Не знаю связано ли с овуляцией и бывает ли она у меня, но вот такая ерунда много лет, гинекологи ничего не говорят по этому поводу. При этом он не ноет, а прям болит минут 10 сильно бывает, а потом отпустит как и не было. Правда иногда быаало, что ныл постоянно и в пясницу отдавала, думала простыла, но по УЗИ ничего не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу свои опыты. Два года планируем, из диагнозов - гипотериоз, мультифолликулярные яичники. Пила и Ок, и дюфастон и прочие препараты. Итог, отсутствие своей овуляции. Все бросила этим летом, в августе принимала орально овариум композитум 5,8,11,13 день и с 6 по 15 пила гормель. Соответственно все контролировала по УЗИ. Результат, когда пришла на 10 день цикла врач была удивлена, так как дф был 15 мм. Раньше они выше 5 7 мм не росли. Эндометрий хороший. Овуляция произошла сама на 14 день цикла. Я ее чувствовала, болело все. На 16 день цикла пошла на УЗИ, там подтвердили, что дф лопнул. Беременности, увы, не случилось, но я считаю, что это большой прогресс. В этом цикле пила опять по той же схеме, но на УЗИ увы не получилось попасть, а график не радует. Но руки не опускаю, все получиться, если очень хотеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом.Колола 3 цикла подряд для улучшения качества яйцеклеток. Прописала гинеколог. В итоге эндометрий конечно растет хорошо, но фолликулы на нем у меня не растут вообще. То у меня овуля была на 12-13 день цикла, а то по УЗИ на 13 день цикла нет ничего вообще кроме хорошего эндометрия. И графики все корявые. Так что, все зависит от организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Беларуси, продам Овариум композиум 5 ампул. Срок годности до 08.2015. Не пригодился. Кому надо - пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//иришка//,  странно... обычно у всех наоборот: фолликулы растут, а эндометрий тонкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, так если до 08.15, то уже только выкинуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, так если до 08.15, то уже только выкинуть

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, сорри.. только заметила. Срок годности до 08.2017. Вот я лошара :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, :-) у всех бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ell+, Да... сама в шоке... Фоликулы не выросли... зато эндометрий шикарный. У кого как организм реагирует not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фемостон или прогинова+дюфастон

Сижу читаю эту тему с 2014 года и о тебе вспомнила, даже писать хотела, не размышляла ли ты в эту сторону! :)

 

Мне привезли наконец на заказ в аптеку овариум. Так что с 5 дц в бой. Дорогущий такой он получился что-то 804 р.

о, так ты все-таки пробовала с этими препаратами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, солнце, я по моему пробовала все) Просто так лапки не сложила :D Я заслуженный пробовальщик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,немного оживлю темку) проколола два цикла овариума+убихинон+коэнзим. Результат: О сместилась оба цикла с 40-45 дня на 26-28. Для меня и это уже очень большое достижение. Главное, чтобы достигнутый результат был стойким ии после окончания трёхмесячной курса.

Всем удачи и хороших результатов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VicNats,  у меня тоже сместилась, и пока так и держаться!) не знаю овариум это или совпадение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я в след.цикле тоже вступаю "в бой" с овариумом. У меня тоже поздняя овуляция - на 25-33 дни, очень хочется сдвинуть до положенных дней, т.к. почти все врачи и узисты утверждают, что поздняя овуляция уже бесполезна.

У меня вопрос-по какой схеме вы его кололи? и еще я боюсь кисты.. фолликул сам лопался у вас или хгч кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли гормель или можно и без него только овариум? С эндометрием у меня вроде всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, Можно и без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ли гормель или можно и без него только овариум? С эндометрием у меня вроде всё хорошо

 

Если с эстрогенами все в порядке и эндометрий растет сам, то гормель не нужен. Да и он не всем подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я в след.цикле тоже вступаю "в бой" с овариумом. У меня тоже поздняя овуляция - на 25-33 дни, очень хочется сдвинуть до положенных дней, т.к. почти все врачи и узисты утверждают, что поздняя овуляция уже бесполезна.

У меня вопрос-по какой схеме вы его кололи? и еще я боюсь кисты.. фолликул сам лопался у вас или хгч кололи?

Брехня! Не верь им. Тут на сайте полно примеров О на 40-60 дц и наступления на этих О Б и рождение здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Брехня! Не верь им. Тут на сайте полно примеров О на 40-60 дц и наступления на этих О Б и рождение здоровых малышей.

Да, я видела беременные графики с поздней овуляцией. Просто у меня то достаточно долго не получается. Один раз получилось, но к сожалению, БхБ и с тех пор никак (( вот хочу попробовать овариумом вырастить качественные яйцеклеточки в положенные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lika89, ну так и у совершенно здоровых женщин не каждый цикл может быть О. Вон парам дают год-два на планирование и только по ставят бесплодие. А плюс еще всякие факторы, которые могут повлиять - гормоны скаканули, эндик не вырос, с ПА не попали, да и просто клеточка не смогла прикрепиться и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,&nbspда я понимаю, просто мы больше года "усиленно" пытаемся. Каждый цикл я ходила на фолликулометрию, каждый цикл была овуляция и мы в неё активно попадали. Эндометрий всегда хороший, фолликулы ровненькие, хорошие.вторую фазу поддерживаю. Гормоны хорошие все. Если Б мы ничего не отслеживали, тогда была бы вероятность, что не попадаем или с эндометрием что то не так, или овуляции нет или гормоны шалят. А так вроде всё идеально, кроме срока овуляции, а ничего не выходит.это напрягает. Врач назначала стимуляцию клостилбегитом. Видимо её схема мне не подошла, прогиновы много назначила и из за нее фолликулы не выросли и была большая задержка. Поэтому хочу попробовать овариум, уж очень много хороших отзывов и всё таки это не гормоны, а гомеопатия. Моя гинеколог раньше его многим назначала, а сейчас не назначает.как то она сказала, что не имеет право гомеопатию предлагать, вот клостилбегит пожалуйста. Но я пока не хочу его больше

 

Вы меня пытаетесь отговорить от овариума?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...