Перейти к публикации

Второй победный протокол.


Полезные сообщения

Приветик! Поздравляю с хорошим результатом. Я насчет напряжения мышц живота, у меня очень часто напрягаются и мышцы живота и матка (тонус), нашла дыхательные упражнения, которые помогают: ложишься, расслабляешься полностью (особенно лицо и шею), делаешь глубокий вздох носом, губы трубочкой и выдыхаешь животом (так для начала 10 раз, потом уже быстрее помогает). Но эти упражнения для легкого тонуса, который не страшен. Если сильно матка каменеет, то лучше обратиться к врачу. У меня 3 дня был сильнейший тонус, помогли только капельницы магнезии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

все какие-то переживалки.Забыла вчера выпить метипред, теперь вот переживаю, поначиталась всего..Самое главное не помню пила ли я его позавчера...Вообще :Laie_:

До этого,точно пила.а вот тут как в голову запала эта мысль, так и боюсь

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Настя, привет. Как твои дела? Как малышики?

в среду была на узи-1 Пя, жду в след.среду снова узи сделать.Тебя хочу поздравить с бременностью! Есть какие-то ощущения необычные?
Ссылка на это сообщение

Спасибо))) У меня тоже только 1 ПЯ, со вторым непонятно пока. Из ощущений - тити так заметно выросли :confusion: и побаливают, периодически подташнивает и аппетита почему-то нет, и ещё в туалет по маленькому через каждые 15 мин. гоняю))) А у тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Значит всё ещё впереди, не переживай)))) Всё будет хорошо, всё уже хорошо!!! Наши малыши с нами и это главное! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки поздравляв вас с вашими пузиками пусть держится крепко за маму 40 недель)))))

 

грудь побаливает,а так больше ничего..Меня это смущает...Охото чего-то особенного.Пусть слегка бы подташнивало и то легче было :D

Меня тошнило только с мальчиками а впервой беременности с девочкой вообще никаких признаков.

Девочки чихните на меня пожалуйста так хочется чтоб все получилось

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сходила на узи..Появился эмбрион,но маленький,всего 1.5 мм.. сердебиение есть...НО по реакции врача я поняла,что не все так хорошо..Слишком он мал..Сказала придти через 2 недели..Там будет видно.

Я не дотерплю еще 2 недели,постараюсь до среды подождать и сходить на узи к хорошему специалисту в др.место

 

сегодня проснулась и плачу все время....Еще на работе уже и так все догадались почему я на больничном 1,5 мес.Не переживу,если не получилось

Ссылка на это сообщение

Вот плакать точно не надо - этим малышу не поможешь!!! А только хуже сделаешь...

А гормошки ты не сдавала? Там все хорошо? Д-Димер пришел в норму?

Сердцебиение есть - это уже супер! А сам подрастет) Тем более может врач размеры не так определила - или аппарат плохой... Это ты на какой ДПП ходила на узи получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, д димер в норме, свертыв система тоже, гормоны не мониторю

Ходила я на 27 дпп. На счет узи не сомневаюсь, потому что весь протокол она им узи делала

Да и признаки отсутствуют, я просто стараюсь не думать ни о чем, если суждено ему развиваться - дай Бог так и будет

Ссылка на это сообщение

Да, д димер в норме, свертыв система тоже, гормоны не мониторю

Ходила я на 27 дпп. На счет узи не сомневаюсь, потому что весь протокол она им узи делала

Да и признаки отсутствуют, я просто стараюсь не думать ни о чем, если суждено ему развиваться - дай Бог так и будет

Не печалься все будет хорошо держу за тебя @@@@@@@@

 

Сегодня 7ДПП сделала еще один тест он чист, сдала анализы буду ждать результат. Не смогла удержаться сдала хгч поглядим что получится.

Боюсь за оргазм что он все испортил. У меня и раньше были оргазмы во сне но никогда при этом матка в тонус не приходила значит я понимаю что в ней был мой малыш, либо сама имплантация вызвала у меня оргазм. В прошлом протоколе собрала около 30 заразных чихов, а сейчас только один - грустно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  пусть все получится и малыш растет! @@@@@@@@@@@@

 

Elecka,  на 7 дпп далеко не у всех тесты полосатяться. Вот я была с девочкой вместе в прошлом протике у нее на 11 или 9 точно не помню только призрак вылез, а хгч был больше 100 и сейчас у нее все хорошо :-) @@@@@@@@

