Перейти к публикации

Крио протокольчик начался! Малыш, мы с папой ждем тебя!


Полезные сообщения

Спасибо, девченочки, держусь! Пока еще не пришло осознание случившегося, умом понимаю, а сердце не верит еще!!!! Нет ни болей ни выделений никаких, иногда тянет правый Я, и грудь болит, завтра сдам хгч, а пока врач почему-то сказала продолжать поддержку. Врача и клинику меняю однозначно!!!! Раньше я так много не знала, но теперь вижу "бока" врача))) может даже лапару сделаю, хоть врач и сказала , что опасно, может из-за того что у них не делают, а сращу сказала эко...и думаю нужно было пробовать доращивать до 3-5 дней, может двойной перенос делать, больше поддержку и и.д...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мда уж,невесело...но хгч всё таки есть.клинику менять надо однозначно-что значит "выбросить эмбрионов" ? они же на вес золота!!!!

теперь надо выдохнуть и успокоиться-что теперь то делать? узи должно все показать?

Ссылка на это сообщение

Получила сегодня результат хгч 27,03 а должен минимум 500 быть, вывод врача: Б не развивается, т.е. ЗБ либо ВБ, как я и думала((( отменила поддержку и жду М в течении недели, а потом на узи... Что ж так не справедливо??? Чего не хватило малышам, чтоб развиваться??? И снежинок нет... Хватит ли когда-нибудь еще храбрости пойти на эко? Возьмется ли еще где-нибудь вера???

Ссылка на это сообщение

Танчик003, солнышко, держись!!! то что уже была имплантация очень хороший знак, все обязательно получится в следующий раз. А силы обязательно найдутся. Ты же у нас сильная! :) И ты не одна!

 

А что узи? на узишке должно быть чего-то видно сейчас. Дай Бог, чтобы не ВБ. :mamamia:

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...