Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

Ната197

Добро пожаловать!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нечего на это лучшее надеяться, все будет в лучшем виде))))) только правильный настрой приведет к положительному результату!!!!!

 

А мне сегодня врач запретила на лето покидать страну!!!!! Муж теперь и подруга в печали((((( вот думаю " забить" на них или все же почувствовать себя виноватой!!! Хотя мужу то собственно без разницы куда ехать, просто заграницей отдых более организованный , теперь вот думаем где можно у нас летом на море отдохнуть!!! Может кто предложит идеи????? Девочки выручайте не хочу быть виноватой в срыве отдыха надо срочно предложить альтернативу особенно подруге!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девочки у кого-нибудь бывают периодические спазмы внизу живота?может ли это быть из-за того ,что затянула с утри ком между приемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девочки у кого-нибудь бывают периодические спазмы внизу живота?может ли это быть из-за того ,что затянула с утри ком между приемами?

У меня периодические спазмы есть, но у меня это, скорее всего, из-за кисты желтого тела и, может, периодически тонус бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у нас похоже тоже срывается отпуск летний, но мы и так собирались у нас отдохнуть, но мне страшновато... отпуск в августе, а это уже около 6 месяцев... ну пока думаю, что поедем к родителям за город, там и речка и природа и свежий воздух)))) и к дому близко)))

 

к вопросу о спазмах: спазмы это такие потягивания внизу живота? я тоже иногда ощущаю эти потягивания и думала, что это нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, загуглите "Березовская эндометрит". Вроде очень грамотная гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потягивание внизу живота,просто в первую беременность они были но сильнее и чаще,чем сейчас,первая б сорвалась.стоит выпить ношпа думаю?легоа вроде нормально,я вот заметила ,что после утри-ка лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, конечно хорошо в Воронеже за городом))))) я за заполярным кругом живу нам конечно надо уезжать и деток вывозить на лето , благо отпуск всегда летом и 80 дней , поэтому ребенка увожу , стараемся мес на 2!!!! К сажелению нам за город можно уехать померзнуть и комаров покормить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

 

Я не выдержала этого покалываемая и пошла на узи:

Маточная беременность срок от зачатия 19 дней, акушерских 4 недели и 5 дней)

Я думаю на пару дней у меня срок больше)

Пя 7 мм

Тонуса нет.

Больше пока ничего не увидели)))

 

 

По поводу отпуска, почему не разрешает врачи страну покидать? Какая разница где лето? Или перелет? Мы хотим в июне поехать но теперь уже как скажут врачи и по самочувствию. Хотели в Испанию, но теперь никто не знает что с визами и евро этот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей планировали в Россию лететь в сентябре, теперь ясно, что никак, постараемся в августе слетать тогда. Думаю, что в 5-6 мес еще нормально лететь.

 

А еще я сегодня к врачу записалась. Аж на… 12 мая! Так что мне еще долго нечего сказать будет:)

Изменено пользователем Sofiane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!!! И я к вам!!! :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, всем доброго дня!

 

Новеньким привет и приятно познакомиться!

 

Неделек субботних - с недельками!

 

volgavolga,  ничего, скоро мазня прекратится, все будет хорошо, главное - настрой, не волноваться, малышикам не нравятся грустные эмоции... все наладится, обязательно! )))

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех беремчиков :aistbp:И присоединяюсь к вам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем новеньким привет и добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на Узи. не увидели ни сб ни эмбриончика(( с дочкойина этом срокеиуже все было видно и слышно. а сейчас одно пя с желточный мешком. теперь места себе не нахожу. на следующей неделе опять пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утора!!! Всем новеньким добро пожаловать!!! По поводу узи , не переживать все увидят!!!! Я когда с дочкой Б была мне на узи увидили Пя-2мм на сроке 4 -5 акушерских нед, поставили ЗБ , но оставили нед наблюдать , через нед у моей ЗБ билось сердце и поставили срок 5 нед! Еще через нед Б соответствовала 7 нед, с врачом смеялись , что такими темпами рожать пойду через пару мес!!!!

 

Про отпуск я писала, что врач сказала есть не положительный опыт и на курорты съезжает народ со всего мира и каждый со своими бацилами !!!! Она сказала , что не советует, в инете много народа кот пишут об отдыхе , но все же это мой ребенок и не дай Бог чего не добдеть!!! Поэтому на семейном совете было решено остаться в России и отдахнуть !!! Родим и съездиме куда-нибудь))))

 

Ой , девочки простите забыла неделек поздравить с недельками))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хороших выходных! Новеньким приятно познакомиться! У меня вчера вечером тоже живот потягивал, выпила но-шпу и лежала.

Юманика, спасибо!

Про отдых думаю если поедем в конце июля. Конечно нужно смотреть по самочувствию. Мы поедем на наше побережье, очень хочется ребенка вывезти отдохнуть.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики! почитала тут вас,так на узи захотелось) но мне еще неделю ждать. Про отпуск: мы вообще свадьбу затеяли, теперь не сплю ночами,думы думаю) Заграница пока отпадает,слишком евро высоко поднялся,авось упадет к лету? наверное махнем в Сочи, посмотреть,что там настроили.

Девочки, у вас тоже живот иногда тянет? почему-то тянет яичник, который не овулировал,или это не имеет значения?

Изменено пользователем Fendi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже периодически потягивает то слева то справа, сегодня наверно схожу на узи, уж очень хочется успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡,  мы тоже к нам на побережье сидим в инете ищем варианты))) а вы куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на Узи. не увидели ни сб ни эмбриончика(( с дочкойина этом срокеиуже все было видно и слышно. а сейчас одно пя с желточный мешком. теперь места себе не нахожу. на следующей неделе опять пойду...

какой у вас срок? (от М и от даты овуляции, если примерно знаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azik&kris, привет , я перед тем как узнала что Б, пошла на обследование так как долго не получалось. первый же мазок показал воспаление ШМ или цервицит, перепугались с врачем, сдала посев из церв канала и мазок на скрытые. инфекцию одну показало гарденелла, она присутствует у каждой женщины, активируется при снижении иммунитета. лечится просто. это типа молочницы. и еще посев выявил стрептококк вириданс в повышенной степени, тоже обозначенный как непатогенная бактерия, не требующая без надобности лечения, и проявляющаяся у человека при снижени иммунитета. Я тоже очень переживаю, но почему-то думаю что все будет хорошо, и у Вас и у меня.

 

MarijaMalina, попробуйте Стодаль может?

Скажите как у вас дела с цервицитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

;) Неделек субботы поздравляю! ;)

 

Всем-всем новеньким, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какой у вас срок? (от М и от даты овуляции, если примерно знаете)

от м 5нед 5 дней вчера было. когда овуляции была не знаю,но последний незащищенный па был 30 дней назад. Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...