а чихи это приятно, но от них мало что зависит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, д димер в норме, свертыв система тоже, гормоны не мониторю

Ходила я на 27 дпп. На счет узи не сомневаюсь, потому что весь протокол она им узи делала

Да и признаки отсутствуют, я просто стараюсь не думать ни о чем, если суждено ему развиваться - дай Бог так и будет

Ну суждено - это конечно суждено! Но мешать то не надо - поэтому слезы и нервы отставить! Выпей успокоительного... А гормоны почему не мониторишь? Я конечно со своей колокольни - у меня они низкие - и врач доп поддержку назначал уже после переноса на 9ДПП... Но я сейчас уже и ттг сдала и сахар и все остальные гормоны - мало ли что малышу может помешать или что из-за беременности перекосило... На узи еще даже не ходила - страшно)

У кого то сб слышат только на 33ДПП... А у тебя уже услышали!

Изменено пользователем Viverna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Elecka

 

рано ты начала тесты делать.У меня на 8 дпп ХГЧ был 15...В любом случае надо ждать дня до 10.А насчет оргазмов-наверно это из-за стимуляции так.Я читала у многих так бывает

Подержу за тебя кулачки,верю что у тебя все получилось @@@@@

 

Ну суждено - это конечно суждено! Но мешать то не надо - поэтому слезы и нервы отставить! Выпей успокоительного... А гормоны почему не мониторишь? Я конечно со своей колокольни - у меня они низкие - и врач доп поддержку назначал уже после переноса на 9ДПП... Но я сейчас уже и ттг сдала и сахар и все остальные гормоны - мало ли что малышу может помешать или что из-за беременности перекосило... На узи еще даже не ходила - страшно)

У кого то сб слышат только на 33ДПП... А у тебя уже услышали!

меня твои сообщения так подбадривают..Прогестерон я сдавала на 4 дпп был высокий,потом мой врач сказала,что нет смысла сдавать,т.к. поддержка очень высокая и нужно смотреть соотношение П и Э...

А где ты читала,что только на 33 дпп у кого-то сб появилось ? моего врача смутил размер эмбриона..Я посмотрела какой он неделе соответствует,то 4-5 акушерской.А у меня уже 6 прошла

 

да.я у же успокоилась,стараюсь не думать ни о чем..ЗАпишусь на узи на среду,буду среды ждать.Две недели ждать приема в своей клинике не хочу

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

А где ты читала,что только на 33 дпп у кого-то сб появилось ? моего врача смутил размер эмбриона..Я посмотрела какой он неделе соответствует,то 4-5 акушерской.А у меня уже 6 прошла

На пробирке - там есть темка про первое узи. Вот например девочка писала: "мне на 24дпп делали кроме плодного яйца ни чего не увидили, а на 32 день уже все увидели так что не переживай все будет ок!!!" - т.е. у нее даже эмбриончика не видели на 24ДПП... Я сама не знаю как недели правильно считать... У трехдневок одно, у пятидневок другое. А у меня еще например имплантация поздняя - и так в рамки не вписываюсь изначально) Так что нормы изначально не для нас по-моему... Тем более не экошные нормы если смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Без терпения в этом деле никак,

Я перезаписалась к врачу на неделю раньше- в след среду, будем смотреть как наша бусинка выросла. 2 недели ждать очень сложно, так хоть успокоюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да потихоньку - сегодня сдала очередной хгч, жду результат.

А узи мне врач сказала рано не делать (видимо как раз чтобы не было лишних стрессов что маленький или что еще сб нет) - поэтому если разрешит, то пойду только 25 апреля наверное (27ДПП).

Или для надежности уже в пнд 28 апреля (30ДПП) - посмотрю по динамике хгч.

Ссылка на это сообщение

Настюшка, держись!Всё будет хорошо! Я сейчас в больничке валяюсь, небольшое кровотечение было. Узи только во вторник будет. Надеюсь что всё наладится.

Ссылка на это сообщение

TatiGi, ой,как так то..Но у многих девочкик и с ЕБ бывает такое,все решаемо.Отдыхай побольше,лелей свою бусинку..И,конечно,все будет отлично,даже и не сомневайся

 

Я была сегодня на свадьбе,в т.ч. была личным водителем.Теперь следующие полдня буду отдыхать

 

Волнуюсь очень, жду не дождусь узи,с учетом того,что не чувствую Б,то напряжно..От интернета кто бы убрал меня-поначитаюсь и в печали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...